261 гимназия Кировского района в 2011 гг - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 23:26
ответ для marmaria , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2011 гг »
  #1881
VikaC
Старожил
 
Аватар для VikaC
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 1 406


Отдежурили с 20 до 22, записали мальчика)) А так всё тихо...
VikaC is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:36
ответ для marmaria , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2011 гг »
  #1882
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Расскажите, как родители, пришедшие записываться, реагируют на список? Точнее даже на номер свой в списке? Что-то я опасаюсь скандалов
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:38
ответ для Nuta , на сообщение « Ну Галя! вы же понимаете, что всегда... »
  #1883
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
Ну Галя! вы же понимаете, что всегда будет кто-то .... В любом случае в прошлом году было 36 льготников - а то, что их будет не меньше, чем на один класс - об этом давно известно - это практика
Да не, я спокойно к этому отношусь. Если бы была возможность, я бы тоже ею обязательно воспользовалась.
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:38
ответ для marmaria , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2011 гг »
  #1884
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


о! меня особенно интересуют вчерашняя группка записавшихся - там один мальчик уже в списке!!!!!!!!!!!!!! его записывали зачем!?!?
Nuta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:58
ответ для Nuta , на сообщение « о! меня особенно интересуют вчерашняя... »
  #1885
LENA23
Гость
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: ул.Казакова
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
о! меня особенно интересуют вчерашняя группка записавшихся - там один мальчик уже в списке!!!!!!!!!!!!!! его записывали зачем!?!?
Во вторник на курсах пыталась объяснить одной мамочке,что список у дежурящих и на ЛВ-один и тот же.Возможно некоторые думают,что появился второй список и записываются повторно...
LENA23 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:08
ответ для Фиона , на сообщение « Т.е , если взяли документы и выдали... »
  #1886
kamastro
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
Т.е , если взяли документы и выдали талончик с номером в журнале записи, то уже не позвонят и не скажут, что вы не попали??
Если вам выдали талончик,то вы в школе. Если взяли док-ты,а талончик не выдали,то вы в "подвешанном " состоянии.
kamastro is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:39
ответ для Nuta , на сообщение « я понимаю, что в зависимости какой... »
  #1887
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
я понимаю, что в зависимости какой номер. Вроде документы будут брать у всех = а вот дальше .... мы исходим из того, что 5 классов по 25 -28 человек - вот и считаем ....

Аня, не факт что у всех возьмут документы. Я лично слышала как наша учительница по чтению на вопрос одной из мам ответила, что берут 125 заявлений + 10 резерв и ВСЕ!!!!

10 резерв это если в течении лета кто-то из уже подавших заявление откажется, то возмут из этих резервных.

Пока по подсчетам у нас возьмут все заявления, но мы ж не знаем сколько в итоге народу придет 1 апреля
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:49
ответ для ВИКА , на сообщение « Аня, не факт что у всех возьмут... »
  #1888
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Аня, не факт что у всех возьмут документы. Я лично слышала как наша учительница по чтению на вопрос одной из мам ответила, что берут 125 заявлений + 10 резерв и ВСЕ!!!!

10 резерв это если в течении лета кто-то из уже подавших заявление откажется, то возмут из этих резервных.

Пока по подсчетам у нас возьмут все заявления, но мы ж не знаем сколько в итоге народу придет 1 апреля
ну я если честно только за наш список переживаю - причем дежурившую его часть - нас таких 85 , остальные ... а сколько бы их не пришло, мы уже будем



А еще - вот кратко инструкция от первоклашек 2010:

- Родители начали подходить с 2-ух, к 7-ми основная часть родителей уже была. Запустили всех часов в 6-ть. Все расселись. Часов в 8 сделали перечкличку. Когда кто-нибудь входил взал из администрации список прятали и сидели тихо и спокойно. Около девяти зашла директор с кем-то еще и представила их (из РОНО что ли). Потом Н.В. зачитала список льготников, их оказалось 35. Желательно их записать и тоже выпускать по фамилиям, но у нас не вышло((( За год до нас получилось у девочек это. В итоге у нас встали льготники и пошли толпой. Вполне возможно к ним еще кто-то затесался. У нас никто не возмущался, была бабушка, которая нервничала, но мы ее успокаивали. Да и пап наших было не мало))) Мы на дверях у зала поставили 2-3 пап, они по пять фамилий называли, эти люди готовились и, когда давали знак (учитель какой-то), показывая св-во о рождении выходили.
Все происходило быстро, 110 человек+35 льготников приняли всех до 11:30 где-то.

Особо рьяных успокаивайте тем, что возьмут всех. Просто, чтобы не было неприятностей у школы надо все сделать тихо и спокойно. Желательно, чтобы заранее уже толпа, хотя бы человек 30-40 была (часам к 6:00)!
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:58
ответ для Nuta , на сообщение « ну я если честно только за наш список... »
  #1889
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
ну я если честно только за наш список переживаю - причем дежурившую его часть - нас таких 85 , остальные ... а сколько бы их не пришло, мы уже будем



А еще - вот кратко инструкция от первоклашек 2010:

- Родители начали подходить с 2-ух, к 7-ми основная часть родителей уже была. Запустили всех часов в 6-ть. Все расселись. Часов в 8 сделали перечкличку. Когда кто-нибудь входил взал из администрации список прятали и сидели тихо и спокойно. Около девяти зашла директор с кем-то еще и представила их (из РОНО что ли). Потом Н.В. зачитала список льготников, их оказалось 35. Желательно их записать и тоже выпускать по фамилиям, но у нас не вышло((( За год до нас получилось у девочек это. В итоге у нас встали льготники и пошли толпой. Вполне возможно к ним еще кто-то затесался. У нас никто не возмущался, была бабушка, которая нервничала, но мы ее успокаивали. Да и пап наших было не мало))) Мы на дверях у зала поставили 2-3 пап, они по пять фамилий называли, эти люди готовились и, когда давали знак (учитель какой-то), показывая св-во о рождении выходили.
Все происходило быстро, 110 человек+35 льготников приняли всех до 11:30 где-то.

Особо рьяных успокаивайте тем, что возьмут всех. Просто, чтобы не было неприятностей у школы надо все сделать тихо и спокойно. Желательно, чтобы заранее уже толпа, хотя бы человек 30-40 была (часам к 6:00)!

Это все правильно. Нужно еще учитывать, что в прошлом году до последнего не знали, что будет 5 классов. Как раз сегодня разговаривала с мамой нынешнего второклашки и мамой нынешнего первоклашки. В позапрошлом году была жесть - набирали то всего 3 класса. Я помню как их поздравляли всем форумом В прошлом году тоже волнений было много. А нам советовали не нервничать. Список ЛВ администрация поддерживает негласно, т.к. им самим так проще. Легче принять заявления у организованной массы родителей, чем у просто толпы, рвущейся в кабинет.
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:06
ответ для marmaria , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2011 гг »
  #1890
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


ну все - значит надо спать идти - ибо завтра ночью нам не всем это удастся сделать
Nuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena