Вопросы по Барселоне - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 00:10
ответ для avosurt , на сообщение « 65 евро я платила за номер там. ... »
  #1351
Letera
Участник
 
Аватар для Letera
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
65 евро я платила за номер там.

Просто у меня есть с чем сравнивать... Я потом жила в другом отеле - где 70 евро за двухместный номер.
Там и сейф включен в стимость, и кофе/чай (я еще мороженное заказывала. Интернет - с компом + номер с террассой.
Правда эта вторая была 4 звезды, а Фира 3 звезды - но я но и в двушке жила в Барселоне - все лучше лучше чем Оникс Фира=)
скажите, пожалуйста, а в каком отеле 4 звезды вы потом жили?
Letera is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 00:34
ответ для avosurt , на сообщение « 65 евро я платила за номер там. ... »
  #1352
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
65 евро я платила за номер там.

Просто у меня есть с чем сравнивать... Я потом жила в другом отеле - где 70 евро за двухместный номер.
Там и сейф включен в стимость, и кофе/чай (я еще мороженное заказывала. Интернет - с компом + номер с террассой.
Правда эта вторая была 4 звезды, а Фира 3 звезды - но я но и в двушке жила в Барселоне - все лучше лучше чем Оникс Фира=) В двушке был комп и интернет (правда за деньги, но он был), кофе-машина и микроволновка в свободном доступе. Да и сейф - тоже включенный в стоимость. Ну разве в трешке нельзя сделать приличный сервис?
да, кофе-машина и микра бы не помешали, это однозначно. Я Фиру не защищаю ни в коем случае. сами туда больше не поедем..
Я бы вообще в Барселоне бы в данном случае поселилась бы дешево совсем, так как в номере мы провели минимум, уж совсем минимум.
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 00:35
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1353
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


avosurt, вы разве не в двушку съехали с фиры? я по ответу тогда так поняла..
anime is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 00:41   #1354
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Странно, но сайт на апарты я вроде одна давала. Там где мы жили.
эти?
http://barcelonapartment.eu/index.php/en/apartment2
мы выбрали вроде четвертый вариант,послали запрос и получили ответ что стоят 55 (вместо заявленных 45), плюс уборка и плюс что-то там еще.. Очень неприятно удивились и решили брать оникс фиру.. Потому что я ненавижу выбирать
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:02
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1355
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
avosurt, вы разве не в двушку съехали с фиры? я по ответу тогда так поняла..
Цитата:
Сообщение от Letera Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а в каком отеле 4 звезды вы потом жили?
я же жила в Барселоне не все время. После Оних Фиры я полетела в Севилью, там и жила в 4*. Так что - Letera, Вам вряд ли поможет название этого отеля) Ну на всякий случай - если будете в центре Севильи - Hotel Fernando III. Правда цена на апрель там 100-130.

Цитата:
Я бы вообще в Барселоне бы в данном случае поселилась бы дешево совсем, так как в номере мы провели минимум, уж совсем минимум.
мне нравиться - когда есть куда выйти из номера вечером перед сном. То есть какой-то ресторан в отеле, гостинная на этаже с всякими печенюшками и литературой... Но внутри отеля - что бы не одеваться, не брать сумки и документы с собой. Да и особо не напрягаться - так как обычно уже знаешь кто и как обслуживает и тебя все знают (офцианты, портье). Ну хочется что-то банально сожрать перед сном, не напрягаясь и не ища.
Вот поэтому мне нравятся хорошие отели и только поэтому. А так - да, апартаменты наверное выгоднее и удобнее. Я их буду смотреть на следующий раз. Только что бы супермаркет был в трех минутах от него)
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:28
ответ для avosurt , на сообщение « я же жила в Барселоне не все время.... »
  #1356
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
я же жила в Барселоне не все время. После Оних Фиры я полетела в Севилью, там и жила в 4*. Так что - Letera, Вам вряд ли поможет название этого отеля) Ну на всякий случай - если будете в центре Севильи - Hotel Fernando III. Правда цена на апрель там 100-130.


мне нравиться - когда есть куда выйти из номера вечером перед сном. То есть какой-то ресторан в отеле, гостинная на этаже с всякими печенюшками и литературой... Но внутри отеля - что бы не одеваться, не брать сумки и документы с собой. Да и особо не напрягаться - так как обычно уже знаешь кто и как обслуживает и тебя все знают (офцианты, портье). Ну хочется что-то банально сожрать перед сном, не напрягаясь и не ища.
Вот поэтому мне нравятся хорошие отели и только поэтому. А так - да, апартаменты наверное выгоднее и удобнее. Я их буду смотреть на следующий раз. Только что бы супермаркет был в трех минутах от него)
естественно что все люди разные, именно поэтому бывают разные гостиницы, апарты, хостелы и тд..
если бы я была с детьми, то мне было бы много чего важно. В данном случае, в то время когда я была в гостинице, мне точно ничего не надо было кроме душа и кровати. 10тичасовые прогулки практически без перерыва сказываются на мне именно таким способом))
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:33   #1357
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


но у меня тоже были 10часовые прогулки... и вот после них и не хотелось никуда еще тащиться, что бы перекусить)
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:34
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1358
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


перед сном я, к вину, грызла жареную кукурузу. обычного вида и расплющеную такую... даже не знаю как правильно объяснить что я имею ввиду. может кто-то понял и скажет как правильно называется??
я на такое подсела после того как мама с Израиля привезла и в Барселоне все время грызла))сегодня днем так скучала за ней))
продается у них на развес там где конфеты и в упаковках в магазах.
anime is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:41
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1359
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


кстати.. в номерах же есть бар, где как раз можно найти чего-нибудь погрызть..

короче разговор у нас ни о чем)) оник фира так себе отельчик.. я туда больше нини.
anime is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 02:31
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1360
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


а я вот тут останавливатся люблюhttp://www.hotelbanysorientals.com/en/index.html
очень атмосферныи отель ресторан там внизу суперическии!да и расположение,на мои взгляд -лучше не бывает.
правда там надо за несколько месяцев до приезда бучится-отель мега популярен..
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena