<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 13:19
ответ для Lemon_girl , на сообщение « отзыв: сегодня были в "атмосфере" в... »
  #1581
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
отзыв:
сегодня были в "атмосфере" в фансити. на 850 играли и катались во все без разбору. причем персонала мало,поэтому двое детей на батуте прокатывали за одного:-) выиграли 240баллов,оставили на след.раз,т.к. там довольно хорошие призы,братц на 400баллов всего дают:-) народу мало.
Такс.. И мы там были чуть ранее, правда
Где ж вы столько баллов насобирали наши едва накопали на малюсенькую игрушечку, а батут вообще не работал
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline  
Старый 31.03.2011, 13:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #1582
Mr.Julchionsky
Участник
 
Аватар для Mr.Julchionsky
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 129


Кого интересует акция с отбеливанием зубов в Азбуку Здоровья (http://www.biglion.ru/speterburg/deals/azdorovia-76/): позвонила, сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является предварительная чистка зубов у них, стоит 3000 рублей. без этой чистки, сказали, делать отбеливание не будут. Я спросила, а я если я сегодня сделала чистку в другой клинике? На самом деле делала пару недель назад, врач мне сказала, ближайший год на чистку не ходить, чистить там абсолютно нечего! Так вот, сказали, что даже на следующий день все равно чистка необходима!
__________________
Mr.Julchionsky is offline  
Старый 31.03.2011, 13:21   #1583
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
на других сайтах есть такая же акция, на бумбейте вообще б/пл купоны, + недавно завершилось предыдущее предложение, те практически постоянно купоны раздают, продано ОЧЕНЬ много - сами посмотрите!

А кто-нибудь делал шугаринг по акции с билкила? Что-то отзывов не могу найти

Получили фотографии с фотосессии в zigzage - та студия, что часто названия меняет. Назвать обработкой фото то, что сделали они не могу, сами фото не фонтан, но и мы не профессионалы для съемки, так что за фотографии можно 4 поставить, а вот за обработку 0 (по пятибалльной шкале)
Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Пришли обработанные в фотошопе фотки из той самой студии (которая на Грибоедова, 10 http://groupon.ru/piter/zoom) теперь Платинум или как её там. Дочка сказала, что она лучше умеет пользоваться фотошопом!
Снимки нечеткие, обрезанные кое-где.

Будьте бдительны!
Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
они теперь и обработку видео предлагают

http://www.biglion.ru/speterburg/deals/videoforme/
И еще дистанционное обучение по курсу видеооператор:
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/spbvideo-80/
Совсем оборзели.
Написала на биглион комменты, но вряд ли опубликуют.
__________________
prostonatalja is offline  
Старый 31.03.2011, 13:22   #1584
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Насчет качества: никогда не угадаешь...
Я пользовалась услугами с ДО на ЛВ, приглашала девочку убрать часть квартиры, фронт работ сразу озвучила, осталась недовольна
Зы, я, кстати, никого не уговариваю, ежели что... Просто мои собственные мысли на сей счет
Ну, и тут тоже "кот в мешке". Была б сдаваемая какая-нибудь квартира, точно пригласила бы, а домой не хоцца, облениться можно совсем
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline  
Старый 31.03.2011, 13:24
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #1585
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Девоньки, вылезаем из интернета и ну сами прибираться!!!
Будем вам и бесплатная уборка, и бесплатный фитнес, и бесплатный доктор (глазки отдохнут от компа)!!!
В-общем, бегом отсюда, столько время тратите на обсуждение, сами бы уже прибрались!!!
Yana79 is offline  
Старый 31.03.2011, 13:24   #1586
Karisolik
Элита
 
Аватар для Karisolik
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Mr.Julchionsky Посмотреть сообщение
Кого интересует акция с отбеливанием зубов в Азбуку Здоровья (http://www.biglion.ru/speterburg/deals/azdorovia-76/): позвонила, сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является предварительная чистка зубов у них, стоит 3000 рублей. без этой чистки, сказали, делать отбеливание не будут. Я спросила, а я если я сегодня сделала чистку в другой клинике? На самом деле делала пару недель назад, врач мне сказала, ближайший год на чистку не ходить, чистить там абсолютно нечего! Так вот, сказали, что даже на следующий день все равно чистка необходима!
А по-моему чистка у них стоит 1700. Давно правда не делала, но на сайте расценки есть. Если, конечно, они не решили поднять ценник в связи с тем, что сейчас к ним народ на отбеливание массово пойдет
__________________
В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.
Karisolik is offline  
Старый 31.03.2011, 13:25   #1587
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
И еще дистанционное обучение по курсу видеооператор:
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/spbvideo-80/
Совсем оборзели.
Написала на биглион комменты, но вряд ли опубликуют.
Кстати, ни на одном из сайтов мои комменты так и не опубликовали, так что бесполезно это . Им это совсем не на руку
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline  
Старый 31.03.2011, 13:26
ответ для Сваровски , на сообщение « а где Олеся??? отзывов много... »
  #1588
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
а где Олеся???
отзывов много накопилось
Ну так помогите ей лучше, чем кричать
Соберите все отзывы и киньте это сообщение в личку. Я думаю она не откажется его скопировать
Yana79 is offline  
Старый 31.03.2011, 13:26
ответ для Only , на сообщение « Ну, и тут тоже "кот в мешке". Была б... »
  #1589
Mr.Julchionsky
Участник
 
Аватар для Mr.Julchionsky
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Ну, и тут тоже "кот в мешке". Была б сдаваемая какая-нибудь квартира, точно пригласила бы, а домой не хоцца, облениться можно совсем
Насколько я помню, в прошлой ветке был замечательный отзыв об уборке квартиры к новому году, вроде та же самая фирма? Или я путаю? Я вот тоже собираюсь купить купон, только из-за мытья окон. У меня боязнь жуткая - однажды чуть не выпала....
__________________
Mr.Julchionsky is offline  
Старый 31.03.2011, 13:27
ответ для Yana79 , на сообщение « Девоньки, вылезаем из интернета и ну... »
  #1590
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Девоньки, вылезаем из интернета и ну сами прибираться!!!
Будем вам и бесплатная уборка, и бесплатный фитнес, и бесплатный доктор (глазки отдохнут от компа)!!!
В-общем, бегом отсюда, столько время тратите на обсуждение, сами бы уже прибрались!!!
Истинная правда! только у меня, например, после фитнеса и процедуры по купону ни руки, ни ноги не поднимаются только на интернет сил и осталось (чуть-чуть)
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena