Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 14:37
ответ для Morsela , на сообщение « Извините меня, пожалуйста , если Вы... »
  #281
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Morsela Посмотреть сообщение
Извините меня, пожалуйста , если Вы приняли на свой Счет.
Просто слово "Толпа" звучит как-то угрожающее ( много-много людей, толкучка, беспорядок и т.д.) потом и возникают СЛУХИ о 300 чел в Списках ( еще и агрессивно настроенных).
Вы то записались и у Вас все хорошо. СПАСИБО за благодарность!
все в порядке )) я записалась, надеюсь все будет хорошо и никто драться там не будет . Мы же все-таки цивилизованные люди
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:36
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #282
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


девочки, извините, мне еще все это предстоит, я пока с трудом понимаю, но! Уж объясните , плиз, подробно: зачем и из кого составляются списки?И что за номерки?
Списки, чтоб те, кто ходил на курсы - имели больше шансов попасть? Или нет? Списки из детей, посещающих курсы?
Если директор в курсе списков -как же будет происходить сама запись? Запуталась я..........
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:40
ответ для Кэри , на сообщение « девочки, извините, мне еще все это... »
  #283
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
девочки, извините, мне еще все это предстоит, я пока с трудом понимаю, но! Уж объясните , плиз, подробно: зачем и из кого составляются списки?И что за номерки?
Списки, чтоб те, кто ходил на курсы - имели больше шансов попасть? Или нет? Списки из детей, посещающих курсы?
Если директор в курсе списков -как же будет происходить сама запись? Запуталась я..........
нет-нет!!! все не так печально!!! )00000

списки составлены общие, не зависимо от того ходили вы на курсы или нет, мой сын 2 года ходит в частную школу на подготовительные курсы по программе 2100, нас внесли в общий список, состоящий из всех, кто записался. Директор возможно и в курсе, но я об этом не слышала. Это инициатива родителей, чтобы не было 1 апреля драк у дверей школы и прочих беспорядков, я считаю, что это правильно и все будет более-менее спокойно.
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:28
ответ для sada , на сообщение « нет-нет!!! все не так печально!!!... »
  #284
Olga1975
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 253


вот интересно, я уже во втором топике читаю про толпы народу, которые хотят записаться в 526 или 524. как было в прошлые годы? куда шли те, кто не записался? в обычные школы?
Olga1975 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:35
ответ для Olga1975 , на сообщение « вот интересно, я уже во втором топике... »
  #285
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Olga1975 Посмотреть сообщение
вот интересно, я уже во втором топике читаю про толпы народу, которые хотят записаться в 526 или 524. как было в прошлые годы? куда шли те, кто не записался? в обычные школы?
а 524 такая необычная школа???? на мой взгляд супер-мега особенного нет ничего, я живу в соседнем доме с этой школой, поэтому туда и буду записывать сына. и потом - сегодня видела списки, 300 человек нет точно )))
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:48
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #286
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Девушки, в начальной школе важна не столько школа, сколько учитель, который будет первым у ребенка! Поэтому даже если кто-то не поступит, не расстраивайтесь, а ищите просто хорошего учителя на первые 4 года. Если ребенок будет учиться с удовольствием, будет не зажатой и забитой личностью, а свободно мыслящим человеком, то он поступит в любую гимназию если в этом будет необходимость)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:59
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #287
егорина
Участник
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 140


Доброй ночи всем. Подскажите, кто знает, в этом списке поступающих уже записаны те, которые имеют приоритет при поступлеии (братья-сестры учащихся и дети сотрудников школы) или мы их будем 1 апреля пропускать вперед? И сколько их человек? Была сегодня на собрании в 526 гимназии, так там всего 75 мест и из них 56 детей как раз "приоритетных", для "народа" остается 19 мест! Не будет ли в 524 так же?
егорина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:09
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #288
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


В 526 и 4 года назад было также. В нашей же 4 года назад хоть и было много "приоритетных", но и из списка поступили около 60 человек. При том, что первых классов тогда было 3.) сейчас же, как я поняла в 2 раза больше?
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 09:37
ответ для Natalika , на сообщение « В 526 и 4 года назад было также. В... »
  #289
Olga1975
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 253


мне тоже говорят-надо выбирать учителя. У нас вся проблема в том, что мы будем в этом году переезжать и еще не знаем точно куда. Поэтому и выбором школы я особо не занималась. Думала запишу в дворовую (594). Но мой ребенок уже несколько раз САМ сказал, что хочет в школу с математическим уклоном и комьютерами. Как на грех нет приема в 366 лицей, а таскать ребенка за тридевять земель в школу считаю неправильным.
Может подскажете-я прямо извелась вся, что делать. Может пойти в 1 класс в 594, а когда определимся с местом жительства, уже перевести в другую школу?
Olga1975 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 09:47
ответ для егорина , на сообщение « Доброй ночи всем. Подскажите, кто... »
  #290
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от егорина Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем. Подскажите, кто знает, в этом списке поступающих уже записаны те, которые имеют приоритет при поступлеии (братья-сестры учащихся и дети сотрудников школы) или мы их будем 1 апреля пропускать вперед? И сколько их человек? Была сегодня на собрании в 526 гимназии, так там всего 75 мест и из них 56 детей как раз "приоритетных", для "народа" остается 19 мест! Не будет ли в 524 так же?
как сказали на собрании - будем пропускать, их специально вызовут
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena