ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 14:01
ответ для мамашенция , на сообщение « Привет, Наташа! А я - Марина :)... »
  #17541
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Привет, Наташа! А я - Марина
Кстати, с прошедшим Днем Рождения!!!
Девочки, я изначально просила направление именно в Турнера, но тогда речь шла о реабилитационном лечении, а не о консультации. На что наш врач в поликлинике сказал, что в Турнера берут только реально сложных деток (не ходячих, к примеру), а нас просто посмотрят и направят в другое место. НО теперь я согласна и на "просто посмотрят". Я знаю, что там хорошие и сильные ортопеды. Мы туда Настю с кривошеей возили 2 раза именно на консультацию. Буду просить направление.
Там и "нормальных деток" смотрят и вполне хорошо обследуют.А нам там все диагнозы сняли, что с маленькими ездили с подозрением на дисплазию - сняли диагноз, что со старшей нам поставили в пол-ке сколиоз - в итоге оказалось просто нарушение осанки. И дают хорошие рекомендации. В общем я им доверяю. А направление туда можно взять от любого из трех врачей (у кого проще взять): от педиатра, ортопеда или хирурга.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Люси, с днем рождения!!!! Красивую, умную, замечательную мамочку, жену, девушку, с днем рождения!!!
Здоровья, терпения, творческих успехов, семейного благополучия, скорейшего переезда в большой и уютный дом!!!



Присоединяюсь
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девули, доброе утро!!!
Наташенька, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Спокойствия, любви и разрешения всех-всех-всех проблем!!!
Извини, что с опозданием
Вот меня и смутитло ....лечить то, что не видно( Посмотрим .....
Раньше глистов находили легко. Скотчем в попу и все дела.
Ох, Оль, даже не знаю ....лечить то, что не видно .....
мы еще 8 числа идем к гомеопату. Тоже запись сумасшедшая.... посмотрим, что она скажет
Настя, предлагаю обсудить эту тему на встрече Мне на словах проще будет высказать свою точку зрения А скотчем в попу это же только на энтеробиоз анализ - по-моему это не все глисты. Сейчас этот анализ тоже делают.
Если хочешь точно знать есть они или нет, то попроси у педиватра направление и сдавай по схеме как я писала раньше: каждый день....
Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Марина, нам направление в Турнера не давали, просто наша участковая врач посоветовала, мол если возможность есть - то скатайтесь. А там за денюшку записывают с охотой ... , вот не помню сколько мы платили ... в районе 1000 вроде бы
Спасибо!!!
Наташа, а смысл платить деньги, если можно по направлению все сделать бесплатно, для деток проживающих в С-Пб и консультации и обследование (УЗИ, РЕНТген и т.д.) будет бесплатно. Мелочь, а приятно
__________________
3D MUM is offline  
Старый 31.03.2011, 14:02
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #17542
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Девочки, я заказала столик в Монтане на Кирочной, 20 на 13 часов на 3 апреля на мое имяКто будет?
3D MUM is offline  
Старый 31.03.2011, 14:11   #17543
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


кстати сейчас смотрю в Хеликсе на сайте
Ежегодное лабораторное обследование ребенка:
Общий анализ крови
Лейкоцитарная формула
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ)
Общий анализ мочи с микроскопией осадка
Копрограмма
Анализ кала на яйца гельминтов
Анализ кала на цисты простейших
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
γ-глютамилтранспептидаза (гамма-ГТ)
Глюкоза в плазме
Железо в сыворотке
Кальций в сыворотке
Креатинин в сыворотке
Белок общий в сыворотке
Билирубин общий
Фосфатаза щелочная общая
Суммарные иммуноглобулины E (IgE) в сыворотке
Интерпретация результатов исследования (заключение по результатам комплексных анализов)

т.е. там копрограмма отдельно идёт от анализов на яйца гельминтов и простейших....

кстати, какие из этих анализов нужны, на ваш взгляд?

я подумываю своим сдать на эти яйца, ещё общий крови сделать и отдельно мазок из носоглотки, а то сопли по задней стенке так до конца и не прекращаются. А потом с этим если что ко врачу.
Или может сделать этот коплексный плюс мазок из носоглотки? только не дёшево выходит что-то...
__________________
kimary is offline  
Старый 31.03.2011, 14:30   #17544
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Девочки, я заказала столик в Монтане на Кирочной, 20 на 13 часов на 3 апреля на мое имяКто будет?
Олечка, я собираюсь придти муж правда на работе будет, но приедет бабушка.....еще не отпрашивалась , но надеюсь
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 31.03.2011, 14:50   #17545
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Девочки, я заказала столик в Монтане на Кирочной, 20 на 13 часов на 3 апреля на мое имяКто будет?
1. Юлля
2. Nataliha
3. Юля Львова (собирается)
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 31.03.2011, 15:07   #17546
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Девочки, я заказала столик в Монтане на Кирочной, 20 на 13 часов на 3 апреля на мое имяКто будет?
1. Юлля
2. Nataliha
3. Юля Львова (собирается)
4. Hataltula.
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 31.03.2011, 16:04
ответ для Hataltula , на сообщение « 1. Юлля 2. Nataliha 3. Юля Львова... »
  #17547
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Девочки, я заказала столик в Монтане на Кирочной, 20 на 13 часов на 3 апреля на мое имяКто будет?
1. Юлля
2. Nataliha
3. Юля Львова (собирается)
4. Hataltula
5. maliunia
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 31.03.2011, 16:08
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #17548
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Девоньки, вопросик! Где вы горошины гомеопатические покупаете??? В какой-то спец аптеке или есть сеть аптек?
У Кирилла довольно большой отек после операции спустился в мошонку, нам педиатр гомеопатию прописала, чтоб прошло быстрее, звонила в Озерки, они горошины не продают...
Нам сегодня швы сняли, пока шрама практически нет, надеюсь и не будет, из-за отека нужно еще показаться через 2 недели, мы как раз к пульмонологу туда поедем, заодно и покажемся)
maliunia is offline  
Старый 31.03.2011, 16:12   #17549
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
кстати сейчас смотрю в Хеликсе на сайте
Ежегодное лабораторное обследование ребенка:
Общий анализ крови
Лейкоцитарная формула
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ)
Общий анализ мочи с микроскопией осадка
Копрограмма
Анализ кала на яйца гельминтов
Анализ кала на цисты простейших
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
γ-глютамилтранспептидаза (гамма-ГТ)
Глюкоза в плазме
Железо в сыворотке
Кальций в сыворотке
Креатинин в сыворотке
Белок общий в сыворотке
Билирубин общий
Фосфатаза щелочная общая
Суммарные иммуноглобулины E (IgE) в сыворотке
Интерпретация результатов исследования (заключение по результатам комплексных анализов)

т.е. там копрограмма отдельно идёт от анализов на яйца гельминтов и простейших....

кстати, какие из этих анализов нужны, на ваш взгляд?

я подумываю своим сдать на эти яйца, ещё общий крови сделать и отдельно мазок из носоглотки, а то сопли по задней стенке так до конца и не прекращаются. А потом с этим если что ко врачу.
Или может сделать этот коплексный плюс мазок из носоглотки? только не дёшево выходит что-то...
Маш, а ты поликлинике категорически не доверяешь??? Многие анализы можно сдать бесплатно, у нас копрограмма тоже отдельно сдается. Мы тут кровь перед операцией пересдавали в Хеликсе, нам просто быстро нужно было, недешевое удовольствие, особенно если на 2 помножить
Я что-то не увидела в твоем перечне мазок из носоглотки, у них есть такое? Надо посмотреть...
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 31.03.2011, 16:22   #17550
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девоньки, вопросик! Где вы горошины гомеопатические покупаете??? В какой-то спец аптеке или есть сеть аптек?
У Кирилла довольно большой отек после операции спустился в мошонку, нам педиатр гомеопатию прописала, чтоб прошло быстрее, звонила в Озерки, они горошины не продают...
Нам сегодня швы сняли, пока шрама практически нет, надеюсь и не будет, из-за отека нужно еще показаться через 2 недели, мы как раз к пульмонологу туда поедем, заодно и покажемся)
спец гомеопатические аптеки есть. можно в гугле глянуть.
я всегда на невском покупаю.
__________________
borsh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena