Поликлиника 62 Невского района...отзывы о врачах. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 18:15   #21
Светулечек
Участник
 
Аватар для Светулечек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ул. дыбенко
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
ой. мне тоже наш педиатр очень нравится
Интересно, можно выбрать педиатра. У нас на пятом участке долго никого не было, а теперь мальчик молоденький.
__________________
Светулечек is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:45   #22
Kate2711
Частый гость
 
Аватар для Kate2711
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 66


Мне нравятся хирург-ортопед ,по моему Петриленкова Е.Г.,лор-Петрова,невролог-Степанова,окулист-Митрофанова.Иммунолог и кардиоревматолог-Рогулова ,кажется,она была раньше нач.медом.На нашем участке Эсаулова,но сейчас она на учебе и нас принимает врач 4 участка,Майя Николаевна ,мне оч.понравилась.Понравилась врач 10 участка,мед.сестра Алла Валериановна ,тож .замечательная тетенька.
Kate2711 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:58   #23
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Светулечек Посмотреть сообщение
Интересно, можно выбрать педиатра. У нас на пятом участке долго никого не было, а теперь мальчик молоденький.
не знаю можно или нет. у нас тоже на 10 участке долго врачи менялись, а теперь вроде постоянная чему я рада. у вашего мальчика была 1 раз, ещё в те времена когда нас гоняли по разным участкам, т.к. своего педиатра не было.
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:14   #24
ola-kos
Ветеран
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: дыбенко
Сообщений: 604


невролог Потапова жесть...по ее мнению витамин д пить бесполезно, если не ходить на улицу,типа он усваивается только на солнце...я всегда думала,что он на солнце вырабатывается...может ошибаюсь?
ola-kos is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:40   #25
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


девочки, чем вам нравится Степанова??? я не то чтобы отриц.отзыв, но у меня сложилось довольно-таки стандартное отношение, пришли, она посмотрела и все на выход.
ЛОР врачи-обе тетеньки неплохие. никаких лишних назначений.
у нас 13 уч Цикоридзе Лейла Шотовна - стандарт, не очень беспокоится за деток, имхо.
__________________
Elena Lisenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:25   #26
Любящая Эгоистка
Активный участник
 
Аватар для Любящая Эгоистка
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от ola-kos Посмотреть сообщение
невролог Потапова жесть...по ее мнению витамин д пить бесполезно, если не ходить на улицу,типа он усваивается только на солнце...я всегда думала,что он на солнце вырабатывается...может ошибаюсь?
Жесть, это еще мягко сказано, я таких неврологов еще не встречала, хотя с сыном пришлось немало обойти.
Сегодня были у ортопеда Петриленковой очень внимательный врач и приятный человек
__________________
Сынок (13.01.2004), лапочка дочка (20.07.2008) и наш папа Олег

У меня вообще всё в шоколаде... даже клавиатура!!!!!!!!
Любящая Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:41   #27
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от ola-kos Посмотреть сообщение
невролог Потапова жесть...по ее мнению витамин д пить бесполезно, если не ходить на улицу,типа он усваивается только на солнце...я всегда думала,что он на солнце вырабатывается...может ошибаюсь?
витамин Д вырабатывается на солнце и помогает усваиваться кальцию короче она всё напутала
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 15:18   #28
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Невролог Степанова - впечатление хорошее, в отличие от второй (не знаю фамилии), но у нас и проблем правда по неврологии нет. К хирургу-ортопеду попасть так и не получилось. то в отпуске, то номерок не взять, в итоге ходим платно. Лор и окулист понравились. Педиатр 15 участок Воронцова - ни о чем, на вопросы отвечает размыто, выписывает многое "на всякий случай", но правда когда у ребенка был понос приходила каждый день или звонила. М/с нравится, внимательная и все подробно рассказывает.


Девочки, а массаж кто-нибудь делал в поликлинике, как Вам? Первый раз делали платно, сейчас нужен срочно второй курс, а массажистка наша занята, вот думаю может из ПК пригласить... поделитесь пожалуйста впечатлениями!
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 15:28
ответ для Zhaninka , на сообщение « Невролог Степанова - впечатление... »
  #29
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
я была, но только как у иммунолога.. там такая бабуля в возрасте, как она как специалист - не знаю
в 58 поликлинике (Искровский 33) целый кардиоцентр открыли, хвалят его вроде
Ходили мы туда когда-то. Кардиолог, как человек, мне очень понравилась. А как специалист вызвала большие сомнения. Так что, я к ней больше не пойду.
Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Девочки, а массаж кто-нибудь делал в поликлинике, как Вам? Первый раз делали платно, сейчас нужен срочно второй курс, а массажистка наша занята, вот думаю может из ПК пригласить... поделитесь пожалуйста впечатлениями!
Нам когда-то на дом за деньги ходила массажистка из вашей поликлиники. Нина Ивановна, если не ошибаюсь. Мне очень понравилось. Как она делает бесплатно не знаю.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 10:29   #30
Тётя Мотя
Активный участник
 
Аватар для Тётя Мотя
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: ст.м. Проспект Большевиков
Сообщений: 329


Да....тоже хочется про эту поликлинику сказать.
Кстати, мы тоже с этого невезучего 17 участка (((
Переехали в этот район недавно и поэтому приходится в эту поликлинику обращаться. И не разу еще все нормально не прошло.
Ребенку сейчас только годик исполнился и хотели по этому поводу к педиатру сходить (взвеситься)....а теперь оказывается там только по записи. И в грудничковый день (вторник, четверг) мы уже пойти не можем....нас не записывают, а ребенку только годик и 4 дня. Придется идти в другие дни в общей очереди.

До этого пришли к педиатру, а она на больничном. Я за день звонила и узнавала, как принимает врач. Так никакой претензии по поводу больничного врача нет, но вот почему то врач, которая ее замещает, работала в другое время и уже ушла. Вот как здорово!!! Так что на прием мы вообще не попали.

Еще как то кровь хотели сдать. Пришли в назначенный день, как нам педиатр наша сказала, а там приема для грудничков нет, только детский сад. С нами даже разговаривать не стали.

Еще один раз вызывали врача на дом. Вызов сделала в 9 утра, а врач пришла только в 18:00. Причем, когда вызывала, мне они даже не могли сказать в какой половине дня придет врач. Если бы знача, то неотложку бы вызвала!!

В общем бардак в этой поликлинике!!!!! Мы на 17 участке каждый раз к разному врачу ходим....то в 34 кабинет, то в 21, то в 18....
Окулист - вообще не о чем..... Невропатолог - толком и не смотрела
Тётя Мотя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena