Турция 2011 - Страница 1559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: Нужны ли в топе "ГОРЯЩИЕ ТУРЫ" (ЦЕНЫ)
Да 715 91.08%
Нет 70 8.92%
Голосовавшие: 785. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 02:29   #15581
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Возможно что-то похожее в Сиде, девочки вроде Тетерингеь послеок, там сосны есть.
А так Кемер не повторим
Еще Соргун весь в соснах. Но если целенаправленно выбирать регион с меньшей влажностью (мне, кстати, не показалось, что влажность в Кемере ниже, чем в Сиде), то надо смотреть в сторону Кушадас, Бодрума, Мармариса. Мы как-о с турчанкой разговорились, она мне объясняла, что летом в Кемере невозможно влажно, а вот в Бодруме - замечательно...
бабка-ежка is offline  
Старый 26.03.2011, 02:43
ответ для Piratus , на сообщение « ИМХО Я бы из этого выбрала,не зная... »
  #15582
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
ИМХО Я бы из этого выбрала,не зная совсем эти отели,вариант в Сиде.Объясню- мы в первый раз с ребенком ездили в Кемер.Какая была ужасная дорога для нас! долго и с поворотами постоянными..ребенка укачало,хотя обычно нормально...обратно заказали индивидуальный трансфер. А в Сиде дорога по прямой и быстрей.Еще в Кемере в-основном вход в море камни,хотя пляжи насыпные песочные.Мой деть из-за этого в море не купался.Было быстро глубоко,волна шатала, было больно ногам мне (была без обуви) и страшно детю,даже у меня на руках. А в Сиде в основном песочек. У нас в отеле была ляпота- идеальный песок и долго мелко...
В Сиде далеко не всюду такой вход в море, как вы описываете. В Меласе, судя по отзывам, он далеко не идеальный.
бабка-ежка is offline  
Старый 26.03.2011, 02:53   #15583
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
В Сиде далеко не всюду такой вход в море, как вы описываете. В Меласе, судя по отзывам, он далеко не идеальный.
Да,в отзывах пишут про каменистый вход.И камушки необычные,не галька,а как куски лавы с вкраплением камней.По цвету они не отличаются от песка и в отзывах жаловались,что можно поранить ноги.
Я отзывы про Мелас изучила вдоль и поперёк,но не срослось-подорожали путёвки.
Audrey is offline  
Старый 26.03.2011, 05:39
ответ для hanim , на сообщение « Здравствуйте. :flower: Я тоже от... »
  #15584
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от kamenka Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я тоже от Холидея в этом году купила. Тоже первый раз. В агентстве сказали, что это ТО турецкий, недавно в России. А до этого Холидей встречающей стороной в Турции был (и есть сейчас). В общем, как то так мне объяснили.
Ндааа..уж простите ,но бред полнейший несет Ваше ТА.Холидей -тур организовал Андрей.который ранее работал в Консорде.Никакой встречающей в Турции Холидей не был,первый год они на рынке и именно как российский ТО.А вот встречающие у Холидея оператора - турецкие ТО
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 26.03.2011, 08:22
ответ для Harmony , на сообщение « Спасибо, точно встретимся:) »
  #15585
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Доброе утро! Мне уже не спится.
За окном минус 10.

Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
Девочки, выбрали отель в Алании 4 * CLUB HOTEL KASDERE.
Кто.нибудь там был? Ехать туда 2 часа, в может и 3, но у нас бюджет, и желание, чтоб 1 линия и территория с тенистыми аллеями, чтоб с коляской погулять. И плюс берем 2 сингла и все что ближе очень дорого. Вот.
Едем с мелкой и моей мамой на 2 недели.
Мы там в прошлом году были.
Только там у корпусов 4* не совсем первая линия.
А вот с коляской там нормально будет, есть оборудованные спуски-подъемы.
Если есть вопросы, спрашивайте.
Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Можно я чуть порадюусь?

Мы нашли лекарство, ктр в городе нет и не будет. Добрые люди поделилиьс. Я прям выдохнуда
Здорово! Пусть только на пользу!
Рио-Рита is offline  
Старый 26.03.2011, 08:26
ответ для Soul_spb , на сообщение « +много...:( »
  #15586
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Только имейте ввиду что в Колибри ОЧЕНЬ маленькие номера. В дабл детская кровать реально не влезает, с любым ребенком надо брать 3-местный номер а это уже другие деньги. Пегас конечно молодец, он все продаст, но мы втроем в оплаченный дабл с подселением не влезли, пришлось доплачивать, хорошо что были в наличии номера побольше а могло и не быть
Я знаю приссматривалась к нему.
Поэтому и пишу, что поехала бы если без детей.
Рио-Рита is offline  
Старый 26.03.2011, 08:40
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Я к тому,что без детей выбор проще.... »
  #15587
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Constantsiya Посмотреть сообщение
на первой странице я уже все просмотрела...и все отзывы прочитала
которые не самые лучшие, а есть просто ужасные
выделила для себя три отеля, но суде по сайту TopHotel цены там гораздо выше 60 тыс(((
естественно позвоню еще по тур фирмам...
но просто может кто-то подскажет отель не из того списка , что на первой странице....
конечно девчонки молодцы, что сделали этот список, но он очень мал
Зачем по ценам гадать?
Сами в поисковике поищите.
http://ruspo.ru/
А список мал, да удал. Только проверенные отели.

Цитата:
Сообщение от lovergold Посмотреть сообщение
Отличная подсказка! Буду лучше смотреть советы куда сходить, что посетить, какие интересные места там вблизи, и как рекомендуется проводить свои дни в Арабелле World! тем более что детей у нас нет, а сами прокормиться даже в крайний случай, думаю, сможем!
Читайте советы\отзывы, фильтруйте их только.
Не надо брать близко к сердцу все прочитанные отзывы.
Мы в прошлом году когда уже вернулись из Турции, я залезла отзывы поглядеть про наш отель. Так такой гадости понаписали Причем люди которые отдыхали в это время с нами. Я даже отвелила где то что всё мол вранье.
Тем более без детей едите!
Вообще красота!
Рио-Рита is offline  
Старый 26.03.2011, 08:51
ответ для Piratus , на сообщение « ИМХО Я бы из этого выбрала,не зная... »
  #15588
Я САМАЯ
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
ИМХО Я бы из этого выбрала,не зная совсем эти отели,вариант в Сиде.Объясню- мы в первый раз с ребенком ездили в Кемер.Какая была ужасная дорога для нас! долго и с поворотами постоянными..ребенка укачало,хотя обычно нормально...обратно заказали индивидуальный трансфер. А в Сиде дорога по прямой и быстрей.Еще в Кемере в-основном вход в море камни,хотя пляжи насыпные песочные.Мой деть из-за этого в море не купался.Было быстро глубоко,волна шатала, было больно ногам мне (была без обуви) и страшно детю,даже у меня на руках. А в Сиде в основном песочек. У нас в отеле была ляпота- идеальный песок и долго мелко...

Спасибо за Ваше замечение! Мы вдвоем с мужем уже были в Кемере в 2007 году, вернее в пос Гейнюк, отель Majesty Mirage Park 5*, сам регион очень понравился , отель тоже, но на тот момент и сравнивать было не с чем. Дорога мне тогда не показалась изнурительной и вход в море по мне норма, во всяком случае вода чище по сравнению с Белеком (где были в прошлом году). Но в этом году бюджет не позволяет на 3 недели ехать в 5 звезд, вот и думаю куда нам втроем податься.
Может кто-что еще подскажет
Я САМАЯ is offline  
Старый 26.03.2011, 08:54   #15589
Я САМАЯ
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 52


Кстати, мы бы и в этом году поехали в Majesty Mirage Park 5*, но нам его дорого насчитали, на мой взгляд. И с едой мне там не очень понравилось, тем более едем с ребенком.
Я САМАЯ is offline  
Старый 26.03.2011, 09:32   #15590
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
Я в свою очередь спрошу совета. Есть ли в Турции где-то еще климат как в Кемере?очень уж понравилось..очень много сосен и горы... В Сиде и Алании влажно.Муж мечтает о Кемере, я туда не хочу,по описанным в предыд.посте причинам.Если да,напишите плиз конкретные отели,чтоб сразу посмотреть...Спасибо!
Мы едем в этом году в Белек Voyage Belek Gol&SPA 5*, выбирала по отзывам на разных сайтах, отзывы везде отличные. средняя оценка 4,6, раньше не были, но в описании отеля написано, что он весь в соснах, даже в центере рецепшн дерево растет. И пляж песочек. Про горы не знаю
tutulya is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
отели, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena