бронхиты, астма - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2007, 14:01   #1
allika
Участник
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 141
бронхиты, астма



Добрый день!
моей доче 2,4г. С 0 до 1 года была сильная пищевая аллергия (высыпания на коже). Тестировались по методу фолля, применяли гомеопатию. за последние полгода мы пережили 3 приступа абструктивного бронхита (со слов врачей - это чистой воды астматические приступы). развивались они на фоне простуды. По анализу крови аллергены выявлены. "Подсаживать" ребенка на гормональные препараты не хочу и почти постоянно принимать Зиртек (как рекомендуют врачи) тоже считаю не совсем верным... Посему у меня к Вам есть пару вопросов:
1. В какую клинику лучше обратится, и , если Вы можете подсказать, к какому конкретно врачу гомеопату? (мое мнение, что именно от врача зависит качество и результат лечения)
2. стоит ли применить еще остеопатию? ...и соответственно - какого специалиста Вы можете порекомендовать?

заранее благодарна за ответы
__________________
allika is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 16:20
ответ для allika , на сообщение « бронхиты, астма »
  #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте.

Я так понимаю, что те люди, которые тестировали Вас по Фоллю и прописывали Вам гомеопатию не помогли. И Ваше состояние можно оценить, к сожалению, как ухудшающееся, так что. действительно, надо что-то решать.
Если по вопросам, то можно сказать следующее:

1. Вы абсолютно правы - именно от конкретного врача зависит лечение, не от клиники. И именно поэтому я ничего никому не советую, это должен быть только Ваш выбор. На сайте масса информации по разным гомеопатам, есть отзывы о лечении, мнения. Не пожалейте времени - соберите информацию и тогда уже принимайте решение.
2. Остеопатию, конечно, можно применять. И лучше даже вместе с гомеопатией. По поводу специалиста - смотрите пункт первый.
Удачи.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena