Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 16:25   #9981
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Решила показать ненадолго нашу кухню. Она у нас совмещена с гостинной. Пока не всё доделано - потолки будут натяжные, светильник и стулья остались от старой кухни, поменяем, микроволновку и тостер тоже поменяем . На стене у окна, где розетка торчит, будет висеть телевизор. Купим барные стулья. Сейчас едим за столом для перекусов, который выдвигается из под барной стойки - очень удобно. На фотках попыталась показать, как он выдвигается. Потом будет стол в гостинной.
В двух шкафах слева - холодильник и газовое оборудование. У нас квартира отапливается от котла, он там и спрятан в один из шкафов. Вся стена над варочной поверхностью была раньше в трубах, зашивали их гипроком. Доступ к трубам через потайной люк, который сейчас заложен плиткой.

Цвет кухни, конечно, избитый, но я о ней начала мечтать два года назад, а осуществили только сейчас. Ну что делать, должны же мечты сбываться


Какая красота
Насмотрелась, и меня опять подмывает показать свою кухню , очень Ваша мне мою напомнила - правда, с другой стороны совсем другая моя - и цветом и материалами и наполнением, но тоже угловая...и!!! главное плитка моя - только у меня еще разбавлена красным и серым Подскажите , где покупали ее сейчас и сколько она сейчас стоит, мы-то делали свой фартук лет 5 назад, и получилось так, что был положен фартук в цвет столешницы, поставили кухню и я поняла - УЖАС!!! мне не нра!!! Бегом в магазин - выбрала эту плитку - уже не помню точно где и почем , работникам - сбивайте и укладывайте новую, они смотрели на меня как на полоумную, но зато у меня такая плитка была
А вопрос мой по такому поводу, что мы переезжаем и кухню забираем с собой, и я очччень хочу свой "старый" такой же фартук сделать в новой квартире
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:42   #9982
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Сейчас едим за столом для перекусов, который выдвигается из под барной стойки - очень удобно. На фотках попыталась показать, как он выдвигается.
Тоже интересуюсь, не опрокидывается ли стол-столешниц, когда на нее облокачиваются?
Длина столешницы-столда = ширине барной стойки, да? Сколько в см? Если 2 стула влезают, то см 70-80 наверное?
Где делали, и примерная стоимость интеерсует (именно задумка стола)?
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:46
ответ для tit_off , на сообщение « Какая красота :love: Насмотрелась, и... »
  #9983
A-n-nA
Мега-элита
 
Аватар для A-n-nA
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: между большевиков-ладожская
Сообщений: 4 644


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Какая красота
Насмотрелась, и меня опять подмывает показать свою кухню , очень Ваша мне мою напомнила - правда, с другой стороны совсем другая моя - и цветом и материалами и наполнением, но тоже угловая...и!!! главное плитка моя - только у меня еще разбавлена красным и серым Подскажите , где покупали ее сейчас и сколько она сейчас стоит, мы-то делали свой фартук лет 5 назад, и получилось так, что был положен фартук в цвет столешницы, поставили кухню и я поняла - УЖАС!!! мне не нра!!! Бегом в магазин - выбрала эту плитку - уже не помню точно где и почем , работникам - сбивайте и укладывайте новую, они смотрели на меня как на полоумную, но зато у меня такая плитка была
А вопрос мой по такому поводу, что мы переезжаем и кухню забираем с собой, и я очччень хочу свой "старый" такой же фартук сделать в новой квартире
покажите свою
A-n-nA is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:27
ответ для A-n-nA , на сообщение « покажите свою:) »
  #9984
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
покажите свою
Девочки, сама уже который день хочу сфоткать (что-то мы за 5 лет и не нажили фотографий самой кухни без какой-нибудь интересующейся мордочки ) и выложить, но у нас щас грандиозные сборы по случаю переезда и у меня на кухне непроходящий бардак , ну не могу я такую ее показать
Постараюсь навести хоть какой-то порядок (на сегодня уже не буду обещать, а то уж обещала ) и сфоткаю
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:26   #9985
Alenka-xxi
Активный участник
 
Аватар для Alenka-xxi
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: СПб, пл.Восстания
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, чьи у вас обои в коридоре
не подскажу чьи, но вчера видела такие в К-рауте, обратила внимание, т.к. понравились
__________________
Alenka-xxi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:50
ответ для tit_off , на сообщение « Какая красота :love: Насмотрелась, и... »
  #9986
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Asek Посмотреть сообщение
Очень классно. Тоже про стол интересно. Он не шатается, если на него облокотится, снизу ведь опоры никакой нет? И какая фирма так сделала, можно в личку?
Стол не прогибается. Но мы и страемся не ложиться на него всем телом . Если оень сильно облокатиться, прогнётся, наверное. Кухню делали у знакомого, на заказ. Он нам и предложил такой вариант стола.
Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Какая красота
Насмотрелась, и меня опять подмывает показать свою кухню , очень Ваша мне мою напомнила - правда, с другой стороны совсем другая моя - и цветом и материалами и наполнением, но тоже угловая...и!!! главное плитка моя - только у меня еще разбавлена красным и серым Подскажите , где покупали ее сейчас и сколько она сейчас стоит, мы-то делали свой фартук лет 5 назад, и получилось так, что был положен фартук в цвет столешницы, поставили кухню и я поняла - УЖАС!!! мне не нра!!! Бегом в магазин - выбрала эту плитку - уже не помню точно где и почем , работникам - сбивайте и укладывайте новую, они смотрели на меня как на полоумную, но зато у меня такая плитка была
А вопрос мой по такому поводу, что мы переезжаем и кухню забираем с собой, и я очччень хочу свой "старый" такой же фартук сделать в новой квартире
Плитку покупали в Сквиреле. Цену и название колекции не помню, к сожалению. Веером у мужа утоню и напишу.
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:57
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9987
athome_m
Активный участник
 
Аватар для athome_m
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 592


Девушки, нужна столешница из ламинированного ДСП темная вишня (коричневая)
где можно найти - посмотреть ?
athome_m is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:06
ответ для tit_off , на сообщение « Девочки, сама уже который день хочу... »
  #9988
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
покажите свою
Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Девочки, сама уже который день хочу сфоткать (что-то мы за 5 лет и не нажили фотографий самой кухни без какой-нибудь интересующейся мордочки ) и выложить, но у нас щас грандиозные сборы по случаю переезда и у меня на кухне непроходящий бардак , ну не могу я такую ее показать
Постараюсь навести хоть какой-то порядок (на сегодня уже не буду обещать, а то уж обещала ) и сфоткаю
Девочки, я не успела - сегодня пришла, а мужчины мои уже кухню вовсю разбирают - верхние шкафчики почти все сняли
Но порывшись в глубоких архивных залежах наших фотографий я кое-что накопала
Вот тот самый фартук, ради которого я заставила сбивать новенький только что уложенный

А вот начинают устанавливать кухню

Начинаем немного обживать

Позже на стене у обеденного стола появился огромный постер с алой розой, а на потолке вместо лампочки угловая "шина" с белыми и красными светильниками

Вот как-то так...Жаль, что нет чистых фоток уже обжитой кухни - мы обыграли все приятными мелочами - посуда вся черно-белая, доски разделочные у меня красная и черная, салфетки стараюсь покупать на стол беленькие, красненькие, желтенькие, всякие там вазочки, бутылочки
Техника - холодильник,духовка,микроволновка - белые, чайник,варочная панель - черные, а вот вытяжку так и не купили

Вот обращаюсь ко всем - очень люблю свой фартук, стоит ли в новой квартире (забираем кухню с собой) делать такой же? и вытяжку какую покупать? я склоняюсь к варианту наклонной черной
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:23
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9989
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


имхо,про фартук -очень пёстро.
черная (или черная со стеклом) наклонная вытяжка и черно-белое фото на стенах-нра.
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:42   #9990
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Светлана, может Вы мне подскажите? я тут пару страниц назад спрашивала, можно ли устанавливать духовку (38 см), а под нее посудомойку (45см), если от пола до столешницы 87 см.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena