Когда вы впервые услышали сердцебиение двойняшек? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 16:12
ответ для Varvara , на сообщение « Спасибо большое за поддержку. Вчера... »
  #41
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку. Вчера сдала ХГЧ первый раз. Результат 53501. В среду поеду пересдавать. А в выходной опять сделаю УЗИ у другого врача. Вот только не определилась, у кого делать.
Понимаю, что может быть, говорю глупые вещи. Но до появления УЗИ понятия замершей беременности совсем не было. Я так понимаю, что беременность или развивалась, или заканчивалась выкидышем. Просто не могу пойти осознанно на аборт, даже по медицинским показаниям. Моей подруге за беременность три раза давали направление на аборт, потому что не видели на УЗИ половины органов ребенка. Говорили, что чуть ли не мозга нет. Она родила абсолютно нормальную девочку, которой уже пять лет.
Так что буду ждать...
еще раз кулачи @@@@@@@@@@@@!!!!!
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:14
ответ для Varvara , на сообщение « Спасибо большое за поддержку. Вчера... »
  #42
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку. Вчера сдала ХГЧ первый раз. Результат 53501. В среду поеду пересдавать. А в выходной опять сделаю УЗИ у другого врача. Вот только не определилась, у кого делать.
Понимаю, что может быть, говорю глупые вещи. Но до появления УЗИ понятия замершей беременности совсем не было. Я так понимаю, что беременность или развивалась, или заканчивалась выкидышем. Просто не могу пойти осознанно на аборт, даже по медицинским показаниям. Моей подруге за беременность три раза давали направление на аборт, потому что не видели на УЗИ половины органов ребенка. Говорили, что чуть ли не мозга нет. Она родила абсолютно нормальную девочку, которой уже пять лет.
Так что буду ждать...
попробуте к Лебедеву. позвоните в Ава петер объясните ситуацию, он должен перезвонить у Вас ситуация не стандартная, опять же один из лучших спецов в городе.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:47   #43
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку. Вчера сдала ХГЧ первый раз. Результат 53501. В среду поеду пересдавать. А в выходной опять сделаю УЗИ у другого врача. Вот только не определилась, у кого делать.
Понимаю, что может быть, говорю глупые вещи. Но до появления УЗИ понятия замершей беременности совсем не было. Я так понимаю, что беременность или развивалась, или заканчивалась выкидышем. Просто не могу пойти осознанно на аборт, даже по медицинским показаниям. Моей подруге за беременность три раза давали направление на аборт, потому что не видели на УЗИ половины органов ребенка. Говорили, что чуть ли не мозга нет. Она родила абсолютно нормальную девочку, которой уже пять лет.
Так что буду ждать...
У меня на УЗИ в 6 недель билось 2 сердечка. Но с другой стороны знаю случаи, когда в 7 недель не видели сердцебиение, а сейчас малыш уже бегает.
При подозрении на ЗБ делают УЗИ и ХГЧ. И некоторое время ждут (не более недели). Затем всё тоже самое делают снова. Если ХГЧ не растет (или снижается) и по УЗИ изменений нет - тогда сразу на чистку. Позвоните в Медико-генетический центр на Выборгской - там при подозрении на ЗБ берут без записи в тот же день. По направлению из консультации мне там даже бесплатно сделали УЗИ (тоже было подозрение на замершую). Или к Лебедеву идите - он лучший спец в городе считается. Ну и в Отто можно подъехать - там в порядке очереди сразу попадёте. Там тоже очень хорошее оборудование. Просто в наших консультациях оборудование такое, что они там вообще ничего могут не увидеть. Поэтому надо ехать туда, где хорошее оборудование.
Тоже надеюсь на хорошее.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:55
ответ для Нинулька , на сообщение « У меня на УЗИ в 6 недель билось 2... »
  #44
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Мне в 6 недель сказали, что сердцебиение только у одного плода, а через неделю прослушивалось два сердечка.
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:38   #45
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


на сроке 5-6 недель, наблюдаюсь в аве -сразу было слышно сердцебиение обоих плодов.
позвоните лебедеву из авы один из лчших спецов в городе и аппаратура хорошая-так сразу успокоитесь.меня в жк сколько ни крутили-только одного слышали-даже и сейчас, а аве всегда все норм.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:39
ответ для Нинулька , на сообщение « У меня на УЗИ в 6 недель билось 2... »
  #46
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Но с другой стороны знаю случаи, когда в 7 недель не видели сердцебиение, а сейчас малыш уже бегает.
Подскажите, пожалуйста, а 7 недель было акушерских или со дня зачатия? Просто врач с самого начала предполагал, что овуляция была позже, так как даже при первом УЗИ было отставание от нормы.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:42   #47
Абра Кадабра
Частый гость
 
Аватар для Абра Кадабра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Лен. обл. п. Сиверский
Сообщений: 89


Моей маме, беременной моим братом, на раннем сроке сказали что ЗБ, и не один врач сказал, а целый консилиум собрали, все твердили - чистить. Она отказ подписала и домой ушла. Вот уже как 30 лет эта замершая беременность живет на белом свете) Только вот УЗИ во времена маминой молодости не делали.
Абра Кадабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:01
ответ для Varvara , на сообщение « Спасибо большое за поддержку. Вчера... »
  #48
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку. Вчера сдала ХГЧ первый раз. Результат 53501. В среду поеду пересдавать. А в выходной опять сделаю УЗИ у другого врача. Вот только не определилась, у кого делать.
Понимаю, что может быть, говорю глупые вещи. Но до появления УЗИ понятия замершей беременности совсем не было. Я так понимаю, что беременность или развивалась, или заканчивалась выкидышем. Просто не могу пойти осознанно на аборт, даже по медицинским показаниям. Моей подруге за беременность три раза давали направление на аборт, потому что не видели на УЗИ половины органов ребенка. Говорили, что чуть ли не мозга нет. Она родила абсолютно нормальную девочку, которой уже пять лет.
Так что буду ждать...
У Вас очень беременный ХГЧ
Такое при ЗБ ну вообще не возможно!!!
Всё у Вас с малышами отлично!!!
Подержу за Вас всех кулачки на отличное УЗИ и хороший результат ХГЧ в среду.
Только имейте ввиду, что в первые недели беременности уровень ХГЧ должен примерно удваиваться каждые 2 дня. Концентрация ХГЧ достигает максимума на 9-11 неделях беременности, затем уровень ХГЧ начинает медленно снижаться.
Вы прекрасно вписываетесь в нормы по сроку
И если даже уровень ХГЧ снизится немного, это тоже уже норма для этого срока.
Нормы ХГЧ :
1 — 2 недели беременности: 25 — 156
2 — 3 недели беременности: 101 — 4870
3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500
4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300
5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000
6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000
7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000
11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000
16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100
21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

Думаю, что просто УЗИст попался Вам так себе...и аппаратура не очень.
Согласна с большинством, я тоже за Лебедева, говорят он понимающий человек, позвоните а Аву, возьмёт без очереди. Надо идти туда, где аппаратура современная.

От себя, мне в 7 недель не то что сердцебиения не услышали, руку на отсечение давали, что нет у меня никакой беременности. Собирались колоть мне гормоны, гормональный сбой лечить. Хорошо , что токс начался на 8й неделе, тогда я ещё тест сделала и уже поняла, что точно беременна. Это при том даже, что никакой поздней О не было, просто УЗИстка попалась такая в ЖК 9 лет назад.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:59   #49
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Сегодня ХГЧ упал до 48000 ед.
В Ава Петер мне сказали, что Лебедев смотрит только с 12 недель. Я описала свою ситуацию, но оператор даже не захотела записать мой телефон, сказав, что он даже не будет со мной разговаривать. "Чудесный" подход - я супер врач, но ни шагу в сторону от моей квалификации.(((((((((((((
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 18:26
ответ для Varvara , на сообщение « Сегодня ХГЧ упал до 48000 ед. В Ава... »
  #50
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Сегодня ХГЧ упал до 48000 ед.
В Ава Петер мне сказали, что Лебедев смотрит только с 12 недель. Я описала свою ситуацию, но оператор даже не захотела записать мой телефон, сказав, что он даже не будет со мной разговаривать. "Чудесный" подход - я супер врач, но ни шагу в сторону от моей квалификации.(((((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Попробуйте к Семёнову в первый мед, могу скинуть в Личку его телефон.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena