Кипр 2011 - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 01:44   #1661
Apolinariya
Старожил
 
Аватар для Apolinariya
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Сеструха Посмотреть сообщение
Мы купили СП-б-Ларнака-СПБ за 10 000, конец июня- начало июля, с 1 пересадкой
А давно покупали? Сейчас посмотрела - там 26 т.р. на человека
__________________
Apolinariya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 02:17   #1662
Valla
Элита
 
Аватар для Valla
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 852


Цитата:
Сообщение от sugarmargo Посмотреть сообщение
Узнавала в Росгосстрах про страховку,но еще не покупала,т.к. сказали, что оформлять страховку нужно не раньше,чем за месяц до предполагаемой даты вылета. На взрослого и ребенка 3 лет цена одинаковая 711руб (3я программа). Минималка (1я программа) 630 руб.
Через калькулятор на сайте Ресо 27,3 евро, Росно 34.02$
Подскажите, а какая компания - ассистент Росгосcтраха на Кипре?

PS У нас на 33 дня получалось около 18 евро в Peco и 26-27 евро в Росно.
У Pecо асисстент - AXA, у Росно - VGA (Voyage Global Assistanse).
VGA более удобный сервис, в том плане, что им хотя бы дозвониться можно в московское представительство. Я в том году звонила,узнавала, есть ли у них врач в том городе, куда мы едем и где он находится. А вот контактов AXA я пока не нашла /
__________________
Какая красота должна быть у женщины... ну, конечно, черные, кипящие смолой глаза, черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки, маленькая ножка, в меру большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета раковины, покатые плечи ... но главное, знаешь ли что? -- Легкое дыхание!
(Бунин И.А. "Легкое дыхание")
Valla is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:34
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1663
sugarmargo
Участник
 
Аватар для sugarmargo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 249


У меня эти суммы за 30 дней страховки получаются.
sugarmargo is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:49
ответ для Valla , на сообщение « Подскажите, а какая компания -... »
  #1664
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


посмотрите в форумах много отзывов о Реко , пишут, что разговаривать можно по русски есть русские врачи, очень хвалят компанию, только поэтому мы остановили выбор на ней
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:52
ответ для Gokkkky , на сообщение « Я буду в Портарасе, расскажите, что вы... »
  #1665
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


О чём?
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:58   #1666
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Я очень рада, что есть люди у кого такие познания в иностранных языках и они будут себя везде чувствовать как рыба в воде, к сожалению мне этого очень недостаёт, мой язык французский, который не является общепринятым языком во многих странах, а ответ мой был исходя из переписки которая велась, ведь как я поняла, что Ваш аппанент гораздо менее осведомлён в видах страховок, а после того , чего я начиталась в форумах, когда люди сталкиваются с ситуацией, что не могут вызвать врача из-за незнания языка, а в страховой компании не владеют русским - мне кажется это ужасно, поэтому лучше предупредить всё заранее, я просто пытаюсь хоть как-то помочь
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:54
ответ для Valla , на сообщение « Подскажите, а какая компания -... »
  #1667
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Подскажите, а какая компания - ассистент Росгосcтраха на Кипре?

PS У нас на 33 дня получалось около 18 евро в Peco и 26-27 евро в Росно.
У Pecо асисстент - AXA, у Росно - VGA (Voyage Global Assistanse).
VGA более удобный сервис, в том плане, что им хотя бы дозвониться можно в московское представительство. Я в том году звонила,узнавала, есть ли у них врач в том городе, куда мы едем и где он находится. А вот контактов AXA я пока не нашла /
У нас Росно было в прошлом году, в МСк не звонили, у них есть оператор на Кипре, общались с ней.
Еще советую обратить внимание на дерматологические заболевания (для кого актуально). У меня в пр году были проблемы с кожей из-за крема, врач сказал, что дерматология не обслуживается нашими страховыми, как и аллергос на солнце, к примеру. В общем, надо обратить внимание.
Насчет какая компания еще момент))) - для местных врачей важно, насколько она им платит потом аккуратно. Ресо, Росно любют...))) Мы уж даже звонили напрямую врачу, а компанию ставили в известность, что он к нам едет и по какому поводу.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:05   #1668
Сеструха
Участник
 
Аватар для Сеструха
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Дыбенко - Лиговка -Звенигородская
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Apolinariya Посмотреть сообщение
А давно покупали? Сейчас посмотрела - там 26 т.р. на человека
купили в четверг, но билетов было мало
Сеструха is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:29
ответ для Shi , на сообщение « У нас Росно было в прошлом году, в МСк... »
  #1669
Valla
Элита
 
Аватар для Valla
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 852


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
У нас Росно было в прошлом году, в МСк не звонили, у них есть оператор на Кипре, общались с ней.
Еще советую обратить внимание на дерматологические заболевания (для кого актуально). У меня в пр году были проблемы с кожей из-за крема, врач сказал, что дерматология не обслуживается нашими страховыми, как и аллергос на солнце, к примеру. В общем, надо обратить внимание.
Насчет какая компания еще момент))) - для местных врачей важно, насколько она им платит потом аккуратно. Ресо, Росно любют...))) Мы уж даже звонили напрямую врачу, а компанию ставили в известность, что он к нам едет и по какому поводу.
Да, у нас тоже Росно была в том году, но не было страхового случая (ТТТ), поэтому не сталивались с обслуживанием.
Действительно, страховки надо внимательнее читать, и аллергия не входит и всякие такие моменты. Например, если на территории начинаются военные действия, страховая не будет обслуживать или если на территории началось радиоактивное заражение (это наверно, после Японии), начались волнения, введено ЧП и т.д.
Между Росно и Ресо есть еще такое отличие, что в Ресо позже родственников привозят болеющему человеку, которому нужен уход, но это уже так, мелочи.
И договор у Росно более детальный. Зато в Росно больше перечень "опасных работ", которые они не страхуют (любой спорт, скачки, авто и т.д. и.т.п)
(Это я высказываю только свое личное мнение, интересует, как Росно обслуживает, и другие подробности страховки, вдруг, в топе есть специалист).
__________________
Какая красота должна быть у женщины... ну, конечно, черные, кипящие смолой глаза, черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки, маленькая ножка, в меру большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета раковины, покатые плечи ... но главное, знаешь ли что? -- Легкое дыхание!
(Бунин И.А. "Легкое дыхание")
Valla is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 02:49
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1670
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


жесть!
стало очень сложно читать топик
такие зануды появились......ужОс!
Мишуткина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena