Вопросы по Барселоне - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 14:31
ответ для anime , на сообщение « мы жили в оникс фира. Не супер, что уж... »
  #1341
Letera
Участник
 
Аватар для Letera
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
мы жили в оникс фира. Не супер, что уж там.. Правда мы уходили в 9 утра и приходили в 11-12 вечера, поэтому по большому плану мне вообще было все равно какой отель. Единственное что напрягало прям, так это отсутствие заявленного инета.

Вот это плохо, что нет интернета, мы просто тоже этот отель забронировали на несколько дней в июле. А что там совсем ужас ужас? Видимо придется что-нибудь другое присмотреть.
Может что то посоветуете?
Letera is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:14
ответ для Monella , на сообщение « ну вот фотки:) Собственно комната и... »
  #1342
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


от Monella - ну вот фотки
Собственно комната и кровати, в углу столик, он раскладывается на побольше. Перед кроватью у нас стоял чемодан и все, проходить только боком и по одному


Кухонька. Холодильник внизу под плитой, остальное ящики с посудой. Посуды мало (одна кастрюлька, одна сковородка), но впринципе приготовить можно без проблем. Тарелок-вилок-стаканов много, тут без проблем, моющих-чистящих тож хватает.


Туалет. Ну тут все и так видно. Нормально все, про душ уже писала, но это ваще мало кому важно.


Терраса. Все замечательно, места полно, тихо и приятно. Слева дверь не в апарты, там кладовка со стиралкой.


Вход в подъезд Пусть дверь не пугает, это же Барселона Подъезд чистый, аккуратный и тихий. Лифт отличный, никаких вопросов. Сори за качество, какая есть фотка


Вид с террасы на окружающие крыши, симпатично так




А это просто показательная фоткаСушится свежепостиранное белье (судя по состоянию нашего, оно сушилось также)


Вот и все. Единственное, нет фотки входа в саму комнату. Там огромная стеклянная дверь во всю стену...красота...солнышко заглядывает целый день
Вот он вход в апарты Это от меня

__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:22
ответ для anime , на сообщение « мы жили в оникс фира. Не супер, что уж... »
  #1343
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
мы жили в оникс фира. Не супер, что уж там.. Правда мы уходили в 9 утра и приходили в 11-12 вечера, поэтому по большому плану мне вообще было все равно какой отель. Единственное что напрягало прям, так это отсутствие заявленного инета.
Я тоже в нем жила (в феврале) и жутко его ругала после в этом топике... Мне в нем не понравилось все - и отсутствие кафе, и сейф какой-то дурацкий (за отдельную плату, между прочим) и номера очень темные. В общем, я переехала в другой, пожив там три дня.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:37
ответ для avosurt , на сообщение « Я тоже в нем жила (в феврале) и жутко... »
  #1344
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Я тоже в нем жила (в феврале) и жутко его ругала после в этом топике... Мне в нем не понравилось все - и отсутствие кафе, и сейф какой-то дурацкий (за отдельную плату, между прочим) и номера очень темные. В общем, я переехала в другой, пожив там три дня.
А какой ценник в этом отеле?
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:06
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1345
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


апарты очень милые а сколько стоили?
я хотела именно апарты, муж настаивал на отеле. Ну и я как всегда оказалась права
anime is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:08
ответ для anime , на сообщение « апарты очень милые :) а сколько стоили?... »
  #1346
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
апарты очень милые а сколько стоили?
я хотела именно апарты, муж настаивал на отеле. Ну и я как всегда оказалась права
Я брала в декабре 45 евро в сутки + 30 евро уборка = 5 ночей = 255 евро.
Помните, я Вам предлагала на 2 семьи снять, но что-то мой товарисЧ=муж сказал - хочу вдвоем. Типа это твой празжник (т.е. мой)
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:11
ответ для avosurt , на сообщение « Я тоже в нем жила (в феврале) и жутко... »
  #1347
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от Letera Посмотреть сообщение
Вот это плохо, что нет интернета, мы просто тоже этот отель забронировали на несколько дней в июле. А что там совсем ужас ужас? Видимо придется что-нибудь другое присмотреть.
Может что то посоветуете?
ну он вроде как и есть. мак мужа что-то там пытался поймать, на моем инета не было совсем. не знаю с чем это связано, так как обычно у меня все с этим ок.
там не ужас, нет. Просто я видела и лучше.
Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Я тоже в нем жила (в феврале) и жутко его ругала после в этом топике... Мне в нем не понравилось все - и отсутствие кафе, и сейф какой-то дурацкий (за отдельную плату, между прочим) и номера очень темные. В общем, я переехала в другой, пожив там три дня.
я читала тогда ваш отзыв и даже немного начала метаться, но потом передумала
Ужасного там ничего не было. Ну и плохого не было. Комната у нас темной не была, на сейф мне наплевать, я даже и не знала что он должен быть в номерах кафе.. мы в отеле практически не были, так что оно и не надо было нам, тем более что в округе очень хорошо с этим.

цену я не знаю, муж придет, спрошу. Но мой личный опыт - в следующий раз ТОЛЬКО апарты. Я люблю почувствовать себя местным жителем
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:14
ответ для irinaand , на сообщение « Я брала в декабре 45 евро в сутки + 30... »
  #1348
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Я брала в декабре 45 евро в сутки + 30 евро уборка = 5 ночей = 255 евро.
Помните, я Вам предлагала на 2 семьи снять, но что-то мой товарисЧ=муж сказал - хочу вдвоем. Типа это твой празжник (т.е. мой)
да я помню.. мой муж тоже не оценил он не такой общительный как я))
мы хотели сначала апарты с сайта что тут давали, могу найти его в закладках, но меня смутило что цена за низкий сезон была одна, а по почте нам дали другую, как за высокий сезон.терпеть не могу такого. Плюс насчитали чего-то там сверху помимо уборки. Ну и платить надо было сразу, против чего был уже муж. вот так мы и оказались в оникс фира
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:52
ответ для anime , на сообщение « да я помню.. мой муж тоже не оценил :)... »
  #1349
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
да я помню.. мой муж тоже не оценил он не такой общительный как я))
мы хотели сначала апарты с сайта что тут давали, могу найти его в закладках, но меня смутило что цена за низкий сезон была одна, а по почте нам дали другую, как за высокий сезон.терпеть не могу такого. Плюс насчитали чего-то там сверху помимо уборки. Ну и платить надо было сразу, против чего был уже муж. вот так мы и оказались в оникс фира
Странно, но сайт на апарты я вроде одна давала. Там где мы жили.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 00:06
ответ для irinaand , на сообщение « А какой ценник в этом отеле? »
  #1350
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
А какой ценник в этом отеле?
65 евро я платила за номер там.

Просто у меня есть с чем сравнивать... Я потом жила в другом отеле - где 70 евро за двухместный номер.
Там и сейф включен в стимость, и кофе/чай (я еще мороженное заказывала. Интернет - с компом + номер с террассой.
Правда эта вторая была 4 звезды, а Фира 3 звезды - но я но и в двушке жила в Барселоне - все лучше лучше чем Оникс Фира=) В двушке был комп и интернет (правда за деньги, но он был), кофе-машина и микроволновка в свободном доступе. Да и сейф - тоже включенный в стоимость. Ну разве в трешке нельзя сделать приличный сервис?
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena