копии Луи Виттон кто владеет? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 02:04
ответ для yanita , на сообщение « +1 »
  #31
moonwalker
Участник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 165


Я в этом году купила в Тунисе кошелек типа Prada, на наши деньги за триста рублей, были там и Луи Вьютон и много чего еще, ценник при грамотном торге был бы такой же.Качество супер и думается мне, что ходить я с ним буду до самой смерти, если раньше не потеряю.
moonwalker is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:41   #32
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
В официальных магазинах - думаю да, исключено. А вот небольшие магазины , реализующие мультибренд, вполне по реальным ценам могут продавать фейки.
не про витона...
а мне вот интересно, пресловутая фурла в стокманне - фейк? висят себе такие недешевые сумочки на привязи. звоню подружке - поклоннице F., радостно сообщаю, что вижу F. в стокманне. а она мне: спокойно - это не настоящая. якобы на сайте указан единственный продавец в спб - галерея бутиков. это стокманн пачкается фейком чтоли?
извиняюсь за офф
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:45   #33
Макс3
Ветеран
 
Аватар для Макс3
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 612


покупала мелкую сумку в Тунисе примерно рублей за 200,
качество -супер
Макс3 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:45   #34
Макс3
Ветеран
 
Аватар для Макс3
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 612


оригинальная у свекрови дорожная сумка стоит 2300 евро
Макс3 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:19   #35
мум
Ветеран
 
Аватар для мум
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Отрадное
Сообщений: 859


Так получилось. что однажды летела в одном самолёте с Разенбаумом.На ленте выдачи багажа оказались рядом. Вот едет мой синий чемодан. А вот шикарный, огромный Виттон( конечно не мой).Берёт его Александр Яковлевич , а сбоку ОГРОМНЫЙ порез ножом.Видимо, поймав мой изумлённый взгляд, произнёс:" А вот нефиг с Виттонами в Италию ездить!!"Вот так купишь за кучу денег, а в Италию и не съездить....
мум is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:39   #36
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
не про витона...
а мне вот интересно, пресловутая фурла в стокманне - фейк? висят себе такие недешевые сумочки на привязи. звоню подружке - поклоннице F., радостно сообщаю, что вижу F. в стокманне. а она мне: спокойно - это не настоящая. якобы на сайте указан единственный продавец в спб - галерея бутиков. это стокманн пачкается фейком чтоли?
извиняюсь за офф
не думаю, что в Стокманне подделки, на оф. сайтах обычно указывают экскл. дистрибьюторов, а им не обязательно быть, чтобы продавать оригинал.
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:12
ответ для мум , на сообщение « Моя подруга не курит, по-этому не... »
  #37
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от мум Посмотреть сообщение
Моя подруга не курит, по-этому не кашляет!
а вы продолжаете меня веселить пешите исчо

зы ЧЮ у вас точно фейковое
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:19   #38
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
копии копиям рознь... отсюда и ценообразование
я так на рынке в турции оооооочень достойный фейк купила,а на той же удельной облезлые фейки,которые позиционируются как оригиналы по 6 тыс стоят б/у)
копия стоит ровно столько,сколько вы готовы за нее заплатить))
в китае одна цена, в турции другая, в подвале на Малой Арнаутской третья,но в инете,как правило, еще дороже и ценник приближается к оригиналу
кошель -копия,пусть и удачная,за 5 тыс-это когда совсем некуда девать деньги,ИМХО
вот соглашусь!
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:23
ответ для мум , на сообщение « Я тоже слышала такое мнение , что даже... »
  #39
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от мум Посмотреть сообщение
Я тоже слышала такое мнение , что даже в фирмовых магазинах- подделки!
не повторяйте глупости кот. пишут в интернете, никогда в оф.бутике витона и других оф.бутиках других марок- не было нет и не будет фэйков....
как Вы себе это представляете? гуглите - читайте политику марки.Почти все бренды сами занимаются своей дистрибуцией-нет никаких поставщиков, браков, кот. уходят налево и ворованых вещей с фабрик....сказки, продавцов фэйка кот. черте что придумают, лишь бы продать свой хлам...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:28   #40
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ну вот как было у меня материал - тот же самый, фурнитура - та же самая, фирменый подклад, ремень. Моя 50долларовая сумка НИЧЕМ вообще в итоге не отличалась от тех, что я позже на замену ей смотрела в бутике за многия тыщщи. Только моя была шоколадного цвета, а схожая модель была только в черном в бутике представлена, но логично, что через 4 года модельный ряд сменился. Не все фейки качественные, мне просто повезло, как словно с одной грядки половину овощей продали во французский ресторан , а оставшуюся снесли за копейки на базар. Я сильно сомневаюсь, что Вуитон платит китайской фабрике и 25% рыночной стоимости сумки, а то, что бренды шьются там - не секрет. Так что почему бы фабрике и не отшить партию побольше и лишнее сдать на левую продажу как фейк...оно 100% востребовано.
это хуже чем подделка, это китайская фантазиякогда такой в оригинале и в помине не было

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
В официальных магазинах - думаю да, исключено. А вот небольшие магазины , реализующие мультибренд, вполне по реальным ценам могут продавать фейки.
нет, не будет бабочка , ванити, и боско портить себе репутацию фэйками-им это просто не выгодно....

Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
не про витона...
а мне вот интересно, пресловутая фурла в стокманне - фейк? висят себе такие недешевые сумочки на привязи. звоню подружке - поклоннице F., радостно сообщаю, что вижу F. в стокманне. а она мне: спокойно - это не настоящая. якобы на сайте указан единственный продавец в спб - галерея бутиков. это стокманн пачкается фейком чтоли?
извиняюсь за офф
нету в стокманне фэйка, если Вы именно стокманн имеете ввиду
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena