В сотый раз...подружки...ау) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 02:26
ответ для Оксана , на сообщение « В сотый раз...подружки...ау) »
  #141
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


Мы с Воронежа, живем здесь 2 года. А вы?
C-nezhinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:32
ответ для C-nezhinka , на сообщение « А еще я заядлый шопоголик, ОООчень... »
  #142
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от C-nezhinka Посмотреть сообщение
А еще я заядлый шопоголик, ОООчень люблю погулять по Торговым Центрам, правда не всегда это делать финансы позволяют, но меня это не останавливает т.ч. кто любит погулять по магазинам, могу состовлять компанию
это ОЧЕНЬ радует,т.к. сама такая кстати, здесь ещё несколько шопоголиков тусуются я очень люблю погулять по магазинам, так что с удовольствием совместила бы эту прогулку с тобой с тобой я вот завтра ребёнка отправлю в сад, а сама поеду в Галерею, а потом в Мегу я так устала от магазинов за время распродажи, но посидела дома недельку и опять тянет туда как магнитом
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:34
ответ для C-nezhinka , на сообщение « Мы с Воронежа, живем здесь 2 года. А вы? »
  #143
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от C-nezhinka Посмотреть сообщение
Мы с Воронежа, живем здесь 2 года. А вы?
а я из Крыма уже не могу дождаться лета - с дочей поедем туда на 3 месяца
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:38
ответ для Оксана , на сообщение « В сотый раз...подружки...ау) »
  #144
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


Лена, спасибо!!! Вы нам тоже очень понравились) Полинка сообщила папе что познакомилась с тимоном папа не понял, надо дочь р быстрее научить выговаривать. А еще можно меня поздравить - я сегодня сад получила, правда еще не знаю какой он, завтра поеду смотреть! а за встречку я общую тоже! потом и по районам можно, и с детками а то нам на 4-х летие друзей же звать надо, ну и у меня юбилейчик подкрадывается. прикрепите меня тоже : Юля и Полина (3,10)
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:43
ответ для Оксана , на сообщение « В сотый раз...подружки...ау) »
  #145
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


Ух-ты, с Крыма, класс всю свою жизнь мечтаю жить на юге, а сама переехала на север Мы тоже летом собираемся домой с сыном съездить на пару месяцев, только муж уже ныть начал, что вот опять его так надолго бросаю его

А я вот ни в Галерее, ни в Меге не была не разу, просто Мега далековато от меня, а в Галерею все никак не доеду.Ну я думаю что это поправимо
C-nezhinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:45
ответ для yuliya_mur , на сообщение « Лена, спасибо!!! Вы нам тоже очень... »
  #146
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
Лена, спасибо!!! Вы нам тоже очень понравились) Полинка сообщила папе что познакомилась с тимоном папа не понял, надо дочь р быстрее научить выговаривать. А еще можно меня поздравить - я сегодня сад получила, правда еще не знаю какой он, завтра поеду смотреть! а за встречку я общую тоже! потом и по районам можно, и с детками а то нам на 4-х летие друзей же звать надо, ну и у меня юбилейчик подкрадывается. прикрепите меня тоже : Юля и Полина (3,10)
Юля, поздравляю, садик это здорово - деткам общение со сверстниками, а маме несколько часов свободы а Полина в садик сейчас пойдёт или с осени?
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:48
ответ для Оксана , на сообщение « В сотый раз...подружки...ау) »
  #147
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


Поздравляю, садик это здорово, я вот тоже все жду, когда же сын подростет и отдам в сад!
C-nezhinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:50
ответ для C-nezhinka , на сообщение « Ух-ты, с Крыма, класс:) всю свою жизнь... »
  #148
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от C-nezhinka Посмотреть сообщение
Ух-ты, с Крыма, класс всю свою жизнь мечтаю жить на юге, а сама переехала на север Мы тоже летом собираемся домой с сыном съездить на пару месяцев, только муж уже ныть начал, что вот опять его так надолго бросаю его

А я вот ни в Галерее, ни в Меге не была не разу, просто Мега далековато от меня, а в Галерею все никак не доеду.Ну я думаю что это поправимо
вот и я думаю, дёрнул меня чёрт поехать учиться в Питер, сейчас бы на солнышке грелась
ну, а то, что ты до сих пор не была в ни в меге, ни в галерее, мы быстро исправим пиши, когда появится возможность и рванём
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:51
ответ для Оксана , на сообщение « В сотый раз...подружки...ау) »
  #149
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


сейчас уже - я в роно пришла - мне говорят прям сейчас пойдете - и путевку дают, а я, что называется, так - по пути заехала в очередь встать
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:53
ответ для yuliya_mur , на сообщение « сейчас уже - я в роно пришла - мне... »
  #150
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
сейчас уже - я в роно пришла - мне говорят прям сейчас пойдете - и путевку дают, а я, что называется, так - по пути заехала в очередь встать
прикольно по пути заехала а почему вы с 3х лет не пошли, мест не было или ты не хотела раньше отдавать?
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena