Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 15:14   #711
Lu(ex.Lumon)
Ветеран
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 784


Кто сегодня на Корсаре побывал, поделитесь впечатлениями
Lu(ex.Lumon) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:20   #712
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Кто-то хотел на Набукко сегодня вечером 2й ряд 3-го яруса по 600 руб. Сейчас как раз продается
Но я пас
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:25   #713
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Эх, я хотела на "Набукко".... Но теперь уже поздно, собираемся с ребенком на "Оливер" в театр музкомедии.
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:16
ответ для garris , на сообщение « Девушки, а что, на завтрашнего Корсара... »
  #714
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Я тоже 3го яруса не видела Смотрела 3 дня...
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:27
ответ для Lu(ex.Lumon) , на сообщение « Кто сегодня на Корсаре побывал,... »
  #715
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
Кто сегодня на Корсаре побывал, поделитесь впечатлениями
Мы были
Я вернулась с чувством выполненного долга, т.к. сводила дочек, долго ждавших этот спектакль, тем более с УЛ.
Отзыв писать трудно ,т.к. я не поклонник этого балета. Красиво, да. Кораблик, опять-таки, фонтаны.
УЛ была ожидаемо прекрасна, но сегодня она мне более напоминала несколько холодную, прекрасную греческую статую.
Как-то вообще сегодня было "прохладно", а может, по-другому и не может быть на этом балете.
Ермаков был напряжён. Шкляров тоже как-то ... Евсеева очень старалась...в 1 акте у её Гюльнары, казалось, что-то было с пачкой. Может, по размеру не подобрали? Она была значительно ниже талии, и поэтому смотрелась очень дисгармонично на худенькой и невысокой солистке.
Были досадные технические погрешности.
Пожалуй, более всех окрашен эмоциями был дуэт Баймурадова и Баженовой, а остальные герои как-то не трогали: вроде, и не плохо, и не хорошо .
Но, повторяю, я субъективна к этому балету.
Детям понравилось, и слава Богу.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 18:28   #716
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


Мы тоже были (Наташа, спасибо еще раз! ).
Оля, не знаю, кто из нас больше субъективен, но я смотрела с редким ощущением того, что меня наконец-то ничего не раздражает Ермаков вполне, но поддержки давались ему с трудом. Шкляров - 2.5 часа самолюбования . Евсеева - да, очень старательно.
УЛ - пожалуй, чуть более величаво и спокойно, чем нужно. Но это мне показалось в паре моментов.
Вообще, балет, так скажем, эмоционально не напряженный... Красиво, да
Оля, а можно спросить, почему, вернее, что именно вам не нравится в Корсаре?
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:46
ответ для ellav , на сообщение « Мы тоже были (Наташа, спасибо еще раз!... »
  #717
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Меня тоже ничего не раздражало!
Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Шкляров - 2.5 часа самолюбования .
Мне, наоборот, впервые показалось, что самолюбования не было, он даже был слишком серьезен.
УЛ - царица, но роль мелковата для нее, ИМХО. В сцене любви она была очень хороша.
Ермаков был напряжен, видно было, что очень старался. Станцевал вроде бы без ошибок, но актерского мастерства не хватает.
Степин (Ланкедем) впервые понравился, раньше я его вообще не воспринимала.
Юле балет очень понравился, особенно кораблекрушение. А из исполнителей больше всех - УЛ и Шкляров.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:09   #718
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


И мы тоже были, почему-то никого не встретили.
Я, если честно, тоже не поклонник этого балета, какой-то он слегка бессвязный, что ли, ну еще и музыка такая сумбурная. Как будто из абсолютно разных частей состоит, и каждая сама по себе.
Я думала, что дуэт Лопаткина-Ермаков - это будет ужас-ужас, но, в общем, никакого ужаса не было. Ну были, конечно, неточности, но, мне показалось, выглядел он вполне достойно, никого не ронял и даже не пытался (почти). . Видно было, конечно, что он волнуется, но ведь было из-за чего - ему ж самое ценное в нашем театре доверили !. Все-таки он еще очень молодой, думаю, все эти недостатки можно преодолеть.
Про Евсееву могу сказать, что мне нравится то, что она делает ногами, и не нравятся ее руки. Мне показалось, что "нижние" движения у нее довольно четкие, прыгала она легко и красиво. Но все портят жесткие руки и спина. А вообще мне кажется, что она тоже сможет все делать лучше .
Кто меня огорчил, впрочем, ожидаемо, так это Шкляров (и вообще, не могу простить ему Солора в будущей фестивальной "Баядерке" - так я надеялась на другого Солора ). Во-первых, у него проблемы с равновесием - он ощутимо шатается при приземлениях. Прыгает он, на мой взгляд, тяжеловато. Ну и во-вторых, в-третьих, в десятых - такой он гладкий и самодовольный, ну просто Нарцисс (вот, думаю, роль для него . На поклонах сиял, как блин (по выражению моей мамы .
Мне понравился Филипп Степин в роли Ланкедема и, конечно, выразительный Баймурадов.
Еще хочется отметить М.Ширинкину в трио одалисок - очень милая и славная девочка, мне кажется, у нее получатся и более крупные роли.
Ничего не написала про Лопаткину просто потому, что она была замечательна, хотя, конечно, роль Медоры глубокой и психологичной не назовешь. Весь спектакль я думала о будущей Джульетте и пришла к выводу, что прекрасно представляю ее в этой роли, надеюсь не обмануться в своих ожиданиях. Ну а волнения Ермакова-Ромео, думаю, будут уместны - такая девушка его полюбила, эээ... божественная.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:26   #719
Lu(ex.Lumon)
Ветеран
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 784


А что думаете, плохой Солор из него получится?
Lu(ex.Lumon) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:42
ответ для Lu(ex.Lumon) , на сообщение « А что думаете, плохой Солор из него... »
  #720
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
А что думаете, плохой Солор из него получится?
Для меня, думаю, плохой .
Шитик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena