Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 13:55
ответ для Linda08 , на сообщение « это Лос Драгос дель Сур ... »
  #2071
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Linda08 Посмотреть сообщение
это Лос Драгос дель Сур
http://www.booking.com/hotel/es/apar...2005d7a01150X1
Только я вот теперь сомневаюсь,точно ли туда едем.Муж в командировке,приедит уточню.Столько вариантов просмотрено,голова кругом.
спасибо
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:04
ответ для Сама-по-себе , на сообщение « Всем привет!:flower: Какие-то... »
  #2072
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Всем привет!
Какие-то непонятки у меня.....Забронировала у Spainair билеты на себя и ребенка 7 лет.
Ничего не надо делать! Все нормально!
Так и должно быть, если бы бронировали на двоих взрослых, тоже обязательным был бы номер только одного паспорта, т.с. "ответственного пассажира"

При регистрации на рейс (или на сдаче багажа, если зарегистрируетесь онлайн) покажете ваши документы и все...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:14
ответ для Unikko , на сообщение « Ничего не надо делать! Все нормально!... »
  #2073
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Magvay Посмотреть сообщение
Билеты продаются в кассе Пирамид Арона, там же и афиша.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос. Мне хозяйка аппартов ключи по почте вышлет. Мне русскими буквами ей адрес писать?
Вот и мне предложила такой вариант)) тоже думаю Большеохтинский проспект как написать)) или все же договориться с их работницей по дому чтоб нас дождалась)

Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Ничего не надо делать! Все нормально!
Так и должно быть, если бы бронировали на двоих взрослых, тоже обязательным был бы номер только одного паспорта, т.с. "ответственного пассажира"

При регистрации на рейс (или на сдаче багажа, если зарегистрируетесь онлайн) покажете ваши документы и все...
+1
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:26
ответ для Unikko , на сообщение « Ничего не надо делать! Все нормально!... »
  #2074
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Ничего не надо делать! Все нормально!
Так и должно быть, если бы бронировали на двоих взрослых, тоже обязательным был бы номер только одного паспорта, т.с. "ответственного пассажира"

При регистрации на рейс (или на сдаче багажа, если зарегистрируетесь онлайн) покажете ваши документы и все...

. Спасибо, добрая фея! Вы летали Спэйнами, да?
А как вообще в таком случае определить мой это ребенок или спертый вообще? Никаких данных у них нету, в мой биометрический дочь не вписана, вообще не пойму. В Тунис летала она по своему паспорту, в Стокгольм летим - тоже она по своему летит. Это только у Спэйнов такая особенность? У них телефон даже не отвечает, который на сайте. Я точно купила то, что надо?

http://www.spanair.com/web/en-gb/ во! тута брала.
Простите, но чего-то я перепсиховала конкретно.
__________________
Сама-по-себе is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:35
ответ для Сама-по-себе , на сообщение « :091::091::091::091:. Спасибо, добрая... »
  #2075
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
. Спасибо, добрая фея! Вы летали Спэйнами, да?
А как вообще в таком случае определить мой это ребенок или спертый вообще? Никаких данных у них нету, в мой биометрический дочь не вписана, вообще не пойму. В Тунис летала она по своему паспорту, в Стокгольм летим - тоже она по своему летит. Это только у Спэйнов такая особенность? У них телефон даже не отвечает, который на сайте. Я точно купила то, что надо?
Простите, но чего-то я перепсиховала конкретно.

да, летала неоднократно...
А авиакомпании в принципе все равно, с кем вы летите
Далеко не все авиакомпании вообще спрашивают номера документов при бронировании, у Спэнэйра номер документа - это способ идентификации для брони, он вообще ни на что не влияет...
Вот для пересечения российской границы если ребенок к вам в паспорт не вписан, нужно иметь свидетельство, на всякий случай...

Если пришли билеты на электронную почту, с вашими фамилиями, даты вылета/прилета все правильно - Все в порядке!
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:43
ответ для Unikko , на сообщение « :) да, летала неоднократно... А... »
  #2076
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение

да, летала неоднократно...
А авиакомпании в принципе все равно, с кем вы летите
Далеко не все авиакомпании вообще спрашивают номера доментов при бронировании, у Спэнэйра номер документа - это способ индентификации для брони, он вообще ни на что не влияет...
Вот для пересечения российской границы если ребенок к вам в паспорт не вписан, нужно иметь свидетельство, на всякий случай...
Спасибо, исчо раз. Свидетельство таскаю, конечно.
А в биометрический теперь не вписывают. Меня сейчас в ЕЦД послали нафих- сказали, что нет такой услуги. Я говорю: услуги нет, а страница в паспорте все равно есть! Впишите просто для подтверждения родства, чтобы свидетельство не таскать. Паспорт у ребенка есть, я ж не прошу вместо отдельного паспорта ее вписывать! Пофигу им! Нет и все. Цен нет на эту услугу, говорят, значит и услуги нет! Возите Свидетельство о рождении! Страна дураков у нас.
__________________
Сама-по-себе is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:51
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #2077
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Девушки, у меня вот какой вопрос дурацкий возник.
Улетаем на Тенерифе мы уже в субботу из Хельсинки. Мучает меня вопрос на тему: брать-небрать коляску. (трость)
Ребенку вот только на днях 5 стукнуло. Большой вроде уже, на коляске мы уж года 2 как не ездим, НО... Там такие расстояния, по тем же парках гулять, это ведь не наш зоопарк, где устать не где. Еще у нас целый день в Мадриде на осмотр достопримечательностей выделен. С ним пешком далеко не ушагаешь это точно. Он если ему не интересно, то через 5 минут начнет падать и канючить, что не может больше...
Я сначала даже и не думала каляску брать, а подруга говорит бери (у нее детей нет , "Там все детей чуть ли не до 7 лет возят." Он у меня парень мелкий и худосочный совершенно, по размером токо до 4-х летки дотянул...
Может поделиться кто опытом и мыслями на эту тему?
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:38
ответ для Тришаня , на сообщение « Девушки, у меня вот какой вопрос... »
  #2078
SaPo
Элита
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Моск/м.Звездн.
Сообщений: 1 832


нам вот тоже 3,5, на коляске не ездим, да и не ездили, кажется, толком. Но вот я тоже задумалась
Я вот думаю: надо выползти на улицу и попробовать, а вдруг она вообще неуправляемая (коляска) будет. Ну или смешкно как-то будет
Мы вот еще до Тенерифе на пароме в Стокгольм, Таллин, так что надо сходить ,все-таки, на улицу в ближайшее время
SaPo is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:44
ответ для Тришаня , на сообщение « Девушки, у меня вот какой вопрос... »
  #2079
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вот какой вопрос дурацкий возник.
Улетаем на Тенерифе мы уже в субботу из Хельсинки. Мучает меня вопрос на тему: брать-небрать коляску. (трость)
Ребенку вот только на днях 5 стукнуло. Большой вроде уже, на коляске мы уж года 2 как не ездим, НО... Там такие расстояния, по тем же парках гулять, это ведь не наш зоопарк, где устать не где. Еще у нас целый день в Мадриде на осмотр достопримечательностей выделен. С ним пешком далеко не ушагаешь это точно. Он если ему не интересно, то через 5 минут начнет падать и канючить, что не может больше...
Я сначала даже и не думала каляску брать, а подруга говорит бери (у нее детей нет , "Там все детей чуть ли не до 7 лет возят." Он у меня парень мелкий и худосочный совершенно, по размером токо до 4-х летки дотянул...
Может поделиться кто опытом и мыслями на эту тему?
На мой взгляд 5-летний спокойно выдержит
Я, например, не могу представить своего в коляске, да еще попробуй уговори его в нее сесть Мой в прошлом году (4,5 было) по горам так прыгал, что не угнаться было, ни капли усталости, мы гораздо больше него уставали
Тем более, что дети легче взрослых нагрузки переносят
Викулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:46
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #2080
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


В крайнем случае купите на Тенерифе, девочки писали здесь, что не проблема купить простенькую трость и там.
Викулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena