ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 00:01   #1161
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Так смешно, сегодня исполнился, месяц как наша дочь с нами.
А я уже раздаю советы.
Хоть сама еще 1.5 месяца назад, истерила, и спрашивала, что покупать, как одевать.... жизнь течет....хорошо то как!!!!
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:08
ответ для Мама Поликс , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flower::flower::flower:... »
  #1162
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ждем новую отдельную тему!
Спасибо большое, но вот о темке, не мастак я писать, да и по поводу фоток- муж против выкладывания, у нас пока опека, ждем 6 мес с момента ЛРП, он очень боится, что мамочка узнает, прочитает, опознает и заберет, пэтому стойко держит оборону.
Если Катя не возражает, я буду у неё в темке пастись, у нас девочки примерно одинакового возраста.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:22   #1163
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Девочки, а напишите про аптечку, пожалуйста, вдруг я что то забыла.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:41   #1164
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Девочки, вот у меня навязчивая идея....
Точнее она во мне сидела, но глубоко. А сейчас прошел месяц, все утихло. Мы с Ксюшой поняли, что хотим друг от друга. Т.е. жить стала течь дальше, все хорошо...ттт....у нас стабильность, и взаимная любовь и радость.
Но Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ И СЫНА!!!
Опять начала просматривать пиар деток. Хочу мальчика 3-4 лет. Знаю, что возраст этот не очень хороший. Может возникнуть масса проблем и т.д.
Мужу сказала, он категорично, нет. Точнее он у меня мягкий, как обычно отнекался шуткой: "а я говорит, хочу еще и дочь мулатку". Я поняла, не согласится не за что!
Я вот, что хочу спросить. До сколько лет, мальчик и девочка могут жить в одной комнате?
Какие опасности меня ждут, если возьму такого возраста?
Справлюсь ли одна, если папа слиняет?
В общем, поделитесь мыслями, у кого двоя, разнополых деток.
Или вылейте на меня ушат холодной воды, что бы остыла...
А то хожу с этой мыслью, как шальная уже неделю....
Конечно, правильно бы было подождать несколько лет, когда Ксюша вырастит, и взять маленького мальчика до 1 г.
Но это опять декрет, и годики уже идут....
А здесь вроде и дома сижу, и могла бы еще с одним, ребенком заниматься. Правда мозгами понимаю, что материально будет сложно.... Про море уж точно придется забыть.
В глазах стоят два мальчика, из ДР, в котором взяла Ксюшу. Один, как уже говорила, очень красивый, но с диагнозами, которые требуют много финансовых вложений.
Про второго ничего не спрашивала, что бы не расстраиваться. Но он такой славный, спокойный…. даже звонить РО, боюсь. Я ведь как заводная, если, что начну, то понеслась….и так до конца.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:29   #1165
Petleva
Частый гость
 
Аватар для Petleva
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 36


Гжель, у меня у родных именно такая разница. Это, скорее всего, не совсем по теме, но все равно расскажу. Мои (дочка 3,5 года и сын 11 месяцев) живут в одной комнате, моем мы их одновременно ( они по отдельности просто не могут, прут, как танки, если услышат, что ванна набирается). Дети очень любят друг друга, обнимаются, целуются. Но и дерутся ежедневно! Поводы любые. В основном, из-за игрушек и из-за внимания родителей. Мне лично тяжело их кормить ( потому что еда разная, с двух рук кормлю) и укладывать спать ( это вообще капец, в одиночку просто бесполезное занятие, они будят друг друга, тянут меня каждый к себе, как репку из сказки). Еще проблематично с дочкой заниматься стало. Сын отнимает у нее карандаши-краски-пластилин-альбом, не дает читать книги. Зато когда я с ней занимаюсь гимнастикой для языка (у нее проблемы с речью), он занимается вместе с ней, обезьянничает. Не знаю, благодаря этому или чему -то еще, но говорит он на данный момент столько, сколько она в 2 года.)))Но дочка очень болезненно переживала появления Кирилла, полгода болела не переставая, с горшком проблемы были, я чувствовала, что ей меня очень не хватает. Вообще скажу так: лично мне стало труднее физически, к вечеру я - труп, но морально - лучше, чем когда Кирилла не было. Некогда всякой ерундой голову забивать, всякие мысли депрессивные обдумывать, по отдыху скучать))) Да. И спать стала ровно в два раза меньше. Дочка тоже просыпается ночью, так что встаю раз по 5 -6 за ночь.
Но это у меня так, не факт, что так будет у вас. Хотя, только на мой взгляд, лучше бы Ксюше чуть-чуть еще побыть мамино-папиной в единственном числе. Я вас не настраиваю, это только выводы из моей личной ситуации, моей жизни, у вас все может быть по-другому, не обижайтесь, если что не так написала)))
Petleva is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:50
ответ для Petleva , на сообщение « Гжель, у меня у родных именно такая... »
  #1166
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Гжель, мы только приехали, а я уже хочу второго, так что прекрасно всё понимаю.
МЫ ДОМА: support:
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:53
ответ для L&A , на сообщение « Гжель, мы только приехали, а я уже хочу... »
  #1167
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от L&A Посмотреть сообщение
Гжель, мы только приехали, а я уже хочу второго, так что прекрасно всё понимаю.
МЫ ДОМА: support:
и Вас!!!Просто очень,очень,очень слежу за Катиной темкой-но и Вам рада!!!!
petrol is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:19
ответ для L&A , на сообщение « Гжель, мы только приехали, а я уже хочу... »
  #1168
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от L&A Посмотреть сообщение
Гжель, мы только приехали, а я уже хочу второго, так что прекрасно всё понимаю.
МЫ ДОМА: support:

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!

СЧАСТЬ ВАМ И РАДОСТИ!!!

__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:22   #1169
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Девочки, спасибо всем большое, я то как рада.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:34   #1170
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Petleva, спасибо, большое, что рассказали о своих детках.
Я вот и задумалась, что -бы не было ревности, может наоборот сразу взять мальчика?
Пока Ксюша, окончательно, не стала маминой дочкой.
Я заметила, со мной наедине она бывает капризной, а стоит появиться ребенку другому (друзья в гости придут, или на улице детки подойдут), она становится идеальным ребенком.
А как Вы с ними гуляете. Вам еще кто помогает?
Ну, например в поликлинику сходить, или в магазин?
Гжель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena