Свадьба в суши баре.Кто отмечал,расскажите... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 19:45
ответ для Я - ангелочек , на сообщение « Свадьба в суши баре.Кто... »
  #11
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Суши-это на любителя.Сомневаюсь,что,допустим,мама-папа жениха или Ваши родственники энто будут есть, а иначе-голодный вечер.
Сие кухня больше для молодых.И то тех,кто уже "вьехал" в философию суши.
Кстати,как сушиман скажу,что самые лучшие суши-в ресторанах сети Васаби.Да,дороже,зато всегда свежие и вкусные.

И не забывайте,что суши-это лишь закуска.Еще должно быть горячее и десерт.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 27.03.2011, 20:20
ответ для Я - ангелочек , на сообщение « Свадьба в суши баре.Кто... »
  #12
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


В Розарио и есть суши из Васаби,там меню еще есть другое.Чем и хорошо для свадьбы, что те кто любит суши будут есть суши кто нет так же может закуски , салаты, горячее...,а десерт на свадьбе -это свадебный торт.Можно было бы опросить заранее разумеется гостей кто какую еду предпочитает и рассадить гостей о зонам кто что ест,это было бы еще более оригинально а не как обычно с одной стороны родственники с другой друзья
natto4ka is offline  
Старый 27.03.2011, 23:10
ответ для Я - ангелочек , на сообщение « Свадьба в суши баре.Кто... »
  #13
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Суши любят очень многие.Ну а если не любят,то можно что-то другое заказать.И не правда что папы,мамы,бабушки,дедушки такое не едят.Едят и с удовольствием,а потом еще и всем знакомым рассказывают,как они побывали в суши баре.
И что значит я бы не пошел,потому как не люблю суши?разве вы только ради еды на свадьбу приходите?Это даже как-то странно.Если меня мои друзья приглашают,то мне все равно куда,да хоть в макдональдс!
Автор,если хотите свадьбу в суши,так устраивайте и не бойтесь.
люшечка is offline  
Старый 28.03.2011, 11:47
ответ для zakk1979 , на сообщение « Суши-это на... »
  #14
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Шесть лет назад я бы согласилась. Потом праздновала свой ДР в Евразии и подсадила на суши маму. Потом мы подсадили бабушку И вот уже который год мы отмечаем ДР моей мамы в Евразии (куда 80-летняя бабушка и родственники за 50 идут с удовольствием), а на ДР бабушки мы заказываем суши на дом

Не надо всех под одну гребенку.
И насчет Васаби - я лично дважды там отравилась. И один заказ ждали час сорок, я засекла. Зря не ушли. Кроме скупого "извините за задержку" ничего не было
Endocrynolog is offline  
Старый 28.03.2011, 12:36   #15
smellard
Участник
 
Аватар для smellard
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: smellard.ru
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
И не правда что папы,мамы,бабушки,дедушки такое не едят.Едят и с удовольствием,а потом еще и всем знакомым рассказывают,как они побывали в суши баре.
+100! Я с родителями тоже познакомил с суши бабушек и дедушек, и вроде бы они за это не в обиде
smellard is offline  
Старый 28.03.2011, 13:51
ответ для Я - ангелочек , на сообщение « Свадьба в суши баре.Кто... »
  #16
Knyaz
Участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 129


Недавно видела в "Евразии-Голд" спецпредложение для молодоженов: при заказе банкета (от 1500 р/чел) 3 часа лимузина в подарок + ящик шампанского. Кстати, эта "Евразия" очень хорошо подходит для свадьбы - прекрасные классические интерьеры, хороший зал, сцена, музыка и т.д... Если бы мы с местом нашего торжества уже не определились, то я бы с удовольствием там банкет заказала. К тому же, там можно смешанную кухню заказать (для тех, кто суши не любит).
Knyaz is offline  
Старый 28.03.2011, 14:07   #17
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
............ я ЭТО не ем
После отравления в Япоше, тоже не ем
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 28.03.2011, 15:37
ответ для Я - ангелочек , на сообщение « Свадьба в суши баре.Кто... »
  #18
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Информация на всякий случай
Совсем рядом с ДБ2 есть очень милый японский ресторн Гинно-Таки. Именно на свадебных банкетах я там не была, но в целом я его очень люблю и была там очень много раз))) Кстати, его мне порекомендовали мои друзья-японцы.
Там есть небольшой банкетный зал с отдельным входом + я видела рекламу не-японского банкетного меню. http://ginnotaki.ru/o-firme/banketnyy-zal.html
V-Shanti is offline  
Старый 28.03.2011, 17:45
ответ для Я - ангелочек , на сообщение « Свадьба в суши баре.Кто... »
  #19
AnaStas'Ka
Частый гость
 
Аватар для AnaStas'Ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: напротив Парка Победы
Сообщений: 86


Здорово!
Ничего оригинального не скажу, т.к. то, что хочу сказать, выше практически теми же словами сказали многие любители с уши
(а их все больше - даже те, кто брезгливо говорил Я ЭТО НЕ ЕМ, попробовав, подсаживаются (и я в том лагере раньше была)))), поняв что ЭТО - рис, вкусная рыбка и, к примеру, обожаемый мной сыр "Филадельфия" =) И никакие горячие закуски не нужны ))))))))

Так вот, ресторанчиков, совмещающих японскую кухню с европейской и прочими сейчас МОРЕ - как раз с расчетом на тех, кто "это не ест", от "Япоши" и "Евразии" до "Розарио" и It-Su в КУпчино или "Палки" на Ветеранов, или ДрИнки на Московской, или LineCafe на Лиговском пр.

В общем, я бы такое приглашение приняла с радостью, не говоря уже о том, что на свадьбу действительно идешь не ради еды =)
AnaStas'Ka is offline  
Старый 30.03.2011, 00:58
ответ для Я - ангелочек , на сообщение « Свадьба в суши баре.Кто... »
  #20
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


10 августа у нас была свадьба в ресторане Суши Ё,меню было разнообразное, на всех, нам сделали оливье и селедку под шубой, канапе, и на столах стояли наборы суши, всем гостям понравилось. А бабушка вообще бала в восторге, а ей уже 75 лет
vero-e is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena