Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 17:49   #1071
AlinА
Частый гость
 
Аватар для AlinА
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Я обезболиваю лидокаином, эмла не лучше него (по собственному опыту) - но мне и этого уже мало! Без обезболивания вообще бы терпеть не смогла! Уже и не знаю, как я в первый раз, когда аппарат пришел делала без обезболивания и еще писала, что не больно почти! Больно!
а не пробовали мощность значительно снизить? я вот меняю мощность и программы (у меня же не только термолиз) и варьирую на разных местах,
сразу поняла, что лучше дольше (или по несколько раз в одном месте), чем долбануть и морщиться от боли
AlinА is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:03
ответ для AlinА , на сообщение « а не пробовали мощность значительно... »
  #1072
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
а не пробовали мощность значительно снизить? я вот меняю мощность и программы (у меня же не только термолиз) и варьирую на разных местах,
сразу поняла, что лучше дольше (или по несколько раз в одном месте), чем долбануть и морщиться от боли
да мне вот тоже вчера такая мысль в голову пришла! Сегодня попробую)
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:22
ответ для AlinА , на сообщение « а не пробовали мощность значительно... »
  #1073
vie nouvelle
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
а не пробовали мощность значительно снизить? я вот меняю мощность и программы (у меня же не только термолиз) и варьирую на разных местах,
сразу поняла, что лучше дольше (или по несколько раз в одном месте), чем долбануть и морщиться от боли
Вы писали, что аппарат на польском сайте заказывали, как долго доставляли, и вообще, таможня и всё такое, как дошло, поделитесь?
Я написала им, они мне ответили, но при этом предложили обратиться к их партнеру в Москве, типа у них дешевле, а у этого партнера даже сайта нет..
Вот я в задумчивости, в Пльше можно заказать, но оплачивать непонятно как, только если по карте, да и получать как потом... А в Москве ЧП Пупкуну платить тоже как то стремно...
Можно на другом, нашем сайте заказать, но там разница на EP200 в 95 евро...
vie nouvelle is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:40
ответ для vie nouvelle , на сообщение « Вы писали, что аппарат на польском... »
  #1074
AlinА
Частый гость
 
Аватар для AlinА
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Okaspb Посмотреть сообщение
Вы писали, что аппарат на польском сайте заказывали, как долго доставляли, и вообще, таможня и всё такое, как дошло, поделитесь?
Я написала им, они мне ответили, но при этом предложили обратиться к их партнеру в Москве, типа у них дешевле, а у этого партнера даже сайта нет..
Вот я в задумчивости, в Пльше можно заказать, но оплачивать непонятно как, только если по карте, да и получать как потом... А в Москве ЧП Пупкуну платить тоже как то стремно...
Можно на другом, нашем сайте заказать, но там разница на EP200 в 95 евро...
Доставка в общей сложности длилась около 18 дней (в Москву быстро дошла - я отслеживала и видела, что она на таможне в Москве повисела, потом в Питере тоже таможня, потом с почты на почту)
В Польше обещали 10-12 дней (они же не знают что такое Почта России ) - ну если бы в Питер не шла, то наверное 10-12 дней и вышло бы....
Я сразу сделала заказ на их польском сайте на аппарат, иглы и доставку, мне все рассчитали и счет пришел на эл. почту, а оплатила со своего еврового счета, не по карте, а в банк зашла - мне так удобнее. Скинула им копию платежки, а потом дня через 4 узнала что деньги получены и они в тот же день мне отправили посылку.
У партнера их не дешевле, цены я сравнивала, когда искала, не знаю где разницу в 95 евро нашли я на сайте их представителей нашла разницу на 9000-10000 на мой аппарат, т.е. вышло бы значительно дороже.
Звонила и в Питере в фирму торгующую их аппаратами - тоже самое - цена выше на ту же разницу.
По срокам - вышло бы абсолютно также, если у них нет аппарата на складе, да и в Питере сказали, что нет и ждать 1 месяц, т.е. сами бы сделали заказ у Поляков, а мне потом к ним идти забирать. Зачем ?...
И я абсолютно также отношусь к ЧП Пупкину, как и Вы - не рискнула бы...
AlinА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 04:03
ответ для AlinА , на сообщение « Доставка в общей сложности длилась... »
  #1075
vie nouvelle
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
Доставка в общей сложности длилась около 18 дней (в Москву быстро дошла - я отслеживала и видела, что она на таможне в Москве повисела, потом в Питере тоже таможня, потом с почты на почту)
В Польше обещали 10-12 дней (они же не знают что такое Почта России ) - ну если бы в Питер не шла, то наверное 10-12 дней и вышло бы....
Я сразу сделала заказ на их польском сайте на аппарат, иглы и доставку, мне все рассчитали и счет пришел на эл. почту, а оплатила со своего еврового счета, не по карте, а в банк зашла - мне так удобнее. Скинула им копию платежки, а потом дня через 4 узнала что деньги получены и они в тот же день мне отправили посылку.
У партнера их не дешевле, цены я сравнивала, когда искала, не знаю где разницу в 95 евро нашли я на сайте их представителей нашла разницу на 9000-10000 на мой аппарат, т.е. вышло бы значительно дороже.
Звонила и в Питере в фирму торгующую их аппаратами - тоже самое - цена выше на ту же разницу.
По срокам - вышло бы абсолютно также, если у них нет аппарата на складе, да и в Питере сказали, что нет и ждать 1 месяц, т.е. сами бы сделали заказ у Поляков, а мне потом к ним идти забирать. Зачем ?...
И я абсолютно также отношусь к ЧП Пупкину, как и Вы - не рискнула бы...
Спасибо, за подробный ответ, буду тогда у поляков заказывать.
95 евро: по памяти, может ошибаюсь, у поляков EP200 465 евро, а на одном из наших сайтов - 550. У их партнеров - не знаю, я с ними не списывалась, тк даже электронки не нашла, только тел/факс.
Про оплату, мне удивительно читать, что вы так легко в банке оплатили счет, может вы как юр. лицо платили, нет? Мне как-то надо было оплатить счет немецкой фирмы, так это была целая проблема, "операция с валютой физ. лица с переводом за границу" с меня какие-то српавки и бешенный процент в банках требовали. Короче, закончилось тем, что немцы поверили на слово и бронь за тур я не оплачивала, а рассчиталась на месте, по приезде.
Попрошу счет счет у поляков, а дальше посмотрим...
Не поможете, мне с иголками опредедлиться, а то я еще не очень "в теме". Прочитала, что сколько-то вхоит в набор к самому аппарату, вы еще дополнительно заказывали? какие?
спасибо
vie nouvelle is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:41   #1076
AlinА
Частый гость
 
Аватар для AlinА
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Okaspb Посмотреть сообщение
Спасибо, за подробный ответ, буду тогда у поляков заказывать.
95 евро: по памяти, может ошибаюсь, у поляков EP200 465 евро, а на одном из наших сайтов - 550. У их партнеров - не знаю, я с ними не списывалась, тк даже электронки не нашла, только тел/факс.
Про оплату, мне удивительно читать, что вы так легко в банке оплатили счет, может вы как юр. лицо платили, нет? Мне как-то надо было оплатить счет немецкой фирмы, так это была целая проблема, "операция с валютой физ. лица с переводом за границу" с меня какие-то српавки и бешенный процент в банках требовали. Короче, закончилось тем, что немцы поверили на слово и бронь за тур я не оплачивала, а рассчиталась на месте, по приезде.
Попрошу счет счет у поляков, а дальше посмотрим...
Не поможете, мне с иголками опредедлиться, а то я еще не очень "в теме". Прочитала, что сколько-то вхоит в набор к самому аппарату, вы еще дополнительно заказывали? какие?
спасибо
Как физлицо платила без проблем и вопросов в банке, у меня там три счета в разной валюте, за перевод что-то около 14,62 Е заплатила банку

Дополнительно заказывала иглы разной толщины Балет

Размеры игл и рекомендации их использования

Стержень F (1,25мм): 0,002"-F2; 0.003"-F3; 0.004"-F4; 0.005"-F5; 0.006"-F6.
Стержень К (0,80мм): 0,002"-К2; 0.003"-К3; 0.004"-К4; 0.005"-К5; 0.006"-К6.




Рекомендуемые иглы для данных зон - K2, F2


Рекомендуемые иглы для данных зон -K3, K4, F3, F4

Рекомендуемые иглы для данных зон -K5, K6, F5, F6
AlinА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 08:27
ответ для AlinА , на сообщение « Как физлицо платила без проблем и... »
  #1077
vie nouvelle
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 031


AlinA, Спасибо! оромное
пошла изучу еще сайт, где всё это добро заказать. Счет от них получила (буду просить добавить иголки)
Спасибо!
Кстати, они там наборами или поштучно, если поштучно, я зависну теперь на вопрос,е а сколько мне их надо.. Каждого нужного вида по 2 штуке взять что ли..
vie nouvelle is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:01
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1078
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Возникли вопросы к соратникам по борьбе с волосишками:
1. Будете ли продолжать летом или прерветесь до осени?
2.Вопрос к тем кто делает совсем без анастезии или с эмлой: чувствуете ли вы боль от вхождения иголки и ощущаете ли как выдергивают пинцетом волос?
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:30
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1079
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


1. Мне кажется, не стоит делать электроэпиляцию на тех местах, которые Вы собираетесь подставлять летом под солнышко... особенно, если любите загорать и если у Вас на теле есть пигментные пятна.
Я пока думаю.

2. Боль от вхождения иголки чувствоваться не должна (мастер иголкой не прокалывает кожу, а аккуратно вводит ее в фолликул); ощущение при удалении волоса не должно быть "как от выдергивания" - Вы или ничего не должны ощущать или можете ощущать как волос вынимают.

Как-то так.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:53
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1080
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


1 я буду делать как делала - раз в три четыре недели все полностью - бикини, ноги, подмышки пока все не изведу, подмышки лучше всего пока идут, очень мало волос отросло - а я не была почти 6 недель - болела

и так получается всегда, что процедуру делаю перед самым отъездом на солнце - пигментации на ногах не обнаружено, но у меня правда загар всегда имеется

2 делаю все места без анестезии, даже не задумывалась от чего там боль и на что похожа, я чувствую когда ток подается как мне кажется - мне могу сказать более чем терпимо.
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena