В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 20:56   #681
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от мамбалина Посмотреть сообщение
я незнаю конечно,но сукко с маленьким ребенком я бы не пошла, там достаточно быстро сразу глубина и эти камни..незнаю, мне самой то больно по ним ходить...а если там еще волны(мы бяли как раз в большие волны) так вообще караул,сносит на глубину!!!

на утрише не так сразу глубина идет, хотя тоже может смотря где, мя были рядом с дельфинарием и там глубина постепенно накапливается, но вода прозрачная))

В плане пляжа приятно в Витязево и в джемето, песочек очень приятный)
Согласна, самые лучшие по пляжу - это Джемете и Витязево .
Я имела ввиду, что Сукко лучше, чем Утриш, пляж именно. Но ни туда, ни туда я бы с ребенком не поехала.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:18   #682
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Пляж в Большом Утрише ИМХО Туда лучше на экскурсию только..
@lika is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:05   #683
Nicolь
Частый гость
 
Аватар для Nicolь
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 88


Добрый вечер.Кто-нибудь отдыхал в санатории"Надежда" в Анапе с ребёнком?Какие там условия,питание и,вообще,стоит ли туда ехать с 5 летним ребёнком.?
Nicolь is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 18:56   #684
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Девочки,а самолет в июне во сколько обойдется на маму+ребенок 4 лет туда и обратно(я так понимаю туда это краснодар,а не анапа?)
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:01   #685
я марина
Старожил
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Девочки,а самолет в июне во сколько обойдется на маму+ребенок 4 лет туда и обратно(я так понимаю туда это краснодар,а не анапа?)
В июне можно прям до Анапы, аэропорт с 1 июня заработает. А по цене, туда-обратно примерно 22000 на двоих у "РОССИИ".
я марина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:08
ответ для @lika , на сообщение « Пляж в Большом Утрише:) ИМХО Туда... »
  #686
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от @lika Посмотреть сообщение
Пляж в Большом Утрише ИМХО Туда лучше на экскурсию только..
В Б.Утрише море очень хорошее, дельфины , бывает близко к берегу подплывают. С ребенком, конечно, там не очень, это точно. Но для дайвинга лучшего места в Анапском районе не сыскать.Муж сказал, что в этом году будет только в Б.Утрише плавать.
На Вашей фотографии справа вдали видна дорога на дикий пляж, там их 3. На первый пляж можно пешком по берегу дойти, а на второй и третий добираются на водном такси. Там вообще замечательно!
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:10   #687
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


в надежде были - мне понравилось, но мы туда на выходные ездили, долгосрочно не были - питание шведский стол довольно приличный, условия тоже хорошие, анимация детская, бассейн с маленькими горками, нормально
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:12   #688
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


вот только пляж в анапе, ....мы там никогда не купались - либо сукко - утриш, либо сентябрь и начало июня
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:40   #689
Slivka
Старожил
 
Аватар для Slivka
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Веселый поселок. ст.м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 169


Девочки, вы меня извините, я всю тему не читала. Может найдется знающий, кто подскажет.

Хочу вывезти 2х летнего ребенка (часто болеющего ОРВИ + аллергия) на море, в Анапу. прошу помочь советами в какое место, с песчаным пляжем, недорогое проживание (может конкретные места проживания скажите). И есть ли возможность ходить в санатории на оздоровительные процедуры.

и еще.. Краем глаза выдела, что хвалят Витязево для детей. Но он стоит на лимане, что это за водоем? И есть ли какие развлечения там..чтоб не совсем как в деревне..?
Slivka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:45
ответ для Slivka , на сообщение « Девочки, вы меня извините, я всю тему... »
  #690
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня извините, я всю тему не читала. Может найдется знающий, кто подскажет.

Хочу вывезти 2х летнего ребенка (часто болеющего ОРВИ + аллергия) на море, в Анапу. прошу помочь советами в какое место, с песчаным пляжем, недорогое проживание (может конкретные места проживания скажите). И есть ли возможность ходить в санатории на оздоровительные процедуры.

и еще.. Краем глаза выдела, что хвалят Витязево для детей. Но он стоит на лимане, что это за водоем? И есть ли какие развлечения там..чтоб не совсем как в деревне..?
С такой целью лучше Джемете,ИМХО
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena