Кризис отношений!почему все так - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 17:54   #1
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259
Кризис отношений!почему все так



Сейчас вокруг только и слышу что пара разошлась ,ребенку год или полтора,у самой куча таких знакомых,думала меня это не коснется((!отношения ушасные стали после рождения не могу сказать,что это связано с ребенком ну конечно время уделяемое мужу сводится к 0,но я стараюсь и о нем не забывать постоянно что то придумываю а сейчас просто все как-то накатило как снежный ком,а ведь мы с мужем 6-ть лет вместе ,в браке 2 !я ждала так долго что бы наверника быть в нем увереной и жить вместе пока "смерть не разлучит",объясняю ему что не шучу что мы можем разойтись и т.д ,но он как будто не слышит ,не верит и опять продолжаются оскорбления ,ругань и все при ребенке,постоянное недовольсто друг-другом в чем то....не помню когда в последний раз просто обнимались говорили друг другу какие то приятные слова,нежности секс стал как "механический"..просто плачуа у меня молоко и надо думать о нем и о ребенке еще о куче разных проблем а тут еще и эта добавилась а я всегда думала что мой дом это моя крепость и всю жизнь меня на руках носить будут,вообщем все чаще думаю о разводе и о том как буду жить дальше без него все чаще понимаю что смогу(((девочки есть тут такие кто разводился на первом году ребенкином,?как все закончилось?и почему черт возьми так происходит?????
P.S ну вот опять разревелась как дура
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:08
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #2
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
Сейчас вокруг только и слышу что пара разошлась ,ребенку год или полтора,у самой куча таких знакомых,думала меня это не коснется((!отношения ушасные стали после рождения не могу сказать,что это связано с ребенком ну конечно время уделяемое мужу сводится к 0,но я стараюсь и о нем не забывать постоянно что то придумываю а сейчас просто все как-то накатило как снежный ком,а ведь мы с мужем 6-ть лет вместе ,в браке 2 !я ждала так долго что бы наверника быть в нем увереной и жить вместе пока "смерть не разлучит",объясняю ему что не шучу что мы можем разойтись и т.д ,но он как будто не слышит ,не верит и опять продолжаются оскорбления ,ругань и все при ребенке,постоянное недовольсто друг-другом в чем то....не помню когда в последний раз просто обнимались говорили друг другу какие то приятные слова,нежности секс стал как "механический"..просто плачуа у меня молоко и надо думать о нем и о ребенке еще о куче разных проблем а тут еще и эта добавилась а я всегда думала что мой дом это моя крепость и всю жизнь меня на руках носить будут,вообщем все чаще думаю о разводе и о том как буду жить дальше без него все чаще понимаю что смогу(((девочки есть тут такие кто разводился на первом году ребенкином,?как все закончилось?и почему черт возьми так происходит?????
P.S ну вот опять разревелась как дура
Разговаривайте с мужем, тут только так наверно решается. Мужики они так быстро не врубаются что к чему, им надо долго и доходчиво объяснять, а иногда просто переламываться самой приходится, чтоб семья совсем не развалилась. Сейчас вроде у нас штиль, инти кажется стал налаживаться. Я хоть без особой охоты, но муж так старается, что даже приятно стало. А насчет помощи и поддержки... Ну да, тупят они. Думают, что ж здесь сложного, с ребенком сидеть... Закрываю глаза по возможности на это, взваливаю всё на себя, потом спина болит. И когда он увидит, что уже нагибаться больно, спину мазями всякими мажу, тады помощь предложит. Думаю, вот это у нас 1 ребенок, А У КОГО-ТО 3-4. Но может там мужья более опытные. Не знаю, мудреют ли они с возрастом...
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:09
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #3
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


Наверно у всех при рождении ребенка отношения меняются! Я по этому поводу тоже очень волновалась! Сейчас у нас часто бывают непонимание в действиях! Например, муж не может понять, почему в квартире не убрано, или почему я ною что сижу абсолютно одна! Когда стали больше времени проводить вместе с ребенком и вместе, стал более понимающе относиться! Это было во время новогодних праздников! Сейчас, я понимаю, что и я в этом часто была виновата, давила, напрягала! И мужу стало уже интересно с ребенком и я стараюсь успеть все по дому! Нам скоро 6 месяцев будет и отношения стали восстанавливаться! Желаю вам удачи, надеюсь все наладится!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:11
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #4
Musaka
Участник
 
Аватар для Musaka
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 218


Возьмите себя в руки. Без мужа легче точно не будет.
Вы женщина, а значит, главная в семье. Разрулите ситуацию, включите смекалку, хитрость, да что угодно!
__________________
Musaka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:13
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #5
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Может это просто послеродовая депрессия у Вас? Попробуйте спокойно поговорить с мужем, объяснить, чего Вы от него ждете. Не слышит Вас - напишите ему письмо, возможно, он слышит не то, что Вы пытаетесь донести до него. Сама сталкивалась с такой проблемой, психовала, когда муж не понимал меня с полуслова. Но он терпеливый, объяснял популярно, где я не права, просил по-другому объяснить, когда он чего-то не понимал... Я тоже уже прикидывала, как я без него обойдусь, а потом поняла, что мы любим друг друга, и большая часть проблем у меня в голове, а не в наших отношениях.
Развестись всегда успеете, будет ли лучше от этого Вам, Вашему мужу, ребенку?
И не реветь!!! Ребенку нужна спокойная счастливая мама! А мужу спокойная любящая жена
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:20
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #6
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Нужно взять себя в руки, попросить у бога терпения. Не умно будет обиды вынашивать, эмоции свои не фильтровать никак. Это работа огромная. Будьте достойны этой работы и ее результатов - крепкой семьи, любящего мужа, не паникуйте и вообще поменьше о себе думайте. Пусть даже секс пока не особо радует, все еще может наладиться. Мудрее будьте, свое эго пока придется на втрой, третий план убрать. Истерику гнать и себя жалеть легче, в итоге. Поводов для обид море может быть, не поддавайтесь, автор!! Удачи Вам!! @@@@
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:28
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #7
lisic
Активный участник
 
Аватар для lisic
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 352


Не знаю почему все так, в отношениях все ужасно, не понимает и не старается понять, ему легче развестись , чем сделать над собой усилие. Летом разводимся, ребенку будет год
lisic is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:28
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #8
milazhka
Активный участник
 
Аватар для milazhka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 300


Camelias понимаю вас и искренне хочется вас поддержать!
Попытайтесь спокойно объяснить мужу, что вы от него хотите. Мужчины намеков не понимают
Удачи!
milazhka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:30
ответ для lisic , на сообщение « Не знаю почему все так, в отношениях... »
  #9
milazhka
Активный участник
 
Аватар для milazhka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 300


Печально это.
У нас тоже отношения изменились после рождения ребенка. Иногда такие же чувства возникают как у автора
milazhka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:34
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #10
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Автор, если есть возможность, сходите к психологу вместе с мужем.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena