Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 19:40
ответ для ZULU , на сообщение « Привет! Мы все зажали за тебя кулачки... »
  #701
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
У меня особый случай,после последней неудачной беременности (подробности писать не буду) нарушен кровоток в матке и по этому он сейчас ОЧЕНЬ плохо растет даже на ударной дозе эстрогенов.
Мне просто интересно какова вероятность наступления беременности с таким эндометрием, у меня никогда не было беременности

Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Привет! Мы все зажали за тебя кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насчет ощущений, все у всех по разному, так что не накручивай себя
АААААААА
Девочки вы не представляете на сколько важна поддержка.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:10   #702
LadyMary
Частый гость
 
Аватар для LadyMary
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 56


Девочки подскажите после скольких попыток можно забыть о ЭКО, не получится так что врачи специально будут тянуть деньги
LadyMary is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:30   #703
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


[QUOTE=OVG;58826543]Мне просто интересно какова вероятность наступления беременности с таким эндометрием, у меня никогда не было беременности

Да вроде для беременности эндик должен быть от 8мм. так что я думаю все нормально будет,не переживай.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:32
ответ для LadyMary , на сообщение « Девочки подскажите после скольких... »
  #704
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от LadyMary Посмотреть сообщение
Девочки подскажите после скольких попыток можно забыть о ЭКО, не получится так что врачи специально будут тянуть деньги
Странный вопрос,забыть об ЭКО можно после родов,и тянуть деньги в уважающей себя клинике просто так не будут.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:39
ответ для ZULU , на сообщение « Привет! В этой клинике занимаются ЭКО.... »
  #705
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Привет! В этой клинике занимаются ЭКО. А если вы хотите зачать естеств. путем, надо наверно действительно найти хорошего Г. По поводу СГ, насколько все плохо? Морфология (терато-), например, к сожалению лечению не поддается, можно улучшить немного с помощью витаминов, здорового образа жизни и т.д. но в норму она не превратиться. Попробуйте в топике "сделаем наших мужчин папами..." у девочек спросить по поводу андролога, там сразу посоветуют к кому обратиться. Насчет врачей нашего центра, если вам нужна консультация - обращайтесь к любому врачу центра, там все достойные и высококвалифицированные специалисты.
спасибо!!! наши результаты таковы :
Вязкость: 0
рН: 8
Агглютинация: 0
Объем: 4 мл
Разжижение: 60 мин
кол-во сперматозоидов в 1 мл: 30 млн/мл
кол-во в эякулянте: 120 млн
кол-во других (круглых) клеток: 1 млн/мл
Подвижность сперматозоидов
А. Прямолинейное стремительное движение: 8%
В. Поступательное: 36%
С. Движение на месте: 7%
D. Неподвижные 49%
Морфология
Нормальные 6%
Патология головы: 83%
шеи: 9%
хвоста: 2%
Лейкоциты: 0
Клетки спермогенеза: 1
IgG 100%
MAR-test- позитивен
Заключение: Астенотератозооспермия
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:43
ответ для Lana S , на сообщение « Странный вопрос,забыть об ЭКО можно... »
  #706
LadyMary
Частый гость
 
Аватар для LadyMary
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Странный вопрос,забыть об ЭКО можно после родов,и тянуть деньги в уважающей себя клинике просто так не будут.
странный потому что только начинаю в это вникать.
Посоветуйте клинику
LadyMary is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:57
ответ для LadyMary , на сообщение « Девочки подскажите после скольких... »
  #707
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от LadyMary Посмотреть сообщение
Девочки подскажите после скольких попыток можно забыть о ЭКО, не получится так что врачи специально будут тянуть деньги
Это не тот случай, когда специально денег тянут. Есть врачи, которые будут посылать вас из протокола в протокол, не разбираясь и не ища причин неудач, пытаясь "победить" количеством, а есть врачи, которые ищут причину, почему не получилось уже после 2-х неудачных протоколов, назначают обследования (порой беспочвенные и ненужные, операции). Что лучше? Идти из протокола в протокол или терять время на лапароскопиях? Это решать вам и только вам. Вам могут лишь предложить, не более, в крайнем случае, могут отказаться с вами работать, если вы категорически не хотите слушать врача.

Поймите, ЭКО даже не лотерея, это что-то другое, никто не даст вам никаких гарантий, это не часовая мастерская. Есть люди, тут на ЛВ, сделавшие 8 попыток и только тогда получившие ребенка, есть люди, недоносившие свое, так тяжело доставшееся чудо и продолжающие попытки, а есть люди, сделавшие всего 2 протокола и получившие 2 беременности и 3-х детей.
Все по-разному. Один врач подходит мне, но не подходит вам. лично я считаю, что репродуктолог - врач, с которым мы общаемся в мед кабинете, устанавливает причину бесплодия пары, предлагает ЭКО (если нет других вариантов) и при самой процедуре делает толькополовину работы. Другую половину делают эмбриологи. Они работают со спермой, они работают с вашими клетками, они отбирают эмбрионы, они могут легко все запороть, а могут все и спасти.
Когда стОит забыть об ЭКО? Каждый для себя решает сам. Для кого-то отрицательный результат так тяжел, что у него нет сил снова пережить это и ему хватит 1-й попытки. Это ничего не говорит о человеке, он не сдался, просто у него другой путь. Я знаю, что такое услышать "ваш ХГЧ ноль", я не могу осуждать и не буду. Если бы я тогда сдалась, у меня не было бы 2-х дочек.

Потратьте деньги, запишителсь в разные центры к разным врачам, выберете своего. А мы вас поддержим, подскажем, поплачем вмести и, конечно, порадуемся вместе с вами.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:35
ответ для LadyMary , на сообщение « странный потому что только начинаю в... »
  #708
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от LadyMary Посмотреть сообщение
странный потому что только начинаю в это вникать.
Посоветуйте клинику
А какой фактор бесплодия у вас? Лично я выбирала Пушкин по соотношению цена и качество.Сходите на прием к любому доктору,поговорите и сделаете для себя выводы.Еще очень многие хвалят Мариинку и АВА Петер,почитайте их топики и может они помогут вам в вашем выборе.Удачи вам.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 03:54   #709
LadyMary
Частый гость
 
Аватар для LadyMary
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 56


Кин-дза-дза! Не один форум изучаю, попадаются и те кто зарабатывает на чужом горе.

Lana S Мне не удобно писать о себе, если вам интересно могу в личную отправить.
Я немного не местная, опять же если можно в личную рекомендуемые клиники и врачей.
LadyMary is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:49   #710
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки всем привет!
Мариша, Катя вам на сегодня большущих и крепких@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Пусть клеточки растут
OVG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena