Как защититься от сглаза?! СОС!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 23:29   #31
Mike Corleone
Гость
 
Аватар для Mike Corleone
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 5


Приобретите для себя до полудня на растущей луне нижнее белье и нашепчите на него столько раз, сколько на этот день вам исполнилось полных лет: «Старое остановилось. Новое приходит. Сабо. Комэто. Суф!» Когда станете надевать, повторите.
__________________
Когда ему говорят «нет», он глохнет и ничего не слышит до тех пор, покамест не скажут «да».
Mike Corleone is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:56
ответ для zekot , на сообщение « Как защититься от сглаза?! СОС!! »
  #32
juls0808
Ветеран
 
Аватар для juls0808
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 824


иконки безопасности)))
juls0808 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:23
ответ для zekot , на сообщение « Как защититься от сглаза?! СОС!! »
  #33
Анатолька
Участник
 
Аватар для Анатолька
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 168


Правильно говорят, бывают такие машины, которые проще продать, чем с ними жить.
В знакомого три раза въезжали, в одну и ту же машинку. Он каждый раз был не виноват совсем. После третьего раза починился, сел за руль и сказал: еще мол раз кто въедет, продаю на фиг! На выезде со двора ему в бочину въезжает велосипедист А у него не было никакого Вити плохоглазого!
Продал, со следующими машинами больше не было такого
Анатолька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:09
ответ для zekot , на сообщение « Как защититься от сглаза?! СОС!! »
  #34
юльчикп
Частый гость
 
Аватар для юльчикп
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: С.Пб. Приморский район
Сообщений: 33


Есть поговорка: не кличь беду, а то услышит.Не нужно зацикливаться на сказанных словах. Когда разговариваешь с таким человеком, как ваш приятель нужно мысленно представить между вами стекло, тогда ничего не прилипнет, а ещё после разговора про себя сказать: мне моё, тебе твоё. А ещё с дома выходите всегда с правой ноги, сказав при этом: Ангел хранитель, лети предо мной, а я за тобой, как за каменной стеной. Аминь. Верьте в защиту. Удачи. А машины просто попадаются несчастливые... либо ломаются постоянно, либо бьются часто, проверено.( через автосервис) . Просто нужно поменять.
юльчикп is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:08
ответ для zekot , на сообщение « Как защититься от сглаза?! СОС!! »
  #35
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Я не верю в плохие машины. А вот плохие водители... Есть такие.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:45
ответ для zekot , на сообщение « Как защититься от сглаза?! СОС!! »
  #36
Икка
Участник
 
Аватар для Икка
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 202


когда -то меня бабушка научила, руки в кулаки- и проговорить смотря на этого человека кот якобы несет в себе злость" твое тебе - мое мне"
Икка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:50   #37
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


А может он просто предвидит все?




"Что сучишь - то сам получишь" попробуйте. (народный метод)
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:58
ответ для Мадлен! , на сообщение « А может он просто предвидит все? ... »
  #38
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Еще, если вдруг этот товарищ желает на прощание вашему мужу здоровья, всего хорошего, удачи, в добрый путь и т.п., то не надо говорить "спасибо". Надо всегда говорить "И тебе того же". Потому как "цепляется" с этими пожеланиями именно те чувства и эмоции,которые этот человек испытывает про себя (зависть, злоба и т.д.).
И еще, постарайтесь не злиться на этого человека, попробуйте простить его, пожалеть и т.д. про себя. Только надо постараться искренне вызвать у себя эти чувства, типа болен, несчастлив, мучается бедолага, да только пожалеть его и надо и т.п. Это должно помочь. Ну и поменьше общаться, конечно, а лучше совсем не видеться.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:40
ответ для zekot , на сообщение « Вот вот и я об том же! Мы не верим в... »
  #39
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Вот вот и я об том же! Мы не верим в сглаз и стараемся вообще не заморачиваться по поводу этого странного дядьки (ну того который с мужем вместе работает) но именно после его вот таких странных завистливых высказываний что то и случается... Он сам просто машинку как продал так новую никак купить и не может а все время интересуется нашей...Муж ему прямо задет вопрос " тебе мол не в лом тащится от дома 3 км пешком до метро и потом на метро через весь город пилить а потом от метро до работы...? чего машину то не покупаешь?" а он в ответ типо да не надо она мне...да устал я от нее... и т.д. И по жизни лезит в нашу личную жизнь пытаясь разузнать как там оно у нас все...Своей бы занялся... К слову сказать он год уже как заболел внезапно странной болезнью....похожей на псориаз тока еще хуже (правда куда еще хуже...)
Так вот ему реально не помогает ничего..уже кучу денег на лечение перевел...так вот был в отпуске летом 2010 -ого и в деревне к какой то бабке ходил.....та сказала что его сглазил собственный отец...Тот тоже в больнице лежит...
Короче чокнутая семейка какая то...
Этого Виктора никто не переносит....ужасно нудный и приставучий тип...
Так что народ не смешно...он похоже и впрямь способен сглазить...может даже и не специально...просто какой то глаз у него нехороший...
Но сегодняшнее происшествие меня реально уже просто выбило из колеи прям подкосило(((
Спасибо тем кто понимает а не стебется!
он ясновидящий просто
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:42   #40
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от юльчикп Посмотреть сообщение
Есть поговорка: не кличь беду, а то услышит.Не нужно зацикливаться на сказанных словах. Когда разговариваешь с таким человеком, как ваш приятель нужно мысленно представить между вами стекло, тогда ничего не прилипнет, а ещё после разговора про себя сказать: мне моё, тебе твоё. А ещё с дома выходите всегда с правой ноги, сказав при этом: Ангел хранитель, лети предо мной, а я за тобой, как за каменной стеной. Аминь. Верьте в защиту. Удачи. А машины просто попадаются несчастливые... либо ломаются постоянно, либо бьются часто, проверено.( через автосервис) . Просто нужно поменять.
да, вот именно.
меняйте машину, с человеком не разговаривайте, и плохо о нем не думайте.
просто желайте ему добра. и выздороветь поскорее.
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena