16 роддом - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 21:54
ответ для lelkanga , на сообщение « ну не знаю... я на СР на отсутствие... »
  #21
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
ну не знаю...
я на СР на отсутствие внимания не жаловалась. Пока были схватки и мы с мужем были в палате, врач забегал каждые 10 мин + сказал, если что звать. А в родилке вообще не отходил ни врач, ни акушерка.

все зависит от того, кто врач. видимо у вас был Васильев.

в родилке от меня тоже не отходили я там 15 минут всего было
но я ж выше написала - со мной параллельно девочка разродиьтся долго не могла, ее на кс потом повезли. все там были. ну а врач моя была просто на своем отделении.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:37   #22
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
все зависит от того, кто врач. видимо у вас был Васильев.
.
Угадали
Только из-за него там и рожала.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:56
ответ для lelkanga , на сообщение « Угадали :) Только из-за него там и... »
  #23
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
Угадали
Только из-за него там и рожала.
я отказалась от него за 2 дня до родов в частности потому, что он опоздал на встречу на 2,5 часа и потом признался, что забыл.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:04
ответ для malishka_janna , на сообщение « 16 роддом »
  #24
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Тоже рожала в 16-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Все- от начала до конца!!!!. рожала с Кулаковской, в итоге кесарево Холостова. Нормально, если так можно сказать, наркоз-Гиршович! Рожала по договоренности, сейчас жалею очень.
Послеродовое все как собаки с цепи сорвавшиеся, никто даже не задумывается как ты себя чувствуешь. Палаты так себе, но кровати отвратительные, особенно для кесарских, сан.узлы вообще никогда ремонта не видели. На послеродовом только медсестра физиотерапии и одна женщина со столовой, к сожалению не помню их имен, душевные остальные УЖАС!!!
По поводу "нерусских" в соседней палате видела одну, в нашей не было.
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:32
ответ для avva@ , на сообщение « Тоже рожала в 16-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Все-... »
  #25
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Тоже рожала в 16-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Все- от начала до конца!!!!. рожала с Кулаковской, в итоге кесарево Холостова. Нормально, если так можно сказать, наркоз-Гиршович! Рожала по договоренности, сейчас жалею очень.
Послеродовое все как собаки с цепи сорвавшиеся, никто даже не задумывается как ты себя чувствуешь. Палаты так себе, но кровати отвратительные, особенно для кесарских, сан.узлы вообще никогда ремонта не видели. На послеродовом только медсестра физиотерапии и одна женщина со столовой, к сожалению не помню их имен, душевные остальные УЖАС!!!
По поводу "нерусских" в соседней палате видела одну, в нашей не было.
Вам сейчас не поверят))))
кстати, девочке из моей палаты чуть не угробили ребенка. сама она ростом 160, очень худенькая, похожа на подростка, а живот был просто огромный, ребенок больше 4кг, по УЗИ вес был определен верно. сама очень долго рожала, больше суток, в итоге ребенка выдавили уже без дыхания, первые сутки в реанимации, дальше 2 года по неврологам и больницам, задержка развития и т.п. вот только ФИО врача не знаю, точно женщина, точно не Клещельская, не Кулаковская, не Васильев конечно же, остальных я там не знаю.
на послеродовом реально подложили к нам, 4 местным девчонкам, всем живущим рядом с 16Рд и поэтому туда попавшим, такую красотулю)))) почти не говорящую по-русски, кашляющую и постоянно чесавшуюся. врача она, по ее признанию, увидела впервые в жизни именно тут, в РД. и ниче, не на обсервацию отправили, а ко всем остальным))) видимо, мест не было, а и пофиг. это не роддом, это гадость несусветная.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:45
ответ для malishka_janna , на сообщение « 16 роддом »
  #26
Bella-Dona
Частый гость
 
Аватар для Bella-Dona
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 97


"это не роддом, это гадость несусветная"
+ 1000!!!!!!!!!!!!!!!!
Bella-Dona is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:06
ответ для malishka_janna , на сообщение « 16 роддом »
  #27
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Значит я очень угадала взяв все отдельное!В начале "заперлась" в отдельной родилке,потом в отдельной палате,чтоб не видеть и не слышать никого!Может,поэтому и нет такого негатива к 16 р.д.
Толком не запомнила ни палаты,ни еды Мне на это пофиг было,хоть и платила! Врачи,вроде,все нормальные.
Для меня главное итог-ребенок и я здоровы,самое главное!Все остальное потерплю 5 дней как-нибудь.
В памяти всплыло:
Могу отметить особо кабинет физиотерапии и ее хозяйку(очень приятная женщина),надеюсь,еще работает.
А вот тетка в приемном отделении-хамка,не для чувствительных беременных.Не верила,что я рожаю(это в 42 то недели).
Думала даже:вот рожу и приду ей морду набью!Не пришла...но еще могу
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:30
ответ для LaPrimavera , на сообщение « Вам сейчас не поверят)))) кстати,... »
  #28
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
Вам сейчас не поверят)))) .
Тогда я не понимаю зачем спрашивать?!))) Если хочется верить только в лучшее не надо спрашивать ни у кого, я вот верила, ни у кого не спрашивала, и даже не посмотрела что двумя месяцами ранее знакомая там рожала, сутки, в итоге выдавливали, ребенка потом увезли в Колпино в больницу, и т.д и т.п., полугодом ранее почти таже история только на СР с заведующей, жена моего знакомого рожала, и еще пару таких историй, но я думала :"со мной ведь все иначе!!!, такого быть не может, беременность на УРа проходила восемь месяцев из почти девяти-работала" Итог кесарево без видимых на то причин, два месяца жила как в стршном сне, боялась шевелится, все болело. И вот только спустя восемь месяцев, я могу немного чувствовать себя человеком, не смотря на страшный шов.
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:33
ответ для avva@ , на сообщение « Тогда я не понимаю зачем... »
  #29
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


А кто ваш врач был?
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:48
ответ для malishka_janna , на сообщение « 16 роддом »
  #30
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Врач дежурная была не знаю кто.
avva@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena