У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 17:37
ответ для redvine , на сообщение « Соглана полностью!!! Мы вон в прошлый... »
  #26461
Ola11
Наш человек
 
Аватар для Ola11
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Московская - м.Рыбацкое
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Соглана полностью!!!
Мы вон в прошлый раз купили комодик и кроватку заранее...я настояла..муж конечно попозжее хотел...
Так мы с ним комодик 3 часа собирали, на кроватку его не хватило....
Приглашали строителей знакомых кое что по ремонту доделать и заодно кроватку собрать..так они ее вдвоем 4 часа собирали....
Представляю, что было бы, если бы я дождалась когда на ПО окажусь.... Кроватка к моей выписке вряд ли была бы собрана...
вот и я с орущим ребенком бегала вокруг мужа пока он пытался собрать кроватку с маятником. там все не так просто надо чтобы один держал а второй крутил
поздно ночью легли спать . ночью ну понятно кормежка еще. а в 8 утра звонок в дверь (было 30 декабря) это злобная медсестра пришла со словами "понарожали тут под НГ и бегай к вам!а никто в праздники после НГ к вам ходить не будет"
__________________
Ola11 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:43   #26462
Lena_mamka
Участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Значит так,для себя я собрала:-халат,2 ночнушки,тапки резиновые,тапки обычные,носки 2 пары,бюстик для кормления,2 шт.одноразовых трусиков послеродовых,прокладки "Тена",крем бепантен,зубн.паста+щетка,шампунь,мыло,1 полотенце(второе муж потом привезет),водичка мал.бутылочка)))Салфетки влажные+5шт памперсов,распашонка фланел.,и тонкая,чепчик,рукавички,носочки(это для ляльки с собой повезу.А остальное муж привезет.Если у тебя ничего не будет для ребетенка они оденут в больничное,а потом тебе привезут и ты сама переоденешь.Туалетная бумага,..может еще чего забыла уже
спасибо большое, очень помогли.

а то я в полной растерянности
__________________
Lena_mamka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:48
ответ для redvine , на сообщение « несколько раз в день...никакой... »
  #26463
Lena_mamka
Участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
несколько раз в день...никакой закономерности я не замечаю...
+к этому еще по ночам и иногда по утрам живот внизу болит как при месячных...по нескольку минут, потом отпускает...
как то так...
значит я не одна такая, а то переживать начала, что со мной не все в порядке.
__________________
Lena_mamka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:48
ответ для Lena_mamka , на сообщение « спасибо большое, очень помогли.... »
  #26464
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Ola11 Посмотреть сообщение
принимайте в свою компанию. у меня сроки стоят на 10-15 апреля
добро пожаловать
у меня ПДР 14 апреля (но думаю, будет по-раньше )
Цитата:
Сообщение от Iwoman Посмотреть сообщение
Не факт! 29 была на приеме- предложили госпитализацию в связи с отеками, посмотрели сказали пробка отходит. К вечеру она отошла в полной красе- с кровянистыми выделениями, до этого тянущиеся беловато- желтые выделение. 30 приехала на капельницу- посмотрели- "о, да у вас уже открытие 4, идите рожайте))))

Пдр было 10 апреля))))
я тоже так хочу
Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Мне вообще сказали малышу ничего не брать...кроме подгузов...
Это в 9-ке СР...
о! я тоже на СР - завтра буду пытать всех там, что брать, а что нет неохота лишнее тащить... хотя 6 лет назад в 2-ке мне тоже сказали - для ребенка одежду не берите, все выдадим! и выдали все старое, застиранное, рваное.... муж потом наше привозил...
Цитата:
Сообщение от Eva-Neva Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я к вам! По узи ПДР 12-ого апреля. Хотя врач на участке уверен, что все наступит попозже.
У меня вопросик к тем кто тут не первый день: у меня раз в два дна ( примерно) немеет правая сторона живота. Немеет так, что мне шага не шагнуть, аж сгибает. Постою, подышу и по чуть-чуть отпускает! Это могут быть предвесники???
привет! добро пожаловать!
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:54   #26465
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
У нас папа работает много,мелкий его редко видет...я даже было время на это грешила...Он у меня лет с 4ех стал понимать,что смеяться будут если он в сад с куклой.или на улицу с куклой пойдет...Так он у меня дома играл,а когда гости были все спрячет...чтоб никто не увидел.Я ему сказала тогда,что это наш с тобой екрет...А еще он у меня только с девочками дружит...
у меня тоже весь в подружках, с мальчиками труднее общается...
marten is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:59
ответ для Iwoman , на сообщение « Эпидуралка рулит! Все самое самое... »
  #26466
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Iwoman Посмотреть сообщение
Эпидуралка рулит! Все самое самое только на потугах(((
И то обезболили чуть- чуть. Для меня эти роды раем показались после первых- там я отказаолась и еще шейка не раскрывалась (((
Так что удачи всем и легких родов - мы родили за. Мин 20
Мои поздравления!!!!
Как быстро, это вы на дородовом были? 20 мин от начала до конца????
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:59   #26467
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Ola11 Посмотреть сообщение
вот и я с орущим ребенком бегала вокруг мужа пока он пытался собрать кроватку с маятником. там все не так просто надо чтобы один держал а второй крутил
поздно ночью легли спать . ночью ну понятно кормежка еще. а в 8 утра звонок в дверь (было 30 декабря) это злобная медсестра пришла со словами "понарожали тут под НГ и бегай к вам!а никто в праздники после НГ к вам ходить не будет"
О чем и речь....
Про медсестру насмешили...))
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:01
ответ для Marffusha , на сообщение « а у меня похоже затишье перед бурей))) »
  #26468
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
а у меня похоже затишье перед бурей)))
Так, у тебя же уже шейка вовсю готовится. Если честно, сегодня думала о тебе, почему-то была уверена, что ты уже в РД.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:04
ответ для Iwoman , на сообщение « Не факт! 29 была на приеме- предложили... »
  #26469
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Iwoman Посмотреть сообщение
Не факт! 29 была на приеме- предложили госпитализацию в связи с отеками, посмотрели сказали пробка отходит. К вечеру она отошла в полной красе- с кровянистыми выделениями, до этого тянущиеся беловато- желтые выделение. 30 приехала на капельницу- посмотрели- "о, да у вас уже открытие 4, идите рожайте))))

Пдр было 10 апреля))))
Вау, пришел на осмотр, заодно и пошла в роды. Может я тоже уже с раскрытием хожу, а ничего не знаю.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:17
ответ для Oris , на сообщение « Так, у тебя же уже шейка вовсю... »
  #26470
Marffusha
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Так, у тебя же уже шейка вовсю готовится. Если честно, сегодня думала о тебе, почему-то была уверена, что ты уже в РД.
я бы тоже уже хотела, но как-то не торопимся!!! Сегодня такие обильные желтоватые сгустки вышли, наверно пробка. И живот еще сильнее тянуть стало!! Надеюсь уже недолго осталось!!!
А ты как? На какой стадии процесс??
__________________
Marffusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena