А Вы общаетесь с НЖ свого БМ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы общаетесь с новой женой Вашего бывшего мужа?
Да 10 14.49%
Нет 37 53.62%
Хотела бы, да он не женат 5 7.25%
Не буду, если женится 17 24.64%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 01:51
ответ для крастик , на сообщение « при чем тут общение БЖ с НЖ? »
  #31
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Б.Джонс Посмотреть сообщение
при чем тут общение БЖ с НЖ?
Пардон, видимо, не правильно поняла пост, который комментировала. Хотя, бывают ситуации. когда хоть формальное общение БЖ и НЖ необходимо...
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:57   #32
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Б.Джонс Посмотреть сообщение
Мои друзья не звали нынешних спутников жизни своих родителей не для того, чтобы имитировать, а потому что посчитали, что их свадьба касается только их родителей )) Хотя нормально общались с нынешними в жизни. Может, дело было в том, что нынешние "завелись" (извините за слово), когда друзья были достаточно взрослыми.
У нас по-всякому было. И во взрослом возрасте "заводились", и в маленьком... У всех нормальные отношения и пригласить почетного гостя без спутника посчитали просто не приличным.

Мне вот ещё интересно, когда внуки появятся, им тоже будут объяснять: это настоящий дедушка, а это его жена, это бабушка и её муж? У нашего ребенка все бабушки-дедушки... как их делить то?
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:08   #33
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
У нас по-всякому было. И во взрослом возрасте "заводились", и в маленьком... У всех нормальные отношения и пригласить почетного гостя без спутника посчитали просто не приличным.

Мне вот ещё интересно, когда внуки появятся, им тоже будут объяснять: это настоящий дедушка, а это его жена, это бабушка и её муж? У нашего ребенка все бабушки-дедушки... как их делить то?
В таких ситуациях надо смотреть каждый случай в отдельности.
Если НЖ была причиной развода родителей, то, естественно, что пригласят без нее, так же и с НМ (хотя, смотря за чейсчет банкет).
А так, коли нет проблемм в общении, то, конечно, со своими супругами и пофиг, какие он по счету.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:25
ответ для @... , на сообщение « В таких ситуациях надо смотреть каждый... »
  #34
Tamagotchi
Старожил
 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 043


Я НЖ с БЖ не общаюсь.Зачем?Это их ребенок,пусть сами свои проблемы решают.С ребенком я общаюсь,когда был младше-больше времени проводили,сейчас меньше,вернее вообще не проводим.
Я наверно в ближайшем будущем тоже стану БЖ,с НЖ не хотела бы общаться.(её пока даже в планах нет,но,всё же,нафиг мне надо)
__________________
Tamagotchi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:54
ответ для Телёнда , на сообщение « А Вы общаетесь с НЖ свого БМ? »
  #35
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Общаюсь. Он, правда, Б, но не М (в смысле официально мужем он моим не был). Его жена--милейший адекватнейший человек. Считаю, что ему с ней ОЧЕНЬ повезло (больше, чем в своё время со мной). Мы с ней реально, можно сказать, дружим. Раньше по каким-то вопросам из них двоих я звонила, если что, ему, а теперь давно уже ей))))
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:31
ответ для Keen , на сообщение « Общаюсь. Он, правда, Б, но не М :) (в... »
  #36
svetweb
Гость
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 10


Мой БМ спит и видит ,что мы будем общаться ,много раз предлагал отдохнуть на море съездить всем вместе и искренне удивляется почему я отказываюсь.Дети мои вынуждены общаться с НЖ папы.
svetweb is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:06
ответ для svetweb , на сообщение « Мой БМ спит и видит ,что мы будем... »
  #37
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Цитата:
Сообщение от krasotushka Посмотреть сообщение
Дети мои вынуждены общаться с НЖ папы.
почему вынуждена? им не нравится?
крастик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:18
ответ для Телёнда , на сообщение « А Вы общаетесь с НЖ свого БМ? »
  #38
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Не общалась, Не общаюсь и Не буду общаться!нафиг она мне сдалась, у меня подруг хватает) да она пока что и не жена вовсе.Ребенка тоже не разрешаю пересекать с энтой мадам, сыну это общение на мой взгляд тоже не надо, ребенку нужен папа, а не его подружка, тётя или даже жена, считаю, что день или два дня в неделю можно выделить для общения только с сыном и без третьих лиц.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:26
ответ для ylchik , на сообщение « Не общалась, Не общаюсь и Не буду... »
  #39
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Не общалась, Не общаюсь и Не буду общаться!нафиг она мне сдалась, у меня подруг хватает) да она пока что и не жена вовсе.Ребенка тоже не разрешаю пересекать с энтой мадам, сыну это общение на мой взгляд тоже не надо, ребенку нужен папа, а не его подружка, тётя или даже жена, считаю, что день или два дня в неделю можно выделить для общения только с сыном и без третьих лиц.
Если два дня - то это оба выходных

Странно, Вы с сыном тоже без третьих лиц всегда планируете общаться? И БМ может не разрешить Вам пересекать ребенка с кем-либо, с кем, по его мнению, общение не нужно?
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:51   #40
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
Если два дня - то это оба выходных

Странно, Вы с сыном тоже без третьих лиц всегда планируете общаться? И БМ может не разрешить Вам пересекать ребенка с кем-либо, с кем, по его мнению, общение не нужно?
у БМ свои выходные и они не два дня подряд.
Сын живет со мной и конечно же он общается с моим мужчиной, более того мы живем практически вместе и у них прекрасные взаимоотношения на радость мне.
относительно БМ, теперь он уже не может ничего, всё что мог он сделал и сделал такое, вместе со своей мадам, что не дай бог кому пережить и именно поэтому получает по факту то, что ему дают, если не устраивает то, что дают, до свидания!
Ситуации бывают очень разные и люди расходятся очень по разному..., главное суметь сохранить общение папы и ребенка, потому что обоим это жизненно необходимо.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena