Хорошие курсы парикмахеров - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 09:44
ответ для Эллина , на сообщение « Хорошие курсы парикмахеров »
  #21
Бэни
Частый гость
 
Аватар для Бэни
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 97


Спросила у подруги-стилиста - Баженова хвалит. И еще курсы спарикмахера=стилиста в Базисе. По ее словам надо четко определяться с ценовыми возможностями. Если начинать с нуля, то в серьезные студии и соваться нет смысла.
Бэни is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 10:55
ответ для Эллина , на сообщение « Хорошие курсы парикмахеров »
  #22
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Twilight_Samura, я у подруги спрошу на счет обучения у кресла в плане ценовой категории и т.д. даже интересно стало...

Бэни, а почему с нуля в серьезные студии не идти? я наоборот думала, что нужно изначально основу хорошую получить.
Эллина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:48
ответ для Эллина , на сообщение « Хорошие курсы парикмахеров »
  #23
Бэни
Частый гость
 
Аватар для Бэни
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 97


Эллина, как мне объяснили, в этом вопросе все точно так же, как и с другими профессиями. Серьезные студии имеют свой собственный стиль работы, свои нюансы. Поэтому и необходимо сначала получить общее хорошее образование - в том же Базисе или на других курсах. А потом уже оттачивать мастерство на высоком кпрофессиональном уровне в соответствии с собственными предпочтениями.
Бэни is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 18:10
ответ для Эллина , на сообщение « Хорошие курсы парикмахеров »
  #24
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Понятно...ну тогда наверно остановлюсь пока на тех курсах, на которые давала ссылку выше...мне и после основной работы довольно-таки удобно будет и цена приемлемая для меня.
Эллина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:29   #25
Мила_Мила
Гость
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
Кто-нибудь что-нибудь может сказать об этой школе: http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=79
На счет обучения "у кресла"..мне сегодня подруга-парикмахер тоже говорила о таком варианте, но я б все-таки хотела сначало базу получить на курсах, а потом еще техникам поучиться "у кресла"...возможно у нее)))))))
Судя по Вашему отзыву, Вы наверное, уже отучилсь на этих курсах, если поделись впечатлениями буду признательна.
Мила_Мила is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:30
ответ для Эллина , на сообщение « Хорошие курсы парикмахеров »
  #26
Caprika
Участник
 
Аватар для Caprika
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 188


А может есть те, кто уже отучился в Базисе и потом пошел на другие курсы? Чем вообще отличаются курсы у именитых парикмахеров и в учебных центрах? Я не очень понимаю в этой теме, поэтому и спрашиваю... Есть еще Петровский колледж, есть май, есть юнона, есть Осипов (не знаю преподает или нет). Чем отличается преподавание?
Подруга заканчивала в Базисе, но потом еще где-то училась. Она регулярно чему-то учится... видимо уже в крови. На ЛВ очень много хороших отзывов о разных центрах и непосредственно мастерах.... в пору растеряться
Caprika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:04
ответ для Эллина , на сообщение « Хорошие курсы парикмахеров »
  #27
artysasha
Старожил
 
Аватар для artysasha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: то здесь, то там)
Сообщений: 1 003


тоже хотелось бы узнать про Базис. Собираюсь туда на курсы. Отзовитесь, кто их закончил, пож-та.
(особенно интересует филиал в Автово)
artysasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:18
ответ для Эллина , на сообщение « Хорошие курсы парикмахеров »
  #28
Zvonok
Участник
 
Аватар для Zvonok
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 287


Для тех кто интересуется обучением по профессии "парикмахер", рекомендую сходить в качестве моделей в те школы, которые выбрали. Вы сразу увидете что к чему ( как преподаватель общается с учеником) + у вас будет возможность спросить у ученика нравиться ли ему....
Обязательно уточняйте колличество человек в группе, потому что 4 человека обучать или 20 - большая разница!
Спрашивайте кого стригут - манекенов или людей
Очень часто приемлимая цена влечет за собой низкое качество обучения и потом либо пойдете и заплатите еще больше, чтобы переучится, либо разочаруетесь в профессии
У обучения "у кресла" тоже есть плюсы и минусы.
Удачи всем большой, школ много и сложно определиться (я пытаюсь выбрать школу маникюра и не могу)
Поскольку я администратор школы Дом Распутина, конечно, я рекомендую свою школу. Потому что я вижу как проходит обучение у нас, потому что я знаю как часто к нам приходят переучиваться из других школ, в частности из тех что здесь упоминались.
Пишите, если будут вопросы
Приходите к нам в Распутин на день открытых дверей!
Zvonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:10
ответ для Эллина , на сообщение « Хорошие курсы парикмахеров »
  #29
asiknet
Частый гость
 
Аватар для asiknet
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 43


вот тут посмотрите, там сейчас первый месяц бесплатно обучают
может вам подойдет.
http://www.linia-krasoty.ru
asiknet is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:28
ответ для Эллина , на сообщение « Хорошие курсы парикмахеров »
  #30
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


у меня брат учился в Школе Калецкого (имя забыла, находится на Петроградке). сейчас пошел к ним на повышение квалификации. очень доволен. меня уже который месяц стрижет/красит, я довольна!
Liho is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena