Кризис отношений!почему все так - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 11:25
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #141
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


У нас вообще уже один раз чуть до развода не дошло, я мужа так отколошматила, что аж стыдно вспомнить(((( Знаете, что самое обидное? Ничего не могу поделать со своей головой! Муж у меня золото- с ребенком помогает, наверно если бы была сиська- кормил бы, ночью встает только он, домашними делами не обременяет, я только готовлю и все, все, что ни попросить, все сделает, а я вечно не в духе, вечно не довольна! И вот понимаю, что люблю его, что очень боюсь потерять, что другое такое золото не найду, так нет же, обязательно надо мозг поклевать, потому что в моей воспаленной голове какие то дурные мысли, мол мне одолжениеделают всей этой помощью!!!! Нет, ну представляете??? Смотрю на мужа и понимаю, что у него уже край, что он еле сдерживается, выслушивая в очередной раз мои недовольства ( при этом молчит же)... Через какое то время сидит, гладит меня по голове, приговаривая, мол я все понимаю, послеродовая дипрессия, мы справимся....а меня так все это бесит, ничего не могу с собой поделать, меня только тронь, сразу столько гадостей вываливается!!! Понимаю, что долго мы так не протянем, но на "промолчать" меня хватает только один день, а дальше все по новой.... Вот и сегодня утром мои мужчины проснулись в пять утра и ушли тусить на кухню, чтобы мама поспала. В 9 муж на работу поехал и сдал мне вахту ))), я вышла на кухню, а там непомытые бутылочки стоят.... Думала убью его за это, а сейчас сижу и думаю, ну не дура ли я?????? Очень боюсь все испортить, а как мозг на место поставить- вообще не представляю, такое ощущение, что он со мной попоровшая пару месяцев назад (((( Как то так....
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:26
ответ для Lenno , на сообщение « автор, мне кажется большинство пар... »
  #142
кирина
Ветеран
 
Аватар для кирина
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Горьковская
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Lenno Посмотреть сообщение
автор, мне кажется большинство пар после рождения ребенка проходит ОЧЕНЬ тяжелый период. по многим причинам. и о разводе многие женщины думают, ещё и гормоны подталкивают на это
у нас тоже отношения с мужем очень испортились после рождения первенца, хотя на родах вместе были, да и в его помощи и понимании я была уверена. Но, оказалось, что маленький ребенок ему неинтересен. Он совсем не отпускал меня, даже просьба посидеть с ребенком, пока я приготовлю, в ответ вызывала: "Сосиски с макаронами и ничего не мудри, побыстрее там давай". Я объясняла, что кормящая мама не может питаться подобной едой, бесполезно. Я просила помочь, а он в ответ мне объяснял, что на самом деле мне ничего не нужно, я все придумываю, все можно отложить....
Лучше стало только когда ребенку исполнилось полтора, вышла я на работу, смирилась с позицией мужа. По мере взросления ребенка отношения улучшаются....
А разводиться и искать новых.... 50 летняя разведенная красавица-соседка утверждает, что все одинаковые
кирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:40   #143
Oduvan4ik
Участник
 
Аватар для Oduvan4ik
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ул. Черкасова
Сообщений: 219


[Q... Думала убью его за это, а сейчас сижу и думаю, ну не дура ли я?????? Очень боюсь все испортить, а как мозг на место поставить

Ставить надо Ваш мозг(да и мой тоже) срочно. Почитайте, к примеру, сказку Андерсена "Что муж ни сделает, то и хорошо" А вообще терпите лет до двух.
__________________
Oduvan4ik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:50
ответ для Oduvan4ik , на сообщение « [Q... Думала убью его за это, а сейчас... »
  #144
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Oduvan4ik Посмотреть сообщение
[Q... Думала убью его за это, а сейчас сижу и думаю, ну не дура ли я?????? Очень боюсь все испортить, а как мозг на место поставить

Ставить надо Ваш мозг(да и мой тоже) срочно. Почитайте, к примеру, сказку Андерсена "Что муж ни сделает, то и хорошо" А вообще терпите лет до двух.
Я боюсь, что так долго мы не протянем, если я не угомонюсь
Очень верю в то, что когда сверну ГВ и смогу есть.....да нет....ЖРАТЬ все, что угодно, когда можно будет сходить куда- нибудь с малявочкой, когда можно будет просто сходить с подругами и развлечься- тогда все пройдет. Возможно проблемы в том, что я постоянно дома, вечный день сурка и правильно кто- то написал тут, что у мужчин то особо не поменялся ритм жизни- как ходили на работу, так и ходят, как ели все, так и едят и тд, а вот у нас все перевернулось с ног на голову, вот и буяним. Прям тошно иногда становится от собственной глупости и несдержанности... И мужа жалко....
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:57   #145
Oduvan4ik
Участник
 
Аватар для Oduvan4ik
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ул. Черкасова
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Я боюсь, что так долго мы не протянем, если я не угомонюсь
Очень верю в то, что когда сверну ГВ и смогу есть.....да нет....ЖРАТЬ все, что угодно, когда можно будет сходить куда- нибудь с малявочкой, когда можно будет просто сходить с подругами и развлечься- тогда все пройдет. Возможно проблемы в том, что я постоянно дома, вечный день сурка и правильно кто- то написал тут, что у мужчин то особо не поменялся ритм жизни- как ходили на работу, так и ходят, как ели все, так и едят и тд, а вот у нас все перевернулось с ног на голову, вот и буяним. Прям тошно иногда становится от собственной глупости и несдержанности... И мужа жалко....
Какая вы умница, понимаете, что суть проблемы в вас самой. Жалейте мужа, а он и вас рано или поздно пожалеет.
__________________
Oduvan4ik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:22
ответ для Oduvan4ik , на сообщение « Какая вы умница, понимаете, что суть... »
  #146
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Oduvan4ik Посмотреть сообщение
Какая вы умница, понимаете, что суть проблемы в вас самой. Жалейте мужа, а он и вас рано или поздно пожалеет.
Он меня каждый день жалеет, а мне блин все неимется
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:31
ответ для Oduvan4ik , на сообщение « А я считаю, что дело не в мужьях (... »
  #147
Хвощик
Ветеран
 
Аватар для Хвощик
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Oduvan4ik Посмотреть сообщение
А я считаю, что дело не в мужьях ( конечно не берем крайние ситуации с побоями и матом сплошным), а в том что женщина имеющая маленького ребенка воспринимает все оч остро. От мужа хочет особой заботы. Делите все обиды на 10 и дайте себе обещание терпеть и ни разу не упрекнуть до 2 ребенкиных лет. Конечно будете срываться, но тут главное стремление.
Вот такое упражнение: СЕЙЧАС Я ЭТОМУ ГАДУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ, А ВОТ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА...
И не вздумайте запоминать обиды, через неделю будете сами удивляться: "Чего это я распыхтелась тогда?"
Похоже вы его любите, и он самый лучший(хоть и бестолковый - они все такие) правда?
И помните что бес сидит в вас, а не в нём.
Несомненно,в Вашей позиции есть зерно истины.... Но вот я точно знаю, что в моем сидит бес лени.... Он как домой приходит, у него прямо ноги подкашиваются... чуть отвернешься - уже на диване Без помощи не справится,а чувствовать себя воспиталкой или училкой, которая постоянно канючит одно и то же, очень неприятно... И вот, нарезая стопятый круг вокруг обессилевшего от безделья мужа, начинаешь понимать.... точнее перестаешь понимать чтобы то ни было...и шторки опускаются...и поднимается занавес.... в общем, я человек не скандальный, но в прошлое воскресенье таки выгнала прочь....
Правда через три часа вернула, после просмотра сюжета о ситуации в Японии.
Муж отнесся с пониманием, и, конечно, ничего не изменилось
__________________
Хвощик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:32   #148
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


А мне, девочки, тут вчера приснилось, что я собралась разводиться с мужем из-за того, что он случайно выключил холодильник и тем самым разморозил весь наш "банк молока" за два месяца.. ну вот что после этого про меня можно думать??
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:48
ответ для asminka , на сообщение « А мне, девочки, тут вчера приснилось,... »
  #149
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от smink Посмотреть сообщение
А мне, девочки, тут вчера приснилось, что я собралась разводиться с мужем из-за того, что он случайно выключил холодильник и тем самым разморозил весь наш "банк молока" за два месяца.. ну вот что после этого про меня можно думать??
Я б не развелась, но побила бы точно .
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:22   #150
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Я боюсь, что так долго мы не протянем, если я не угомонюсь
Очень верю в то, что когда сверну ГВ и смогу есть.....да нет....ЖРАТЬ все, что угодно, когда можно будет сходить куда- нибудь с малявочкой, когда можно будет просто сходить с подругами и развлечься- тогда все пройдет. Возможно проблемы в том, что я постоянно дома, вечный день сурка и правильно кто- то написал тут, что у мужчин то особо не поменялся ритм жизни- как ходили на работу, так и ходят, как ели все, так и едят и тд, а вот у нас все перевернулось с ног на голову, вот и буяним. Прям тошно иногда становится от собственной глупости и несдержанности... И мужа жалко....

Введете прикорм и полегче будет в плане прогулок, и своей диеты тоже. А вот день сурка - от него сложно избавиться...
sevensun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena