Планировщики - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 12:53   #2421
Рыжий63
Активный участник
 
Аватар для Рыжий63
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня с мужем разговариваю: "Любимый,ура-ура,Елена успела и в опеку и в ДР(Рыжий63),девульку видела...."Муж молчал,молчал и таким грозным голосом говорит: Надеюсь,не НАШУ смотрела!
=)))
Пишу тут.Леночка,приедете-почитаете,спасибо за вот такую вот косвенную помощь в нашем деле=))
Хотела лично сказать,но ..."поцеловала" хвост уходящего поезда=)
Маришка, спасибо большое за помощь и участие! (Отдельное огромное спасибо волонтеру СУРЕНУ!!! ) Очень помог!!! Хотела бы и вашего увидеть, но мне ребенка принесли в кабинет ГВ, а там, ессесьно, кроме нас троих никого не было. А двери во все группы с детками закрыты. Так что никого, кроме Ниночки не видела.
Рыжий63 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:55
ответ для marinevichka , на сообщение « Девульки....тсссс идем в ШПР=))) »
  #2422
Рыжий63
Активный участник
 
Аватар для Рыжий63
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
Девульки....тсссс идем в ШПР=)))
Удачи Вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рыжий63 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:04
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2423
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Девочки, а я по интернету записывалась в свою районную поликлинику к врачам, на определенное время. Везде во время прошли, только у невролога пришлось подождать. Меня еще и поругали, что я записывала и себя и мужа на разное время, а в кабинет мы заходили вместе. Попробуйте по нету записаться очень удобно, можно время выбрать удобное. Я записывала себя и мужа на один день, друг за дружкой - вот мы всех и прошли за один день - бесплатно. Удачи
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:13
ответ для Alisi , на сообщение « Девочки, а я по интернету записывалась... »
  #2424
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Девочки! А мне в поликлинике поставили финальную печать, где посередине не герб, а просто "поликлиника №..". И еще с выражением сказали, что это у них у них ТАКАЯ гербовая.
Это я недостаточно настойчива была?
Iv_olga is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:19   #2425
Рыжий63
Активный участник
 
Аватар для Рыжий63
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Iv_olga Посмотреть сообщение
Девочки! А мне в поликлинике поставили финальную печать, где посередине не герб, а просто "поликлиника №..". И еще с выражением сказали, что это у них у них ТАКАЯ гербовая.
Это я недостаточно настойчива была?
Видимо, у них печати поменялись. Мне последний раз тоже такую поставили. В ООП ничего не сказали по этому поводу.
Рыжий63 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:23   #2426
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Рыжий63 Посмотреть сообщение
Видимо, у них печати поменялись. Мне последний раз тоже такую поставили. В ООП ничего не сказали по этому поводу.
Спасибо!
Хоть по этому поводу тогда можно не волноваться
Iv_olga is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:39
ответ для Alёna поЖружка , на сообщение « Миллион... »
  #2427
Тонипрост
Участник
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 116


А у меня возникли трудности в следующем: я получил пока только разрешение опеки на временную передачу ребенка в семью,хотя прошел все курсы,осмотры и т.д. и вот теперь у меня есть направление с которым опека предлагает идти в детские дома и там договариваться о передаче ребенка.Я ходил в два детских дома и получил отказ,не только во временной передаче,а в принципе полное нежелание ни познакомить с ребенком,ни показать анкету. Может кто-нибудь подскажет ЧТО ДЕЛАТЬ?
Тонипрост is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:18
ответ для Тонипрост , на сообщение « А у меня возникли трудности в... »
  #2428
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Тони-онкоуролог Посмотреть сообщение
А у меня возникли трудности в следующем: я получил пока только разрешение опеки на временную передачу ребенка в семью,хотя прошел все курсы,осмотры и т.д. и вот теперь у меня есть направление с которым опека предлагает идти в детские дома и там договариваться о передаче ребенка.Я ходил в два детских дома и получил отказ,не только во временной передаче,а в принципе полное нежелание ни познакомить с ребенком,ни показать анкету. Может кто-нибудь подскажет ЧТО ДЕЛАТЬ?
Очень странно. Вы видимо не в СПб? У нас так приходишь в опеку МО на территории, которого находится ДД, они рассказывают про деток, выбираете, опека дает направление на данного ребенка, после этого назначаете встречу с ГВ в ДД, вам рассказывают о диагнозах и т.д., потом встреча с ребенком. После этого в течении 10 дней вы должны в этом направлении, которое вам выдала опека, написать согласие или отказ на ребенка, если отказ - то обоснованный. Отдать часть направления в ДД, часть в опеку.
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:09
ответ для Manica , на сообщение « Делюсь как у меня получилось.... »
  #2429
perfidia
Частый гость
 
Аватар для perfidia
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Университет
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Делюсь как у меня получилось.
Диспансеры все по прописке, причем полис там даже не спрашивали, только паспорт и прописка.
А в поликлинику пошла по проживанию, все же ближе - удобней бегать.
И полис по проживанию для удобства. Хотя, слышала, с недавних дней - по полису можно идти в любую поликлинику.

А вот, то, что в обычной поликлинике можно платно - я не знала (да и ни объявлений, ни кассы не видела), если это так - то оч здорово и удобно.
Спасибо за информацию! Думаю, это логично - пройти диспансеры по месту прописки, а к врачам уже у себя, они меня хоть в лицо видели пару раз, надеюсь, что не будут цепляться

Теоретически - да, можно в любую. А практически - они отмахиваются от этого как только могут. У нас в семье даже на правах крылатой фразы прижилась фраза районного терапевта "Вы это мне кончайте - не по месту прописки болеть!"
perfidia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:48
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2430
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


здравствуйте! я уже и мама тематическая и планировщик по второму кругу, очень нужна помощь планировщика, кто еще не сдал все документы в опеку. напишите в личку или тут кто может помочь
zo98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena