Халтура от фотографа - хочу вывести на чистую воду - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 17:42
ответ для львигра , на сообщение « Да скорее бы уже :004: Я просто... »
  #851
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Да скорее бы уже
Я просто жду-недождусь развития событий, хоть бы потроллил уже кто от имени фотографа.
Ну щазз наступит вечерок, пятница - будем надеяцца у кого-нить хватит фантазии нас повеселить

ждем-с
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline  
Старый 25.03.2011, 17:52   #852
львигра
Ветеран
 
Аватар для львигра
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Ну щазз наступит вечерок, пятница - будем надеяцца у кого-нить хватит фантазии нас повеселить

ждем-с
Хорошему троллю не грех и на пиво скинуться всей нашей жаждущей аудиторией
__________________

львигра is offline  
Старый 25.03.2011, 17:54
ответ для Felight , на сообщение « Ссылка на топ фотографу уже дана. Я... »
  #853
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Ссылка на топ фотографу уже дана. Я выслала ей сообщение в контакте, которое она в очередной раз прочла и проигнорировала.
вы тоже игнорируете мои вопросы. Вы работаете? А хобби у вас есть?
Ананасовый бизнес is offline  
Старый 25.03.2011, 17:55   #854
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


Фотографа надо очень тщательно выбирать!Со знакомыми вообще предпочитаю не работать.Мы вот уже 3-й год хотим сделать семейную фотосессию и не можем найти хорошего фотографа, в группах в контакте одни фотки, а потом портфолио смотришь и много косяков находим - как раз полуголовых людей и все одинакого сидят/стоят/лежат и прыгаютВ том году на развивалках был проф фотограф (нам педагог его так позиционировала) - с каждой мамы по 1000 руб собрали (11 мам всего было), фотографировал часик.Из 150 фоток мы с мужем оставили 12.А некоторые вообще себя там не увидели - только частямиНу повозмущались и все, педагог извинялась, но денег ессно никто не вернул.И даже мысли ни у кого не возникло на форуме тему создавать (хотя может это не правильно?).
А нам понравились 4 фотографа из Москвы, придется туда ехать что ли
ОлесяТ is offline  
Старый 25.03.2011, 17:56
ответ для R. едкая , на сообщение « если коллеги из числа таких же... »
  #855
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
если коллеги из числа таких же "мастеров"-да ну нафих.....
То есть сведение о том, что фотограф аж на 2-м курсе - это говорит в пользу профессионализма. А отзывы фотографов, что Чижиков молодец, и работает на совесть - это фиХня? Кхммм
Ананасовый бизнес is offline  
Старый 25.03.2011, 17:58
ответ для moody , на сообщение « Но автор первым делом побежала... »
  #856
Облепиха
Участник
 
Аватар для Облепиха
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Но автор первым делом побежала жаловаться на ЛВ и позорить производителя, между прочим. А не смиренно сжевала батон, закусывая батоновой начинкой.
Да, но она такой батон с сюрпризом первый раз купила, а не повторно экспериментировала.
Облепиха is offline  
Старый 25.03.2011, 17:59
ответ для ОлесяТ , на сообщение « Фотографа надо очень тщательно... »
  #857
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от ОлесяТ Посмотреть сообщение
Фотографа надо очень тщательно выбирать!Со знакомыми вообще предпочитаю не работать.Мы вот уже 3-й год хотим сделать семейную фотосессию и не можем найти хорошего фотографа, в группах в контакте одни фотки, а потом портфолио смотришь и много косяков находим - как раз полуголовых людей и все одинакого сидят/стоят/лежат и прыгаютВ том году на развивалках был проф фотограф (нам педагог его так позиционировала) - с каждой мамы по 1000 руб собрали (11 мам всего было), фотографировал часик.Из 150 фоток мы с мужем оставили 12.А некоторые вообще себя там не увидели - только частямиНу повозмущались и все, педагог извинялась, но денег ессно никто не вернул.И даже мысли ни у кого не возникло на форуме тему создавать (хотя может это не правильно?).
А нам понравились 4 фотографа из Москвы, придется туда ехать что ли
Я из провинции, у нас тут другими цифрами всё измеряется , и даже при таком положении дел я уверена, что Вы написали ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ реальные и даже заниженные цены на услуги фотографа. О каком возмущении вообще идет речь???!!!
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 25.03.2011, 17:59   #858
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
А у врачей есть такое понятие, как профессиональная этика. И многие врачи понимают это так, что не этично ругать коллегу. Много раз с этим сталкивалась.
Я тоже сталкивалась. Они не ругают. Они дают отзыв. И , по-моему, становиться вполне понятно - стоит к нему идти или нет.
Ананасовый бизнес is offline  
Старый 25.03.2011, 18:02   #859
Нейрохирург
Частый гость
 
Аватар для Нейрохирург
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 46


Сорри за ОФФ
Зашла по ссылке в первом посте, ужаснулась... как вообще такие лица можно красиво снять (это я про взрослых)?
Нейрохирург is offline  
Старый 25.03.2011, 18:04   #860
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от ОлесяТ Посмотреть сообщение
Фотографа надо очень тщательно выбирать!Со знакомыми вообще предпочитаю не работать.Мы вот уже 3-й год хотим сделать семейную фотосессию и не можем найти хорошего фотографа, в группах в контакте одни фотки, а потом портфолио смотришь и много косяков находим - как раз полуголовых людей и все одинакого сидят/стоят/лежат и прыгаютВ том году на развивалках был проф фотограф (нам педагог его так позиционировала) - с каждой мамы по 1000 руб собрали (11 мам всего было), фотографировал часик.Из 150 фоток мы с мужем оставили 12.А некоторые вообще себя там не увидели - только частямиНу повозмущались и все, педагог извинялась, но денег ессно никто не вернул.И даже мысли ни у кого не возникло на форуме тему создавать (хотя может это не правильно?).
А нам понравились 4 фотографа из Москвы, придется туда ехать что ли
да, бросьте, полно в Питере талантливых хороших фотографов

Цитата:
Сообщение от Ананасовый бизнес Посмотреть сообщение
Я тоже сталкивалась. Они не ругают. Они дают отзыв. И , по-моему, становиться вполне понятно - стоит к нему идти или нет.
+1
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena