"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 22:49
ответ для НикитиЧна , на сообщение « это шутк, есличе пиши длинно:love: »
  #4961
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Мандарина НикитиШна Посмотреть сообщение
это шутк, есличе
пиши длинно
+ многа
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.03.2011, 22:51   #4962
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Это от характера зависит - тебя учить бесполезно пиши так же дальше,мне нра
Цитата:
Сообщение от Мандарина НикитиШна Посмотреть сообщение
мы в области. сад в озерках. хочу в красног-ом

про др. а что писать-то

выпила мало
все прошло хорошо

спасибо еще раз за комплименты
на 16 лет будем девушку вызывать, чтоб из торта выскакивала
Марин , спасибо.
насмешили вы меня!
Век живи век учись!
Наверное точно бесполезно
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 28.03.2011, 22:54
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #4963
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


всем привет
я вас читаю, но отвечать сил нет
были сегодня в Сказкином доме на ДР подруги Платона. Платон рыдал 2 раза, Ева один раз засмущалась. Вот такая у мальчика ТДО, сил у меня нет
вся в думках про ДР Плата, хочу тоже индейцев или типа того, но важно, чтобы хотя бы снег сошел к 24 апреля на даче. Ну или совсем бы не таял, тогда будут не индейцы, а снеговики
Про разводы... Я с мужем развожусь раз в полгода, раз в 3 месяца на неделю-две ухожу от него жить в гостиную. Профилактически. Мы не ругаемся, это наш способ общения. За 7 совместной жизни я поняла - всякие периоды бывают и всякие важны. Отдыхать друг от друга надо всем. И нам от мужей, и детям от нас, и нам от детей... Кстати разревусь порой перед мелкими моими - они меня и пожалеют, и относится станут какое-то время бережнее... Не нужно им думать, что мама "железная леди". Мама тоже человек!
А мне и не развестись, кстати... у нас ипотека - очень сближает. И жить мне кроме как в этой квартире, негде. Ну только что на даче
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 28.03.2011, 23:15   #4964
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет
я вас читаю, но отвечать сил нет
были сегодня в Сказкином доме на ДР подруги Платона. Платон рыдал 2 раза, Ева один раз засмущалась. Вот такая у мальчика ТДО, сил у меня нет
вся в думках про ДР Плата, хочу тоже индейцев или типа того, но важно, чтобы хотя бы снег сошел к 24 апреля на даче. Ну или совсем бы не таял, тогда будут не индейцы, а снеговики
Про разводы... Я с мужем развожусь раз в полгода, раз в 3 месяца на неделю-две ухожу от него жить в гостиную. Профилактически. Мы не ругаемся, это наш способ общения. За 7 совместной жизни я поняла - всякие периоды бывают и всякие важны. Отдыхать друг от друга надо всем. И нам от мужей, и детям от нас, и нам от детей... Кстати разревусь порой перед мелкими моими - они меня и пожалеют, и относится станут какое-то время бережнее... Не нужно им думать, что мама "железная леди". Мама тоже человек!
А мне и не развестись, кстати... у нас ипотека - очень сближает. И жить мне кроме как в этой квартире, негде. Ну только что на даче
Видно у всех одни мысли всплывают на счет разводов и мужей.хотя вот думаю,ну что жаловаться-все отлично:живем дружно,муж не конфликтный,понимающий,нормально зарабатывает,живем в курортном районее,комнату сдаем в центре,недавно купили квартиру трешку на выборгской с садиком в том же доме,а все равно натура такая,что ищешь порой чем же быть недовольной)))муж купил мне два абонемента в спортзал,но блин не хватает сейчас социального опыта,типа посмотри как другие живут:то детей не могут заиметь,то жить негде,то еще что...короче,мне нравится в этом плане настрой индусов:полное принятие своей судьбы и все живут счастливо.
Тоже много как-то вышло
elviraspase is offline  
Старый 28.03.2011, 23:31   #4965
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Как бы тебе сказать.. в том то и дело что мне не с кем оставить..хотя бы на часик
Блин, девочки, ну вы какие-то нереальные героини! Я когда одна с детьми целый день сижу, муж приходя с работы боится буквально в глаза смотреть.... от переизбытка жалости и сострадания как будто я совершила подвиг, в котором он почему-то не участвовал у моей подруги есть девиз "не жизнь для детей, а дети для жизни" ну все равно надо найти какой-то способ проводить время с мужем и отдыхать! не знаю... я бы точно с ума сошла, мне кажется..... но степень моего к вам уважения просто безгранична, я бы не смогла....

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
Девочки, вот научите меня, как вы так коротко пишите.
это же ужас - опять понаписала
у вас появился реальный конкурент в моем лице я до трети сокращаю примерно желаемое сказать
Луна-луна is offline  
Старый 28.03.2011, 23:47   #4966
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
у вас появился реальный конкурент в моем лице я до трети сокращаю примерно желаемое сказать
Так я тоже сокращаю
потом не выдерживаю и еще дописываю и опять сокращенно на пару страниц

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
были сегодня в Сказкином доме на ДР подруги Платона. Платон рыдал 2 раза, Ева один раз засмущалась. Вот такая у мальчика ТДО, сил у меня нет
мила, а что такое ТДО ?
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 28.03.2011, 23:49   #4967
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение


мила, а что такое ТДО ?
учишь сокращения?
Тонкая Душевная Организация
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 28.03.2011, 23:56
ответ для Луна-луна , на сообщение « Блин, девочки, ну вы какие-то... »
  #4968
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Блин, девочки, ну вы какие-то нереальные героини! Я когда одна с детьми целый день сижу, муж приходя с работы боится буквально в глаза смотреть.... от переизбытка жалости и сострадания как будто я совершила подвиг, в котором он почему-то не участвовал у моей подруги есть девиз "не жизнь для детей, а дети для жизни" ну все равно надо найти какой-то способ проводить время с мужем и отдыхать! не знаю... я бы точно с ума сошла, мне кажется..... но степень моего к вам уважения просто безгранична, я бы не смогла....



у вас появился реальный конкурент в моем лице я до трети сокращаю примерно желаемое сказать
А кто тебе помогает?
elviraspase is offline  
Старый 28.03.2011, 23:59
ответ для elviraspase , на сообщение « А кто тебе помогает? »
  #4969
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
А кто тебе помогает?
ой, мне все помогают! на неделе няня, на выходных бабушка (уже умеет одна с двумя сидеть) и целую неделю муж!!! вот, укладывает сейчас, как раз потому как няня не вышла сегодня и у мамы был трудный день он им вообще как мама
Луна-луна is offline  
Старый 29.03.2011, 00:13
ответ для Луна-луна , на сообщение « ой, мне все помогают! :support: на... »
  #4970
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
ой, мне все помогают! на неделе няня, на выходных бабушка (уже умеет одна с двумя сидеть) и целую неделю муж!!! вот, укладывает сейчас, как раз потому как няня не вышла сегодня и у мамы был трудный день он им вообще как мама
Муж у меня тоже дочку укладывает,а с мамой живете?а няня до вечера и спать потом уложит?а ты что делаешь)))?
elviraspase is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena