Ребенок много ест - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 15:33   #41
bazilena
Участник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Я САМАЯ Посмотреть сообщение
Автор, а как у ребеночка с неврологией? Это может быть проявлением невроза или что-то в этом роде, не могу точно выразиться, просто наш невролог как-то говорила, что у деток такое бывает, ну, как у взрослых, например, которые все свои проблемы *заедают*. Здоровья малышке!

Ой, спасибо, про невролога я как-то не подумала. Тем более доча у нас ооочень возбудимая. Обязательно запишусь в ближайшее время!!! Спасибо!!!)))
bazilena is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:37
ответ для маслинка , на сообщение « Стесняюсь спросить :008: А Вы не... »
  #42
bazilena
Участник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить
А Вы не предлагали грудь на каждый писк, когда была крошкой?

В том-то и дело, пока кормила грудью (до 11 месяцев), она сосала грудь не больше 7- -маааксимум 10 минут и все, частенько даже просыпала время кормеления. никогда не давала по любому писку и все было хорошо!!! Началось это где-то с 1,3, приехали от бабушки и пошло=поехало. Проверялсиь на всех жителей кишечника. На лямблий, как полагается, 3 раза, глистов и что там еще...никого нет.
bazilena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:36
ответ для bazilena , на сообщение « Ребенок много ест »
  #43
90-60-90
Активный участник
 
Аватар для 90-60-90
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.пр. большевиков и м. дыбенко
Сообщений: 363


как я вас понимаю я даже темку создовала, единственое что до рвоты дело не доходит но ест целый день, все зовидуют а мне страшно, сейчас питаемся если можно так сказать овощами и фруктами, все что более жирное и вредное убрано далеко и прикрыто фруктами что бы мелоч не видела(сама холодильник открывает) но у нас сказывается голодное детство
__________________


я Геля
90-60-90 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:41
ответ для 90-60-90 , на сообщение « как я вас понимаю я даже темку... »
  #44
bazilena
Участник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от 90-60-90 Посмотреть сообщение
как я вас понимаю я даже темку создовала, единственое что до рвоты дело не доходит но ест целый день, все зовидуют а мне страшно, сейчас питаемся если можно так сказать овощами и фруктами, все что более жирное и вредное убрано далеко и прикрыто фруктами что бы мелоч не видела(сама холодильник открывает) но у нас сказывается голодное детство
Вот и мне все говорят: радуйтесь!!!. А тут уж не до радости. Подружки, у которых детки не едят, тоже сначала говорили: радуйся. Но потом, когда увидели все это вживую, согласились со мной, что это слишком!!!
bazilena is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:12
ответ для bazilena , на сообщение « Вот и мне все говорят: радуйтесь!!!. А... »
  #45
90-60-90
Активный участник
 
Аватар для 90-60-90
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.пр. большевиков и м. дыбенко
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от bazilena Посмотреть сообщение
Вот и мне все говорят: радуйтесь!!!. А тут уж не до радости. Подружки, у которых детки не едят, тоже сначала говорили: радуйся. Но потом, когда увидели все это вживую, согласились со мной, что это слишком!!!
с одной стороны я конечно радуюсь,но когда вмеру, и немного стыдно когда приходим кому ни будь в гости ребенок сразу говорит ням ням, такое чувство что все думают что я ребенка не кормлю
__________________


я Геля
90-60-90 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena