Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 18:36
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #19441
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


а можете подсказать по больницам.
в том году лежали в пульмонологии в св. ольги
не ахти кончено. но я первый разв жизни в боль. лежала.

если не дай бог конечно, нам придется госпитализироваться. то куда лучше?
Taka is offline  
Старый 29.03.2011, 19:20
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #19442
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


А кто-нибудь проповал от насморка масло туи. Мне подруга посоветовала для меня, а я ребенку сделала. Тут на днях он как о себя не очень хорошо почуствовал, стал кашлять, сопли появились. Я испугалась, стала делать беродуал с лазолваном и сделала дурундочки с маслом туи. Правда надо 15 мин 2 раза в день, а мы минуты 3, один раз и с криком))). И соплей нет. Или совпадение, или правда помогает...
zhanet70 is offline  
Старый 29.03.2011, 19:22
ответ для Taka , на сообщение « а можете подсказать по больницам. в... »
  #19443
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
а можете подсказать по больницам.
в том году лежали в пульмонологии в св. ольги
не ахти кончено. но я первый разв жизни в боль. лежала.

если не дай бог конечно, нам придется госпитализироваться. то куда лучше?
Пока хуже 5 больницы ничего не знаю. Мы обычно в 1 улетаем. Но живем не далеко от нее.
__________________
zhanet70 is offline  
Старый 29.03.2011, 20:36
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #19444
verbovaya
Гость
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 23


Если можно - пошлите меня в правильную темку - читать все нет сил и очень тяжело, простите. КАК определяют, что именно АСТМА? В инете никакой конкретики не увидела... Сын 3,7. С 2-3 мес дерматит, в 2,5 года после 3-х поставленных без рентгена бронхитов на фоне лежащего в терапии с 2-х сторонним воспалением легких папы - поставили дебют Астмы. Ре не задыхается при нагрузках, нет никаких явных признаков, кроме пищевой аллергии на шоколад и мед. Лечились пульмикортом, теперь Флексопид (так вроде?), пару дней назад педиатр посоветовала Сингуляр. Во всех инструкциях описание симптомов - то, что у нас нет. я в растерянности.
verbovaya is offline  
Старый 29.03.2011, 20:43   #19445
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь проповал от насморка масло туи. Мне подруга посоветовала для меня, а я ребенку сделала. Тут на днях он как о себя не очень хорошо почуствовал, стал кашлять, сопли появились. Я испугалась, стала делать беродуал с лазолваном и сделала дурундочки с маслом туи. Правда надо 15 мин 2 раза в день, а мы минуты 3, один раз и с криком))). И соплей нет. Или совпадение, или правда помогает...
Вообще, масло туи аллергикам не всем подходит У моего ребёнка, например, отёк носа на тую
А кому сейчас легко? is offline  
Старый 29.03.2011, 21:14
ответ для Volga , на сообщение « Мы на Интале. Тоже не гормональный. »
  #19446
N@t@ly
Участник
 
Аватар для N@t@ly
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Артемовск, Украина
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Мы на Интале. Тоже не гормональный.
И вам Интал помогает?? у ребенка какая форма астмы и как долго вы на Интале?
__________________
N@t@ly is offline  
Старый 29.03.2011, 21:42
ответ для Melody , на сообщение « Да. Мы перешли. Тоже были побочки на... »
  #19447
N@t@ly
Участник
 
Аватар для N@t@ly
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Артемовск, Украина
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Да. Мы перешли. Тоже были побочки на Беродуал - тремор, плаксивость, бессонница...
кстати на Вентолине тоже тремор. У дочки после Вентолина (если через небулайзер, а ен баллончик) руки дрожат жутко и всю колбасит мелкой дрожью несколько минут. А плаксивость у больного ребенка в любом случае будет
__________________
N@t@ly is offline  
Старый 29.03.2011, 21:42   #19448
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Вообще, масло туи аллергикам не всем подходит У моего ребёнка, например, отёк носа на тую
Я боялась его применять, но рискнула. Вроде помогло. Эх, где бы найти такое лекарство что бы помогало и не навредило???
__________________
zhanet70 is offline  
Старый 29.03.2011, 21:44
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #19449
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


вопрос к тем кто сдавал аллергопробы несколько раз. мы сдавали впервые 2 недели назад в педиатричке. получили впечатляющие результаты, иммуноглобулин 600 и по 3 креста на все бытовые аллергены, на пылцу (точно пока не знаю на какую, завтра заберу результаты но, кажется, тоже на все миксты), на перхоть лошади. Думаю, может ли быть такой результат т.к. сейчас какое-то обострение и поэтому реакция на все? А то, с трудом представляю как с таким набором жить то дальше..... Обратились к пульмонологу после 3го эпизода ОБ за год (дочке 4 года).
p_e_g_a is offline  
Старый 29.03.2011, 22:23   #19450
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от katrin84 Посмотреть сообщение
Ребенку бр.астму поставили в 5лет,а так до этого бронхиты частые были на фоне ОРВИ. Астма контролируемая была , до четверга прошлого, не смогла снять беродуалом и пульмикортом, все в саду началось , позвонили из сада сказали тяжело дышит ,забрала около 5 ( ребенок сказал, что еще до сна стал плохо дышать, вот и упустили время.) Привезла домой делаем ингаляции, а он говорит, голова болит, еще через пару часов делаем, глядь а у него переносится начала синеть и спать сильно хочет. Срочно вызываю скорую, дышим кислородом и едим в реанимацию. Такой шок испытала, сейчас в больнице еще на отделении ,уже лучше гораздо.
Ой, мамочки мои
Держитесь давайте
Настюня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena