Обращение детей к президенту РФ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 17:23
ответ для Anna812 , на сообщение « ну, хотя бы на выборы сходить)... »
  #121
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


Цитата:
Сообщение от Anna812 Посмотреть сообщение
ну, хотя бы на выборы сходить) наблюдателей своих посадить.

лично я собираюсь идти на митинг против продления срока Валечки.

по крупинке все набирается.

этих митингов прошло уже много, власти это не цепляет, к сожалению. Мы митинги проводим тоже, но как конкретное рассмотрение того или иного процесса нашего общества или конкретной проблемы, как например, митинг в защиту Аничкова Дворца.
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:25
ответ для Федора , на сообщение « ох как нас много и все на бедную... »
  #122
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
ох как нас много и все на бедную Анну...
Маша, я думаю, это бесперспективняк, взывать к конкретным примерам мирного разрешения. Ща уведут нас в дебри кара-бумбы.
да, Наташа, уже вижу
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:27   #123
Anna812
Элита
 
Аватар для Anna812
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от ната р Посмотреть сообщение
что все принимать? как раз таки то что сейчас происходит в стране принимать не надо.а про опьянение это вы о чем? вы с другой темой не спутали? я про это ничего вообще не говорю.
а добить -это не есть бить. и кто Вам сказал такую глупость, что талантливый человек без достойного образования, что то будет из себя представлять?
это где такие традиции то были?была возможность просто, у деда моего, да, была гувернантка
французская и он на фр говорил, да и то это в эстонии было.
а мой ребенок пока не изучает другие языки, хотелось бы чтоб он на своем хорошо говорить научился.и прежде всего узнал свою историю и культуру.кстати не только дворянскую , но и просто русскую.
1. опьянение - это о традициях. очень русская традиция.
2. талантливый (и, главное, целеустремленный) человек получит образование, потому что приложит к этому все свои силы.
3. традиции иностранных языков были по всей России. даже мещане старались раздобыть гувернанта\гувернантку, чтоб чадо говорило не только на русском.
4. интересно подразделяете русскую и дворянскую историю и культуру. это как? избы ему показываете? или как корову доят? в чем заключается ваше обучение культуре и истории? я тогда и о своем способе напишу
Anna812 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:29   #124
Anna812
Элита
 
Аватар для Anna812
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
мы детей туда не втягивали, мы пытались обратиться к мама и папам, чтобы они наконец-то голвы подняли и сделали правильные выборы - нужно объединяться за наших детей за их будущее. Пока то, что я вижу, то, что многие очень грамотно могут писать на клавиатуре и ничего больше. Не нравится что делаем мы - предлагайте свое. Ругать что-то гораздо легче, чем работать и придумывать пути достижения целей
я вам высказала свои варианты. лично я действую так. о видео написала свое мнение.
Anna812 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:31   #125
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Anna812 Посмотреть сообщение
я вам высказала свои варианты. лично я действую так. о видео написала свое мнение.
Молодец Достаточно. Все всё поняли.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:32
ответ для Даффна , на сообщение « Молодцы. Хороший ролик. »
  #126
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Молодцы. Хороший ролик.
+1! Мне тоже понравился.
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:33
ответ для Даффна , на сообщение « Молодец :flower: Достаточно. Все всё... »
  #127
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Молодец Достаточно. Все всё поняли.

как вы вовремя
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:37   #128
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


Цитата:
Сообщение от Anna812 Посмотреть сообщение
я вам высказала свои варианты. лично я действую так. о видео написала свое мнение.
что измениться от предложенных вами вариантов? ну снимут Валю и ???? надо требовать выборности, а не снятие Вали с должности, а не назначения очередного кандидата от путинской команды
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:41   #129
ната р
Ветеран
 
Аватар для ната р
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
этих митингов прошло уже много, власти это не цепляет, к сожалению. Мы митинги проводим тоже, но как конкретное рассмотрение того или иного процесса нашего общества или конкретной проблемы, как например, митинг в защиту Аничкова Дворца.
боюсь ,что на фоне всей страны митинг в питере для нашей власти это пшик.наплевать им. бабло, бабло,бабло. и ничего более.а встанет страна против - мы видим примеры , это восток.
"миротворцы" обкакались бы от счастья и ткт как тут.
что тут говорить, если японские то власти на людей плюют и тоже ведь из-за бабла.
хотя иногда бывает "толк", сделают небольшую уступку, как кость собаке голодной подкинут,так чуть-чуть не глобально, да и то что баблу не повредит.и все бегают радостно- Мы победили!. вряд ли.
простите, что так цинично, но если смотреть на происходящее то так оно и есть.борьба с ветряными мельницами.
тут не объединятся нужно на улицах с плакатами (и как некоторые с пивком), а действовать на местах .каждому или группами пытаться заставить работать систему власти и суды! и еще вот какой предмет нужно обязательно в школе преподавать-это обж, и не только рассказывать как укрыться белой простыней в случае чего, а преподавать гражданское право, конституцию.основы составления жалоб и исков.и подробно рассказывать о существующих надзорных инстанциях в разных отраслях.
ната р is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:55
ответ для Anna812 , на сообщение « 1. опьянение - это о традициях. очень... »
  #130
ната р
Ветеран
 
Аватар для ната р
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Anna812 Посмотреть сообщение
1. опьянение - это о традициях. очень русская традиция.
2. талантливый (и, главное, целеустремленный) человек получит образование, потому что приложит к этому все свои силы.
3. традиции иностранных языков были по всей России. даже мещане старались раздобыть гувернанта\гувернантку, чтоб чадо говорило не только на русском.
4. интересно подразделяете русскую и дворянскую историю и культуру. это как? избы ему показываете? или как корову доят? в чем заключается ваше обучение культуре и истории? я тогда и о своем способе напишу
вот о традициях
1 не было у нас такой традиции бухать. придумали это с выгодой в свое время.
2. ага в первом классе целеустремленно пойдет мыть посуду, газеты разносить, чтобы учебники купить и дополнительные предметы оплатить.(Вы ролик то смотрели)
3.да и крестьяне тоже традиции соблюдали, все как один на англецком говорилину не говорите глупости! какя традиция то! (Традиция– от латинского tradition – передача, повествование «то, что перешло от одного поколения к другому…», «Обычай, установившийся порядок в поведении и быту»)просто любящие родители хотели дать своим детям максимальное образование!!!
4 я вот как раз и не разделяю.поэтому помимо интеллигенции которую Вы так не любите (за что?), мещан , купцов, кулаков были и крестьяне. да и история на 18 веке не заканчиается. а избу да показываю , про уклад жизни тоже рассказывала,а вы с ребенком в музеях не были в этнографическом например? какие обряды были какая одежда, с этого нужно начинать мне так кажется.сказки опять же русские народные.
ната р is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena