Есть хорошие отзывы про Скоромец А.П. (ДГБ № 1)? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 22:03   #11
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


Да нет у нее времени на врачевание. У нее обеспеченный и ооочень занятый муж (постоянно по командировкам), трое детей, сейчас строят загородный дом (она этим занимается), вот поэтому и пятименутные осмотры.
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:19   #12
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


ТС интересуется специалистом, а не ее личной жизнью. Самим не противно? Не понравилась, как спец, так и пишите. А обсуждать человека, который реально помог огромному количеству детей, некрасиво.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:22   #13
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


я не обсуждала, но если ещё более по существу - в своё она серьёзно подорвала зоровье моего ребёнка.
но тут тема о том, какая она хорошая, поэтому не буду офтопить и уйду.
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:33   #14
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


мы лечились у ее правой руки (так сказать).Мы недоншенные.Но система лечения у них одинаковая- потеряли кучу времени (драгоценного) Лекарств не назначали- у нас развился гипер.тонус- сейчас спастический тетрпарез.В 9мес. бегом побежали к Бессонвой- она спросила где мы были- самый продуктивный момент в лечении- ДО ГОДА!!!!!! Бессонова как раз спец по самым маленьким.У знакомой (с точно такими же проблем.) сынуля в 1,5 года сам пошел,а нам сейчас 1,9- мы еще даже не сидим! ((((
Воля ваша,выбор ваш!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:44   #15
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
ТС интересуется специалистом, а не ее личной жизнью. Самим не противно? Не понравилась, как спец, так и пишите. А обсуждать человека, который реально помог огромному количеству детей, некрасиво.
Что некрасиво-то? Или я вообще не понимаю ничего. Я что интимные подробности обсуждаю? Автор задал вопрос, я на него ответила и выложила для ВАС всю инфо которую имею (похоже зря, сразу из некоторых желчь поперла), а вы все выводы делайте сами. Меня ее личная жизнь вообще не интересует. Ее муж в друзьях у мох родителей, поэтому я знаю как она готовилась к защите дисерт., муж ее сам рассказывал и никто за язык его не тянул. и он сам сказал как становятся профессорами. Моя семья далека от медицины, вот он и решил просветить как в их кругах все происходит. Ну а если она помогла детям, супер, ведь она не монстр, просто не очень квалифицир.врач и не старатется, но не более того. Но я к ней обращалась 1.5 года назад, может сейчас все изменилось в лучшуюю сторону.
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:58   #16
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
П.С. у дочки эпилепсия под ?
А почему под вопросом? Вы описали полную клиническую картину эпилепсии. Вам надо к эпилептологу. Скоромец же не эпилептолог?
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:14   #17
cataline78
Активный участник
 
Аватар для cataline78
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 347


Наблюдались у Скоромец с рождения (мы недоношенные) и до 6 месяцев. Отношение ее к пациентам мне показался безразличным, осматривала детку не более 10 минут, слух проверяла хлопанием в ладоши, и на моё "взгляните он моргнул на звук", отвечала что я - мамаша ничего в этом не смыслю - а в диагнозе - писала нейросенсорная тугохость.
После прописанного ею *******ина начались гиперкинезы.............С поджатым хвостом бежали сломя голову от нее к Бессоновой - с уже угрозой ДЦП..............а далее и с подтвержденным диагнозом.
Не верю я СКОРОМЕЦ!!!!!
__________________
Мой малышик родился 06 января 2009 года, 1750, 41 см.
cataline78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:17   #18
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Наблюдались с рождения у Скоромец, "держала" около себя почти два года, из-за ее "лечения" было упущено драгоценное время. Полгода из своего "лечения" уговаривала оставить дочку и нарожать себе еще, пока не поздно. Жалею, что доверяла.....осмотр также занимал минут 5, деньги брать не стеснялась.
Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:58   #19
SPBks
Участник
 
Аватар для SPBks
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 135


Мы были у нее 1 раз. На удивление, смотрела сына очень долго, ок.часа, не меньше.
НО, прежде мы в коридоре ее прождали 2,5 часа, пока она где-то болталась, а потом принимала своих пациентов.
Вот это мне не понравилось, тем более за 3тыс. (в 2008г)
SPBks is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:19   #20
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


А почему такие цены то? Прям через кассу что ли ?
Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena