Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 07:51   #5821
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Да как сказать... Я просто минималист и терпеть не могу всякие лишние девайсы... Пришла к выводу за 4 недели жизни в новой квартире, что он мне не нужен вовсе... Ну и нафига он тогда торчит из стены...?
Понятно. Я пока наивно надеюсь получать удовольствия от теплого полотенца после душа.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:35   #5822
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Да как сказать... Я просто минималист и терпеть не могу всякие лишние девайсы... Пришла к выводу за 4 недели жизни в новой квартире, что он мне не нужен вовсе... Ну и нафига он тогда торчит из стены...?
эээ, ну если я не ошибаюсь, то полотенцесушители изначально в советских ванных еще нужны были не олько для просушки полотенец.. а еще и чтоб тепло и сухо было в ванной.. чего то я не понимаю, как можно без него обойтись? теплый пол? я вот осмневаюсь еще. у нас в новой квартире полотенцесушитель работает от отопления я вот страдаю жутко, и думаю куда-то еще впихнуть электрический, боюсь теплого пола летом мало мне будет.. очень не люблю сырость
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 10:21
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #5823
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


а вот вопрос на злобу дня про полотенцесушитель - у нас не предусмотрено ставить оный от гвс, запрещено, только электрический можно. меня интересует, у многих такая ситуация? и вообще перед установкой над такими вещами как можно-нельзя кроме меня кто-нить задумывается?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 10:39   #5824
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Понятно. Я пока наивно надеюсь получать удовольствия от теплого полотенца после душа.
К этому я как-то равнодушна...))) Я получаю удовольствие, когда воообще выдается возможность хотя бы 10 минут в ванне полежать, а не мыться под душем за 3 минуты, под вопли дочки у двери...(((
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 10:40
ответ для Косичка , на сообщение « эээ, ну если я не ошибаюсь, то... »
  #5825
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
эээ, ну если я не ошибаюсь, то полотенцесушители изначально в советских ванных еще нужны были не олько для просушки полотенец.. а еще и чтоб тепло и сухо было в ванной.. чего то я не понимаю, как можно без него обойтись? теплый пол? я вот осмневаюсь еще. у нас в новой квартире полотенцесушитель работает от отопления я вот страдаю жутко, и думаю куда-то еще впихнуть электрический, боюсь теплого пола летом мало мне будет.. очень не люблю сырость
Так он у нас еле теплый. Толку ноль. Да и теплого пола хватит, думаю... Сырости не замечала пока.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:18
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #5826
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


А мы планировали теплый пол на лето отрубать в ванной Мне кажется, будет перебор с теплом.... а сейчас задумалась, ведь у нас полотенцесушитель от горячей воды - значит, будет период, когда действительно может быть сыро, елси ни пола ни сушителя... - это те 2 недели, когда воду отключают
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:23   #5827
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
у нас довольно "тихо" получилось - и туалет, и ванная. Нет ярких цветов, все слегка приглушенное. Оба варианта бюджетные, так как я начиталась, что в новых домах плитка трескается...

Но нам нра!

в санузле - плитка "Старый замок", Сокол
Симпатишно! Мне понравилось что зеркало по форме раковину повторяет. И еще приметила что вроде штанга изогнутая у вас, да? Где нашли? Это под угловую ванную? Или под прямую/пузатую ?
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:33
ответ для Barbariska , на сообщение « У нас везде светлая, но в ванной (мы... »
  #5828
Svetlaya_s
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
У нас везде светлая, но в ванной (мы называем ее женской ) понежнее, а в мужском с/у погрубее.




ванная

Какой знакомый Topcer... у меня такой на кухне лежит и в коридоре.
Svetlaya_s is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:49
ответ для ELINITTA , на сообщение « К этому я как-то равнодушна...))) Я... »
  #5829
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
а вот вопрос на злобу дня про полотенцесушитель - у нас не предусмотрено ставить оный от гвс, запрещено, только электрический можно. меня интересует, у многих такая ситуация? и вообще перед установкой над такими вещами как можно-нельзя кроме меня кто-нить задумывается?
Мы электрический ставим. Но честно говоря, меня больше волновал вопрос сезонности использования полотенцесушителя, при подключении к ГВС.

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
К этому я как-то равнодушна...))) Я получаю удовольствие, когда воообще выдается возможность хотя бы 10 минут в ванне полежать, а не мыться под душем за 3 минуты, под вопли дочки у двери...(((
Это мне очень понятно. У меня есть для принятия ванны - один день в неделю и ежедневный душ.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:26   #5830
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А мы планировали теплый пол на лето отрубать в ванной Мне кажется, будет перебор с теплом.... а сейчас задумалась, ведь у нас полотенцесушитель от горячей воды - значит, будет период, когда действительно может быть сыро, елси ни пола ни сушителя... - это те 2 недели, когда воду отключают
ну на 2 недели то может и полом можно будет обойтись.. а вот как пол года я присмотрела маленький электрический.. и "ест" мало и места надеюь немного займет ..
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena