Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Выберите удобное время встречи клуба предпринимательниц
будний день 12:00 - 14:00 80 34.78%
будний день 16:00-18:00 24 10.43%
будний день 18:30 - 20:30 57 24.78%
выходной день 96 41.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 00:11
ответ для ymnitsa , на сообщение « :))ВНИМАНИЕ! Только что узнала из ОВО,... »
  #431
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Я думаю, что нужно просто обновить Эксплорер, экран-то большой. Я только на встрече обнаружила, что что-то не так, поскольку инетом в офисе практически не пользуюсь, я же туда только на консультации приезжаю. Или, если совсем ничего не настроится, в следующий раз захвачу с собой модем мегафоновский и будем через мою привычную Мозиллу смотреть.
А иметь в виду, что где-то у кого-то всё может выглядеть не так, как ожидаемо - это тоже полезный опыт, ИМХО.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:38
ответ для Marlie , на сообщение « Я думаю, что нужно просто обновить... »
  #432
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно просто обновить Эксплорер, экран-то большой. Я только на встрече обнаружила, что что-то не так, поскольку инетом в офисе практически не пользуюсь, я же туда только на консультации приезжаю. Или, если совсем ничего не настроится, в следующий раз захвачу с собой модем мегафоновский и будем через мою привычную Мозиллу смотреть.
А иметь в виду, что где-то у кого-то всё может выглядеть не так, как ожидаемо - это тоже полезный опыт, ИМХО.
Да, Марина, согласна, что полезно знать в каком виде могут увидеть мой сайт и пройти мимо. Говорят, нужно весь шаблон переделывать под Экспл. А это заморочно очень...
Посмотрела статистику - наиб популярный браузер Мозила, но и Экспл. тоже не на последнем месте.
А какой бы Эксплорер? 6? 7? 8?
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:03   #433
Zebr@
Ветеран
 
Аватар для Zebr@
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
Да, Марина, согласна, что полезно знать в каком виде могут увидеть мой сайт и пройти мимо. Говорят, нужно весь шаблон переделывать под Экспл. А это заморочно очень...
Посмотрела статистику - наиб популярный браузер Мозила, но и Экспл. тоже не на последнем месте.
А какой бы Эксплорер? 6? 7? 8?
мало того что может выглядеть не так, как нужно, так еще и функционировать может не так, у нас была проблема, когда установили модуль поиска туров на сайт, ну никак он не хотел работать в гугл хроме и в опере, в остальных браузерах все работало корректно, а вот в этих - нет, сейчас уже все как надо, ошибку нашли и исправили мой программист делая сайт, сразу старается тестировать в разных браузерах, чтобы таких проблем потом не всплывало, т.е. мы знали сразу что такая проблема есть, и пока шла работа над ее устранением, просто рядом стояла ссылочка по которой можно было перейти, чтобы все работало как надо
Zebr@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:04   #434
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
Да, Марина, согласна, что полезно знать в каком виде могут увидеть мой сайт и пройти мимо. Говорят, нужно весь шаблон переделывать под Экспл. А это заморочно очень...
Посмотрела статистику - наиб популярный браузер Мозила, но и Экспл. тоже не на последнем месте.
А какой бы Эксплорер? 6? 7? 8?
Наташ, не знаю, если честно. Какой при установке Виндов прицепился - такой и есть, я им всего раз 5 пользовалась и смотрела ЛВ, почту яндексовскую и Контакт - нареканий не было. Вот теперь мужа озадачу, чтобы мне обновил версию - он у меня домашний сисадмин .
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:09
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #435
barabanchik
Гость
 
Аватар для barabanchik
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 14


После встречи загорелись (супружнику пересказала всё) темой самостоятельной оптимизации.
Нашли группу программ, с которыми собственно, и работают оптимизаторы.
Суть- что ты не просто получаешь статистику по сайту- а выводы что надо сделать конкретно для продвижения.
Разобраться в этом несложно,установит на свой комп тоже.
Есть даже прога которая экспресс-анализирует и сканирует сайты конкурентов.
Несложно- мой вот загорелся.

НО.По мне,так лучше просто разобравшись как оно работает и за что оптимизаторы берут деньги- эти деньги за человеко-машино-часы заплатить.А программа пригодится скорее для объективной картины- чтобы знать что реально происходит с моим сайтом, а не только слушать версию оптимизатора
barabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:38   #436
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Есть даже прога которая экспресс-анализирует и сканирует сайты конкурентов.

К сожалению, не смогла вчера на встрече быть. А эта прога очень заинтересовала. Как называется,подскажите,плиз.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:10
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #437
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Присоединяюсь к начинающим и развивающимся.

Очень давно мучает меня тема по выкладке товара в магазине.
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:25
ответ для Nekraska , на сообщение « Присоединяюсь к начинающим и... »
  #438
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Следующая встреча 7-го по партизанскому маркетингу?
Буду рада всех увидеть и пообщаться.
А сейчас у меня появилось много заказчиков после встречи в бизкубе - только успеваю выполнять заказы :-) Но буду паральельно готовиться к встрече,чтобы подать материал наиболее понятно и интересно
красота is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:47
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #439
Янтарина
Гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 12


Ещё вашу ветку не читала, но с удовольствием ознакомлюсь.
А пока, хочу копировать сюда одно из своих сообщений в надежде на новые знакомства и идеи.

"

Я занимаюсь продажами на дому уже 2 года.
Продаю металлопрокат заводам.
Сначала устроилась менеджером продаж в фирму, поучилась у них чуть меньше года и ушла в свободное плавание.

Работа нравится.

Это я к чему, девочки-мальчики,
есть у меня база 1500 питерских предприятий, их снабженцев с телефонами, электронкой и всё как надо...
кому надо вдруг,
могу продать свою базу,
могу через свою базу продовать ваш товар или услугу, те же эксклюзивные торты, организацию корпоративок ит.д.
могу проводить деньги по безналу...
могу научить быть менеджером продаж как я...

Я открыта для сотрудничества
Есть идеи - делитесь!!!
Пишите сюда и дублируйте в личку, пожалуйста

"
Янтарина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 20:39
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #440
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Всем привет!
После вчерашней встречи сижу изучаю свой сайт-сколько посещений, куда "ходили". Что то расстроилась я, а может и не надо. На сайт то заходят для нашего направления бизнеса вроде бы и нормально, но вот уход% много. Интересно стало- какой показатель ухода более менее нормальный. Не все же твои клиенты.
Irina_lll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena