Опять весна пришла в ДОМ 2, от чувств кружится голова! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 02:33
ответ для Aksinia , на сообщение « черт,весна называется..........у меня... »
  #11
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
черт,весна называется..........у меня за окном опять снега выпало см в 3толшиной и все сыплет...............
Это Палыч нам напророчил зимушку ....в Москве тоже метель....Зима не хочет сдавать свои права
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 24.03.2011, 02:36   #12
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


У нас каждый топ начинается этими словами:
"Милости просим всех смотрящих и несмотрящих, зависимых и не очень, фанов и антифанов этого безобразия


Мы за гласность, поэтому принимаем любое мнение, главное, чтобы оно не оскорбляло присутствующих обсуждающих !!!"

Так что надеюсь на понимание!
Петербурженка is offline  
Старый 24.03.2011, 02:39   #13
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 24.03.2011, 02:43
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.net/725885.jpghttp://save... »
  #14
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


оф. сайт
Леди Грация
Результаты голосования на данный момент


скрин от ляля
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 24.03.2011, 02:45
ответ для Петербурженка , на сообщение « оф. сайт Леди... »
  #15
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ИА на одноклассниках
Я сейчас на Поляне с Митюшей, все уехали в город на вечеринку.
Вчера 22:21
инна соколова (cемёнова)
Здравствуйте, Ирина! скажите пожалуйста, а кто на конкурс придумывал задания?
Сегодня 22:21
Без понятия, Инна.
Вчера 22:22

Татьяна Лещинская
Ирина Алексанлровна вот за что вы так с Женей до слёз мне больно смотреть, как вы с ним поступаете. после вчеращнего эфира я долго отходила. И ксюшу приплели ещё. Женя то никаких сдухов не распускал
Сегодня 22:24
Татьяна, все уже хорошо, не переживайте)) Женя сейчас на любимой работе, свободен, весел и счастлив! Так что радоваться надо и пожелать ему успехов, ну не сложилось у них, ну бывает так в жизни! Не переживайте Вы так!))
Вчера 22:27

Светлана Чернышева(Сотникова)
Ответьте, пожалуйста, сколько времени Рита готовилась к конкурсу?
Сегодня 22:28
Минут 15)))
Вчера 22:31

Екатерина Абраменко
Да Руслана, на фоне голосистых казачек, Ритка проиграла,да еще со свистом ......
Сегодня 22:28
Катя, с близняшками сложно соревноваться в вокале, это точно!)))
Вчера 22:32

Татьяна Лещинская
Я повторюсь, для меня Ксюша Бородина ангел, которого никак нельзя обижать и унижать. Она очень светлый и добрый человек
Сегодня 22:37
Ксения Бородина очень красивая и харизматичная девушка и никто ее не собирался обижать и унижать.
Вчера 22:4

Виктория Пронина (Бедухина)
Ирина Александровна!! Я ж говорю - нельзя было вам отказываться от конкурса!!! Сделали бы их по-нашему, по-стариковски !!!
Сегодня 22:37
Во времена моей молодости спортивные конкурсы выглядели по-другому))) По крайней мере не комично!
Вчера 22:42

***Анита ***
Татьяна, если бы это говорилось только нам на ушко....Ермакова же написала об этом, уж при ее отношении ко мне и то ответила как есть. Полпериметра были в курсе фантазий Жени. Поэтому и вынесли эту тему на лобное.-----------------------------------------------------Здравствуйте, ИрСанна! Есть информация, что Женя придумал роман с Бородиной, когда уже сил не было наблюдать 2-ух месячный роман Риты и Хорикова.
Сегодня 22:40
Анита, это неправда. Ну Вы же все равно не поверите)))
Вчера 22:46

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина ,а что происходит у Кузнецовых? Сегодня они ссорятся.Никита устал от семейной жизни??
Сегодня 22:46
Надюш, это временно, у них все отлично.
Вчера 22:47

Татьяна Лещинская
Знаете, когда был Оскар, то весь периметр был в курсе его любвт к Бородиной, но столько грязи не лили
Сегодня 22:47
Оскар и Ксюша на тот момент не были связаны узами брака!
Вчера 23:00

Виктория Пронина (Бедухина)
Ирина александровна! А как вы прокомментируете последний блог воловичевой о вашем скандале с пынзарями? Точнее, не сам блог, а ситуацию?
Сегодня 22:52
Блог выложен перед выступлением Инны на конкурсе и раньше вышесказанного эфира, поэтому вывод прост! Весь блог подчеркнуто и намеренно порочит меня и насчитан на нелюбовь зрителей ко мне и поддержку в сис-голосовании на конкурсе! Считаю это нечестным способом в борьбе за денежный приз!
Вчера 23:03

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина,Венца то жалко ,обманет его Екатерина то)) Мы пришли к выводу тут,что непонятненькая она какая то дама)) Или нашего Венчика не проведешь??
Сегодня 23:07
Я сама в этой стране ВЕНЦЕКАТИИ ничего не понимаю, клянусь!!!)))))))))
Вчера 23:10

Жанна )))
Девчонки,я что-то не поняла,так Хориков уже ушёл что ли с проекта???
Сегодня 23:11
Сегодня еще на проекте)))
Вчера 23:13

Татьяна Лещинская
Вот я не понимаю, зачем Рите, чято бы Влад не был с Инной. Веди видно как их тянет к друг другу. Влад и правда тянется к Инне. И Ирина Влександровна Инна не такая плохая
Сегодня 23:20
Влад столько переживал и столько рассказывал об Инне в период расставания, что я и Рита прониклись и приняли ситуацию близко к сердцу. Вполне естесственно, что нам не хочется чтобы он опять страдал, поскольку доверия к Инне нет. Но это его жизнь, его выбор и мы приняли его))
Вчера 23:26

Надежда Негореева(Блохина)
Хориков вообще не ччестный парень))) Девки табуном вокруг заходили ,а он все одним махом отрубил.)) Не порядок!!
Сегодня 23:26
Витя привык к вниманию девушек, поэтому правильно себя повел. Лучше сразу расставить все точки над I)))
Вчера 23:30

Татьяна Лещинская
Мало ли что было в момент расстования. вы прекррасно видели, что их как магнитом притягивает и Влад не из тех кому надо сочувствовать и кого надо жалеть и Инна не исчадие ада, а нормальная девочка. как и Надя
Сегодня 23:29
Вот потому что видели этот магнит, поэтому и смирились))) главное, чтобы Владику хорошо было)))
Вчера 23:32

инна соколова (cемёнова)
вот обьясните мне, что девки в хорикове находят, меня в нем уже только одни штаны убивают..это. наверно, что бы памперсы удобно было носить? а уж после его фоток в инете вообще его смотреть не могу без смеха
Сегодня 23:31
Инна, штаны модные и ему очень даже идут. А девчонки просто визжать начинают, когда его видят. Сама наблюдала неоднократно, Витя вызывает симпатию у девушек молниеносно!
Вчера 23:34

Марго ***
ИрСанна, а как Венцу работается?Кем он работает?продавцом?))
Сегодня 23:35
Да, продает часы))) говорят, что очень хорошо справляется.
Вчера 23:41

* ГУРКОШК@ . ru *
Здравствуйте ИрСановна! Скажите, а с кем на этот раз Вика "строит" пару. Как я поняла Витька она не заинтересовала.
Сегодня 23:53
Вике нравится Дэн)))
Сегодня 00:00

Анна Попова (Хомякова)
Вопрос. Про некоторых участников ДД вы тоже говорили что они вам близки и что к их мнению вы прислушиваетесь. А потом вы выливаете на них вёдрами грязь? Если что то не пошло по вашему сценарию.
Вчера 23:58
Ответ. У меня нет собственного сценария!
Сегодня 00:06

* ГУРКОШК@ . ru *
ИрСановна, а Витёк решился ухаживать за Ритой?
Сегодня 00:03
Он стесняется)))
Сегодня 00:07

Татьяна Лещинская
ИРина правильно напаисала Вика. да во время беременности Женя пылинки с Риты сдувал. вспомните как она в городе жила
Сегодня 00:09
Было много разного, и хорошего и плохого.
Сегодня 00:10

Татьяна Лещинская
да женя вообще хороший парень и обидно, что его высьтавили исчадие ала и вселенским злом. А уж когда стали его домой отправлять вчера в ночном мне вообще дурно стало я так понимаю Рита отнимет ребёнка уЖени ввсмысле лишит права видеть сына и это ужасно
Сегодня 00:13
Татьяна, бог с Вами, у Риты даже в мыслях не было такого, она только ЗА общение Жени с Митей.
Сегодня 00:17

Ирина Зорина
Ирина Ал. а как вы относитесь к этому конкурсу? Если честно то на мой вкус- ерунда!!! Из всего что показали на сегодняшний день понравился только Глеб!!!
Сегодня 00:13
Мне тоже сегодняшний день конкурса понравился. Было смешно))
Сегодня 00:21

Татьяна Лещинская
так по вашим словам он пьёт, как можно его к малышу подпускать.
Сегодня 00:19
В трезвом виде, Тань!
Сегодня 00:22

* ГУРКОШК@ . ru *
Инне не надоело говорить о похудании? Она теперь решила в каждом конкурсе этим козырять? Надоело уже! Хотябы уже что-нибудь новое придумала. И Кадони, накаркивает опять ей г*вно всякое. Ей меньше его слухать надо.
Сегодня 00:21
У них такой формат отношений)))
Сегодня 00:23

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина,ты не забыла про фото Митеньки?? И еще днем тут вопрос был,на чем Кузин возит Митеньку СЕЙЧАс в на занятия?? Кузин писал,что возил его??
Сегодня 00:26
С водителем проекта. А я завтра везу Митю, пофотографирую обязательно.
Сегодня 00:28

Надежда Т
Ирина Александровна, так как же у Оли, все ли хорошо?
Сегодня 00:28
У Оли и Ильи все хорошо)
Сегодня 00:36

Татьяна Чернова (Куликова)
Ирина алекс.простите я новичок. А вы кто по гороскопу.?7
Сегодня 00:37
Скорпион! Да еще и в год дракона!))
Сегодня 00.40
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 24.03.2011, 02:49   #16
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сегодня, конкурс, "балерины" Глеб в главной роли


http://www.youtube.com/watch?v=GHl1BXGBgAI&featu
Петербурженка is offline  
Старый 24.03.2011, 02:51   #17
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Проблемы в штанах Венцеслава 2508 день Сегодня офф
Будущая жена Венцеслава Катя сегодня поделилась по секрету с Нелли, что её мучают сомнения относительно Венца, ведь в последнее время у него, так сказать, абонент не доступен или "на полшестого"... Только вот, кажется, забыла Катенька, что повсюду камеры...

Первая попытка Алексея повести себя с Женей по-дружески и договориться с другой девушкой о встрече вылилась тем, что парня пристыдили, а Женя, сдерживая слёзы и боль в груди, пробормотала: "Да, он может делать всё, что захочет, мы же друзья!" А Надя Ермакова приоткрыла тайну.





Венцеслав, как порядочный будущий муж, устроился на работу, а потому у Кати появилось свободное время для сплетен. И первое, чем поделилась Екатерина с соседкой Нелли, - проблемы в штанах Венца. Мол, не удовлетворяет её Венц, а порой и вообще не может даже начать "Может, он чем-то болен, ему точно нужно обратиться к врачу", - советовала мудрая соседка. Только вот, кажется, позабыла Катя, что находиться на проекте.
Уже со стройки Ермолаевой позвонила Бородина и потребовала подробностей. Нелли всё выложила. Тут-то Катя и поняла, что натворила. Девушка в панике стала названивать Венцу и перевирать факты, пока те не дошли до парня. Венцеслав, приехав, пожелал выяснить подробности.







На лобном подняли эту тему, и Катя постаралась максимально переврать всё, что было сказано. Но камеры не слепые, и ведущие всё рассказали. Но, несмотря на то, что Венцу было не по себе, особого вида он не подал. Только лишь сказал, что его всё вполне устраивает. Да и Кристина призналась, что никаких проблем у них никогда не было. Так, может, тогда дело в Кате? Наверное, правильно сказал Глеб: «В этой паре встретилось два бревна...» Отсюда и проблемы. Кто же из ребят сможет стать тем самым папой Карло в этих отношениях?
А Надежда Ермакова в разговоре с Кристиной приоткрыла тайну. Девочки разговаривали о том, на что они потратят деньги в случае, если победят в конкурсе. Кристина пожелала сменить гардероб, причёску и отправить часть денег родственникам. А вот Надя сказала, что в случае победы наконец-то признается, что у неё на душе, купит две путёвки на море и пригласит тайную любовь с собой. А вдруг это просто ход, чтобы за неё больше голосовали?


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 24.03.2011, 02:53   #18
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Видео героев (Клубничка Глеб) / Выиграть «Леди Грация» должна Бушина! Ну, это если бы она сейчас была на проекте. А вообще, я болею за Нелли. И за Дашу Пынзарь. А Вы за кого? http://dom2.ru/community/hero-video/60242789






Видео героев (Венгржановский) / Хочу модельное агентство! Это будет не совсем модельное агентство. Я хочу, чтобы девушки были не только красивые, но и талантливые: художницы, певицы и т.д... Мне самому интересно, получится ли у меня создать такое агентство. Как Вам моя идея? http://dom2.ru/community/hero-video/60364651
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 24.03.2011, 02:54   #19
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ночной, ссора НН

http://www.youtube.com/watch?v=L6FmQDYlxXQ&featu
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 24.03.2011, 02:55
ответ для Петербурженка , на сообщение « Ночной, ссора НН ... »
  #20
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055








__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena