ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 00:12
ответ для maliunia , на сообщение « Девочки, вчера с мужем были в... »
  #17511
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, вчера с мужем были в паспортном столе, нужна была Ф-9, там жуткий ажиотаж из бабулек и дедулек, все стоят чтобы написать заявление на запрет регистрации по месту пребывания онлайн или по почте. Сейчас якобы можно без ведома владельца квартиры зарегистрироваться по нужному адресу. Население в панике, все боятся что граждане ближних государств нарегистрируются у них в квартирах, а им потом квартплату платить и людей этих не найти, чтобы из квартиры выписать.
Муж считает, что это полный бред, что такого быть не может, но ведь тогда бы и заявлений этих в паспортном никто не писал, зачем работникам лишняя морока. В общем, общественной панике я подвержена и теперь переживаю. Кто и что слышал по этому поводу? В и-нете информации особо не найти...

Че-то я заинтересовалась....
На на самом деле глупость какая-то
__________________
3D MUM is offline  
Старый 30.03.2011, 00:19
ответ для maliunia , на сообщение « Девочки, вчера с мужем были в... »
  #17512
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, вчера с мужем были в паспортном столе, нужна была Ф-9, там жуткий ажиотаж из бабулек и дедулек, все стоят чтобы написать заявление на запрет регистрации по месту пребывания онлайн или по почте. Сейчас якобы можно без ведома владельца квартиры зарегистрироваться по нужному адресу. Население в панике, все боятся что граждане ближних государств нарегистрируются у них в квартирах, а им потом квартплату платить и людей этих не найти, чтобы из квартиры выписать.
Муж считает, что это полный бред, что такого быть не может, но ведь тогда бы и заявлений этих в паспортном никто не писал, зачем работникам лишняя морока. В общем, общественной панике я подвержена и теперь переживаю. Кто и что слышал по этому поводу? В и-нете информации особо не найти...
что-то не очень похоже на правду. По почте давно пребывание регистрируют, но это не класическая регистрация, а для миграционной карточки. По ней ни квартплаты повышенной, ни прописки. Мы так свекровь регистрируем по почте. Ну вобщем, это совсем другое. Может, кто попутал что, и понеслось...
__________________
kimary is offline  
Старый 30.03.2011, 00:25
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #17513
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Наташенька с Днем Рождения!!!!!
всего тебе самого Лучшего!!!!
УРА, УРА, УРА!!!!
:f lower:
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 30.03.2011, 00:34   #17514
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Наташенька с Днем Рождения!!!!!
всего тебе самого Лучшего!!!!
УРА, УРА, УРА!!!!
:f lower:
Юльчик, спасибо огромное!!!!!
С мужем только из ресторана вернулись - хана всей моей диете , объелась вкусняшек, как мамонт


Девочки, а ко скольки вы все же на встречку собираетесь, я нигде не нашла ...
(мне чем раньше, тем лучше ... )
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 30.03.2011, 01:27
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #17515
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Наташа, поздравляю тебя с днем рождения и ...
Желаю здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!
И просто желаю огромного личного счастья!
Изображения
Тип файла: jpg 7954-0127112801.jpg (58.5 Кб, 37 просмотров)
Hataltula is offline  
Старый 30.03.2011, 02:01
ответ для kimary , на сообщение « что-то не очень похоже на правду. По... »
  #17516
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
что-то не очень похоже на правду. По почте давно пребывание регистрируют, но это не класическая регистрация, а для миграционной карточки. По ней ни квартплаты повышенной, ни прописки. Мы так свекровь регистрируем по почте. Ну вобщем, это совсем другое. Может, кто попутал что, и понеслось...
Зря вы,девчата,не верите в новые постановления.В инете инфы куча,даже на ЛВ все ОВО гудит подобными сообщениями-топами.Я уже задумалась сама идти писать такое заявление.Кв/плата повышается...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3969749
__________________
Дружишка is offline  
Старый 30.03.2011, 02:05
ответ для Nataliha , на сообщение « Юльчик, спасибо огромное!!!!! С мужем... »
  #17517
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Юльчик, спасибо огромное!!!!!
С мужем только из ресторана вернулись - хана всей моей диете , объелась вкусняшек, как мамонт


Девочки, а ко скольки вы все же на встречку собираетесь, я нигде не нашла ...
(мне чем раньше, тем лучше ... )
Наташенька,с Днем Рождения!!!Здоровья,счастья,удачи,мира в семье и побольше отдыха!!!
__________________
Дружишка is offline  
Старый 30.03.2011, 02:24   #17518
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Наташа! С днем рождения!!!
здоровья, спокойствия, терпения, радости, положительных эмоций, много внимания со стороны мужа, чтобы детки радовали, удачи и исполнения желаний!!!
AssOl' is offline  
Старый 30.03.2011, 10:31
ответ для AssOl' , на сообщение « Наташа! С днем рождения!!! здоровья,... »
  #17519
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю тебя с днем рождения и ...
Желаю здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!
И просто желаю огромного личного счастья!
Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Наташенька,с Днем Рождения!!!Здоровья,счастья,удачи,мира в семье и побольше отдыха!!!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Наташа! С днем рождения!!!
здоровья, спокойствия, терпения, радости, положительных эмоций, много внимания со стороны мужа, чтобы детки радовали, удачи и исполнения желаний!!!
Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ очень очень приятно !!!!!!!
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 30.03.2011, 13:28
ответ для Nataliha , на сообщение « Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ очень... »
  #17520
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девочки, доброе утро!!!!

погодка какая-то хмурая сегодня( кто-нибудь уже ходил гулять? Как оно??

Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Настя, про дозировку не помню, много лет прошло (тогда старшей годик был ).
А я еще на грудку кладу картоху вареную для прогревания: варю ее с кожурой, потом на пеленку, вместе с кожурой растолку, в пеленочку заворачиваю, и на грудь, главное не обжечь (можно слоев ткани по-юольше сделать), и грею деток пока не устанут, а потом картоху в мусор. Результат мне нра. А еще вареным яйцом носик грею, беру горячее яйцо, и по переносице катаю (чтобы не обжечь только).

Мне кажется, улюбой мамы срывы бывают
Я сталкивалась с проблемой туких каках (у старшей было), в нашем случае это оказался стафилококк.
Я своим даю финский кальций, нам нравится. Правда результата не вижу, но едят его хорошо, и хуже не стало

И еще бы с адресом определится Там же вроде 2 адреса было. А я заказать могу столик.
Яйцо на переносицу это ж из детства привет))) Время идет, а народные рецепты не меняются)
у нас насморк прошел (ТТТ), вчера ходили с обеими на занятия. Атас были без папы, вот я за ними набегалась!

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
у нас только что уехала, я завтра буду кайф ловить Больше всего меня ее постоянная приборка напрягает, а еще она при малейшем писке детском начинает их кормить у них итак болезнб зеркальная, чего их перекармливать
Юль, твоих бутузов очень сложно заподозрить в недоедании Но любящая бабушка, похоже, не знает лучшего проявления любви, чем постоянная и обильная кормежка

А мы вроде как отмазались от поездки к свекрови в этом году. Я в какой-то момент смирилась, но тут съездили мы за город и наш папа понял, что пока не стоит эксперементировать с дальними расстояниями. Когда девочкам надоело сидеть на одном месте (а надоело довольно быстро) они начали капризничать и не унять их было ничем
бабушке так и сказали, что дети пока к дальней дороге не приспособлены))))

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
у нашей тоже пунктик по поводу их кормёжки. А втом, что плохо кушают, в основном моя грудь винится. Правда, уже больше намёками.
Бедня твоя Хрудь не дает она бабушке спокойно жить.
А сына своего она долго кормила? Может, ты у нее комплекс неполноценности выработала?

Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Юлечка на поправку вам после операции
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я считаю, что если есть возможность и силы надо посидеть еще дома. Не чего иммунитет подрывать. Так что молодец, Маша!

Я тоже психую, но останавливаю себя, раньше переживала что плохо едят, а теперь сколько съели и ладно. Действительно, значит не голодные. Надо мне тоже новопассит попить.

У Олежки какие-то шумы в серде прослушиваются. Пойдем на УЗИ.
Марин, на УЗИ сходи, чтобы лишнего себе не придумывать. Чаще всего это просто функциональные шумы, которые с возрастом просто проходят.
У нас в поликлинике кардиолог всем ставит шумы под вопросом, поэтому мы к нему не пошли, а записались на УЗИ в 1 ДГБ (вроде она на Авангардной). У нас у Алечки тоже то прослушивались, то нет. По УЗИ сказали, что все в норме.
Так что не переживай раньше времени, сходи и сделай УЗИ, чтобы тебе спокойнее было!

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, вчера с мужем были в паспортном столе, нужна была Ф-9, там жуткий ажиотаж из бабулек и дедулек, все стоят чтобы написать заявление на запрет регистрации по месту пребывания онлайн или по почте. Сейчас якобы можно без ведома владельца квартиры зарегистрироваться по нужному адресу. Население в панике, все боятся что граждане ближних государств нарегистрируются у них в квартирах, а им потом квартплату платить и людей этих не найти, чтобы из квартиры выписать.
Муж считает, что это полный бред, что такого быть не может, но ведь тогда бы и заявлений этих в паспортном никто не писал, зачем работникам лишняя морока. В общем, общественной панике я подвержена и теперь переживаю. Кто и что слышал по этому поводу? В и-нете информации особо не найти...
Упс ...... надо бы информацию почитать!
__________________
Asya_B is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena