Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 18:22   #7101
oxalih
Мега-элита
 
Аватар для oxalih
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб,м.Комендантский, ул. Планерная д.73
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Так как же тут определить Мы почти все, что до 5-ти уже пересмотрели в свои 4 года и не много даже больше... "Волшебное перышко" не раньше 6 рекомендовали, рискнули пошли и не промахнулись. Смотрел завороженно, все понял и даже задавал вопросы. А по дороге домой показывал журавушку руками и вспоминал, как он играл на таком инструменте (как на сцене) в музее музыкальных инструментов. Но! это мой ребенок мне иногда кажется, что ему больше ничего не надо кроме походов в театр Он требует театр каждый выходной Мы в 3,10 ходили на "Карлсона" в Ленсовета, так он и там сидел не шевелясь 2 с половиной часа, хотя пару раз явно было затянуто, так потом еще и анализ выдал: он думал, что Малыш это мальчик, для понимания о чем идет речь: эту роль играла женщина На "Морозко" (т. КукФо) ходили, так он потом 2 недели в театр играл и заставлял нас смотреть Впринципе, нами уже замечена нетипичная реакция после спектаклей именно этого театра. А вот "Белоснежка и семь гномов" (т. Карамболь) ему видели те не понравилась потому что злая колдунья плохо пела, а гномики должны быть маленькими

ПСЫ: Мы с мужем не большие любители театров, ходили по очереди и уже пристрастились На некоторые уже ходим всей семьей.
Вот это вы молодцы
Я ещё своего в театр не водила, то болеет то ещё причины...
Все читаю пост, решаюсь. Но ваш рассказ меня бодрит.Точно собирусь
__________________
Не заводи споров с идиотами-проиграешь. они стянут тебя на свой уровень и задавят своим опытом.

Учите своих детей есть левой рукой! Потом сидя за компьютером, они скажут вам спасибо.
oxalih is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:11
ответ для oxalih , на сообщение « Вот это вы молодцы Я ещё своего в... »
  #7102
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Вот это вы молодцы
Я ещё своего в театр не водила, то болеет то ещё причины...
Все читаю пост, решаюсь. Но ваш рассказ меня бодрит.Точно собирусь
Спасибо на добром слове. Нам без театра никак было. У меня ребь до 3-х почти не говорил, а эмоций было много и надо было как-то учится их распознавать и контролировать Да и лекарства мы пили, а они более эффективны, если мозг нагружать. Нашли мы вот такой необычный способ

Вам в 3 самое то начинать Выбирайте, что-нить знакомое, красочное и главное не статичное и тогда обязательно понравится.
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:44   #7103
valnerusha
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Так как же тут определить Мы почти все, что до 5-ти уже пересмотрели в свои 4 года и не много даже больше... "Волшебное перышко" не раньше 6 рекомендовали, рискнули пошли и не промахнулись. Смотрел завороженно, все понял и даже задавал вопросы. А по дороге домой показывал журавушку руками и вспоминал, как он играл на таком инструменте (как на сцене) в музее музыкальных инструментов. Но! это мой ребенок мне иногда кажется, что ему больше ничего не надо кроме походов в театр Он требует театр каждый выходной Мы в 3,10 ходили на "Карлсона" в Ленсовета, так он и там сидел не шевелясь 2 с половиной часа, хотя пару раз явно было затянуто, так потом еще и анализ выдал: он думал, что Малыш это мальчик, для понимания о чем идет речь: эту роль играла женщина На "Морозко" (т. КукФо) ходили, так он потом 2 недели в театр играл и заставлял нас смотреть Впринципе, нами уже замечена нетипичная реакция после спектаклей именно этого театра. А вот "Белоснежка и семь гномов" (т. Карамболь) ему видели те не понравилась потому что злая колдунья плохо пела, а гномики должны быть маленькими

ПСЫ: Мы с мужем не большие любители театров, ходили по очереди и уже пристрастились На некоторые уже ходим всей семьей.
Вот это любовь к театру!!!!! Молодцы!!!! У нас театр тоже в почёте,конечно не так как у Вас=)) но всё равно возраст надо указывать..например,ходили ....нам столько лет понравилось )) как -то легче ориентироваться
valnerusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 08:40
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7104
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


мне ребенок выдал, что она знает, почему детство- самая лучшая пора
- почему же?
-потому , что ребенок может ходить на все спектакли во все театры, а взрослые работают или просто заняты, и с ребенком идут то мама, то папа, то бабушка. а ребенок ни одного спектакля не пропускает)

по- моему, нельзя не согласиться)
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:23   #7105
Поликс
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Светл.Вячеславовна Посмотреть сообщение
Вернулись из "Зазеркалья" , спектакль "Люди и разбойники из Кардамона". Нам очень понравился и театр, и спектакль. Яркий, музыкальный и с хорошим юмором.
Скажите, а на какой возраст спектакль? Мы книжку прочитали с удовольствием и на спектакль бы тоже сходили. Нам 4.
__________________
Ничто так не украшает интерьер, как красиво расставленные по углам дети.
Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:28
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7106
GVM
Элита
 
Аватар для GVM
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Пражская ул
Сообщений: 2 019


а кто-нибудь может дать отзыв про"Сказку про непослушных медвежат" в БТК? Купила билеты в кассе по рекомендации продавца - а оказалось, что это спектакль с 5 лет, а моим только будет 5, и малдшей всего 3! смогут висидеть?
GVM is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:54
ответ для GVM , на сообщение « а кто-нибудь может дать отзыв... »
  #7107
valnerusha
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может дать отзыв про"Сказку про непослушных медвежат" в БТК? Купила билеты в кассе по рекомендации продавца - а оказалось, что это спектакль с 5 лет, а моим только будет 5, и малдшей всего 3! смогут висидеть?
сама не была,но подружка очень хвалила р-ку 3,5.. а когда я со своим собиралась 4,3 в кассе тоже сказали с 6 лет...всё таки пойдём
valnerusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:56
ответ для GVM , на сообщение « а кто-нибудь может дать отзыв... »
  #7108
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может дать отзыв про"Сказку про непослушных медвежат" в БТК? Купила билеты в кассе по рекомендации продавца - а оказалось, что это спектакль с 5 лет, а моим только будет 5, и малдшей всего 3! смогут висидеть?
мы в воскр идем с детьми 5 лет и 2,9.
по отзывам в этом топике для малышей подойдет.
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:59
ответ для GVM , на сообщение « а кто-нибудь может дать отзыв... »
  #7109
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может дать отзыв про"Сказку про непослушных медвежат" в БТК? Купила билеты в кассе по рекомендации продавца - а оказалось, что это спектакль с 5 лет, а моим только будет 5, и малдшей всего 3! смогут висидеть?
Думаю, высидят.
Спектакль хороший - динамичный, понятный, весёлый. Детей увлекает, смотрят с удовольствием.
Мы, кажется, на него ходили тоже, когда еще 5-ти не было.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:14
ответ для ANTONINA , на сообщение « мне ребенок выдал, что она знает,... »
  #7110
oxalih
Мега-элита
 
Аватар для oxalih
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб,м.Комендантский, ул. Планерная д.73
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
мне ребенок выдал, что она знает, почему детство- самая лучшая пора
- почему же?
-потому , что ребенок может ходить на все спектакли во все театры, а взрослые работают или просто заняты, и с ребенком идут то мама, то папа, то бабушка. а ребенок ни одного спектакля не пропускает)

по- моему, нельзя не согласиться)
согласна
__________________
Не заводи споров с идиотами-проиграешь. они стянут тебя на свой уровень и задавят своим опытом.

Учите своих детей есть левой рукой! Потом сидя за компьютером, они скажут вам спасибо.
oxalih is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena