320 школа Приморского района - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: как назовём наш топик????
320 школа приморского района 12 50.00%
школа №320 на Оптиков 47 корп.5 6 25.00%
или старое название????? 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 22:51
ответ для jannet2e , на сообщение « Логично :)) »
  #1981
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от jannet2e Посмотреть сообщение
Логично
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:59
ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
  #1982
motry
Участник
 
Аватар для motry
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 140


я извиняюсь , но информация о прикреплении школ полностью противоречивая
мы живем на Шуваловском проспекте и я уже некоторое время хочу ребенка записать в школу, звонила в Отдел Образования - сказали : где договоритесь туда и идите , а некоторые здесь утверждают что прикрепления по домам есть.
мы пошли и в школе 320 - не берут , т.к. наших уже 4 класса , в школе 655 - нет , только в 630 сказали скорей всего возьмут....
и еще нас все посылают в недостроенную 540 школу на Оптиков - полный абзац!!!
__________________
motry is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:02
ответ для -JK- , на сообщение « :098::007: »
  #1983
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:03
ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
  #1984
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Девочки, прикрепленность к школам есть. Касается это первых классов. Родители также имеют право сами решать, куда им отдать свое чадо, но в школу не по прописке могут взять при наличии вакантных мест.
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:08   #1985
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Люся я Посмотреть сообщение
Девочки, прикрепленность к школам есть. Касается это первых классов. Родители также имеют право сами решать, куда им отдать свое чадо, но в школу не по прописке могут взять при наличии вакантных мест.
А почему тогда не просят при подаче документов форму 9 или договор на квартиру, если прописки пока нет...
непонятно как-то это всё
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:06   #1986
motry
Участник
 
Аватар для motry
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Люся я Посмотреть сообщение
Девочки, прикрепленность к школам есть. Касается это первых классов. Родители также имеют право сами решать, куда им отдать свое чадо, но в школу не по прописке могут взять при наличии вакантных мест.
а можно уточнить что значит - не по прописке ? вы имеете ввиду микрорайон? или другой район ?
__________________
motry is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:12
ответ для Mischal , на сообщение « ты опять была у директора???:028: »
  #1987
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
ты опять была у директора???
а что такое????
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:19
ответ для motry , на сообщение « я извиняюсь , но информация о... »
  #1988
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от motry Посмотреть сообщение
я извиняюсь , но информация о прикреплении школ полностью противоречивая
мы живем на Шуваловском проспекте и я уже некоторое время хочу ребенка записать в школу, звонила в Отдел Образования - сказали : где договоритесь туда и идите , а некоторые здесь утверждают что прикрепления по домам есть.
мы пошли и в школе 320 - не берут , т.к. наших уже 4 класса , в школе 655 - нет , только в 630 сказали скорей всего возьмут....
и еще нас все посылают в недостроенную 540 школу на Оптиков - полный абзац!!!
Шуваловский большой...Дом относится к 56 кварталу??? Если ДА, то требуйте у директора 320 школы письменный отказ. Если даст (в чем я сУмневаюсь), то с ним в РОНО или Комитет по образованию.
А прикрепления действительно есть, но списки по домам сформированы буквально на днях.
540 открывается с 1 сентября. И часть нашей школы перейдет туда точно. Деткам неудобно ходить с 59 квартала, переходя дорогу по Оптиков. Даже у нас в классе учатся детки с 59 квартала, и мысли о переходе поверьте есть! Так что места точно освободятся. Не сейчас, так в мае-августе возьмут.
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:32   #1989
MarineT
Активный участник
 
Аватар для MarineT
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от ~Pushistik~ Посмотреть сообщение
Шуваловский большой...Дом относится к 56 кварталу??? Если ДА, то требуйте у директора 320 школы письменный отказ. Если даст (в чем я сУмневаюсь), то с ним в РОНО или Комитет по образованию.
А прикрепления действительно есть, но списки по домам сформированы буквально на днях.
540 открывается с 1 сентября. И часть нашей школы перейдет туда точно. Деткам неудобно ходить с 59 квартала, переходя дорогу по Оптиков. Даже у нас в классе учатся детки с 59 квартала, и мысли о переходе поверьте есть! Так что места точно освободятся. Не сейчас, так в мае-августе возьмут.
Не понимаю, директор на собрании четко сказала, что привязку к домам отменили. Хотя в этом случае переживать наверное не стоит, у нас Богатырский, 56, но пока не пройдет этот день - 1 апреля какая-то тревога сохраняется.
__________________
MarineT is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:43   #1990
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от MarineT Посмотреть сообщение
Не понимаю, директор на собрании четко сказала, что привязку к домам отменили. Хотя в этом случае переживать наверное не стоит, у нас Богатырский, 56, но пока не пройдет этот день - 1 апреля какая-то тревога сохраняется.
Нашла только на сайте 49 гимназии прикрепление...другие школы почему-то не хотят родителей ознакомить со списками.
Вам точно не стоит. СоседиВ прошлом году сама прошла через ад выбора и подачи заявления!
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena