Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 17:49   #361
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Посмотрела есть Шаумяна 29. Получается, что в 68 на Наставников тоже нет дерматолога, он у нас в районе только в одной поликлинике принимает?!
Да. это она, Светлана указала ее номер - 34-я поликлиника.... видимо, нет и в 68-й его, всех из 9-ки точно туда отправляют
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:54   #362
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
а второй Василеостровский? если. да, то расскажите, там также туго или полегче с садами?
Да, Василеостровский!
Даже и не знаю, что Вам на это ответить, там садов с хорошими отзывами побольше... Номер очереди у меня две тыщи какой-то, если это о чем то говорит, в красногвардейском районе, для сравнения 6699. Записывались примерно в одно и тоже время. Долго не могла решиться, в какой районе ребенка отдавать в сад, а когда определилась, сейчас уже не очень в теме как там на Ваське дела обстоят, но изредка захожу в тему на ЛВ Из сада с В.О. пока тоже не звонили и ничего не приходило
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:07   #363
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Девы!!! а лора и кардиолога тоже надо проходить?
Посоветуйте как сделать: 8 апреля записана к кардиологу (карту делать еще не стали, лежит чистый бланк дома). Если мы сначала сходим к кардиологу, а потом уже к педиатру, нам потом опять придется идти к кардиологу или то, что она нам в карточке напишет, педиатр сможет переписать уже в мед.карту для сада?! Просто не знаю, выберусь я до 8 числа в поликлинику. А вообще, можно без ребенка ехать? или там ребенка измеряют, взвешивают сразу?!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:20   #364
Береника
Наш человек
 
Аватар для Береника
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, м.Ладожская
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Девы!!! а лора и кардиолога тоже надо проходить?
Посоветуйте как сделать: 8 апреля записана к кардиологу (карту делать еще не стали, лежит чистый бланк дома). Если мы сначала сходим к кардиологу, а потом уже к педиатру, нам потом опять придется идти к кардиологу или то, что она нам в карточке напишет, педиатр сможет переписать уже в мед.карту для сада?! Просто не знаю, выберусь я до 8 числа в поликлинику. А вообще, можно без ребенка ехать? или там ребенка измеряют, взвешивают сразу?!
лора надо, кардиолога по назначению педиатра, но если вы и так проходите, попросите кардиолога поставить отметку и в мед карту для сада. А к педиатру можно и без ребенка, ничего он не смотрит пока, только направления на анализы даст да отметит в карте каких врачей надо пройти.
Мы проходили лора и окулиста до посещения педиатра, просто я пришла уже с картой и сказала, что нужно для сада тоже отметки поставить.
__________________



Береника is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:50   #365
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Слушайте...а мне знакомая, которая тоже в 9-ку ходит сказала, что им педиатр ответила, что дерматолог не нужен, если не было аалергий и других проблем с кожей....ГДЕ ПРАВДА?????
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:53   #366
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Да, Василеостровский!
Даже и не знаю, что Вам на это ответить, там садов с хорошими отзывами побольше... Номер очереди у меня две тыщи какой-то, если это о чем то говорит, в красногвардейском районе, для сравнения 6699. Записывались примерно в одно и тоже время. Долго не могла решиться, в какой районе ребенка отдавать в сад, а когда определилась, сейчас уже не очень в теме как там на Ваське дела обстоят, но изредка захожу в тему на ЛВ Из сада с В.О. пока тоже не звонили и ничего не приходило
Это не номер очереди. Это просто регистрационный номер их "журнале", у меня тоже там номер ого-го, по Вашей логике я тоже бы тогда не дожна попасть
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:05
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « странно, специалист в субботу... »
  #367
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
странно, специалист в субботу принимает?! она что в отпуск собирается, не знаете?!



Мы вставали на очередь в июле 2009 года, так у нас на бумажке тоже июль 2011 написан



Вы так говорите, как будто-бы это кого-то волнует.... Кто сидит в РОНО им глубоко наплевать попадут наши детки в сад или нет, нервничают родители по поводу того, что мест нету в саду или нет



Вот нахалы, а.... а тем у кого нет возможности пороги РОНО оббивать, что делать?!

Вот я сейчас глянула в табличку, там некоторых уже распределили, кто в очередь в 2010 году вставал, а мы в 2009 это как так получилось вот мне интересно?!
я вот когда собиралась ребенка в сад записывать, перерыла кучу информации о садах, отзывы читала, смотрела, какой сад хороший, какой не очень. А по факту что получается: это хорошо, если мы вообще в сад попадем, в ЛЮБОЙ!!!
Я так поняла, что у них дополнительный день, в справочной в поликлинике сказали, что принимаю ВСЕ специалисты по записи.

Вот Вы не обижайтесь...НО...почему сотрудников РОНО должны волновать наши личные дела, а именно отпуск с ребенком? Они то летом работают и делают свое дело, а работы у них очень много и они не должны подстраиваться под каждого Тут уж Вы сами решаете, что Вам приоритетней и либо едете отдыхать, либо ждете решения важного для Вас вопроса.

По поводу нахалов тоже не согласна. В чем нахальство...Вам надо, Вы и ходите.
Нам ни разу там не нахамили, отвечали на все вопросы, меняли сады в списке, на нахалов не нарывались ни разу.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:13
ответ для Giggy , на сообщение « Это не номер очереди. Это просто... »
  #368
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Это не номер очереди. Это просто регистрационный номер их "журнале", у меня тоже там номер ого-го, по Вашей логике я тоже бы тогда не дожна попасть
а мне в РОНО (правда в другом сказали, что это номер очереди...
ну, даже если это номер в их журнале, вот, допустим есть одно место в саду, на это место притендуют 2 ребенка: мой и Ваш, я записывалась раньше и раньше стою в их журнале. Кого возьмут?! по моей логике должны моего... иначе вообще смысл этой записи в РОНО?!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:21
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « а мне в РОНО (правда в другом :))... »
  #369
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
а мне в РОНО (правда в другом сказали, что это номер очереди...
ну, даже если это номер в их журнале, вот, допустим есть одно место в саду, на это место притендуют 2 ребенка: мой и Ваш, я записывалась раньше и раньше стою в их журнале. Кого возьмут?! по моей логике должны моего... иначе вообще смысл этой записи в РОНО?!
ну я бы обошлась без подобных примеров, но отвечу на полном серьезе - возьмут 3-го, чья мама будет каждый день в РОНО ходить и просить место
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:28   #370
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Привет, мамочки.
Я к вам
Я стояла на очереди, вот сегодня съездила в роно, мне сказали что по моему 20 саду было распределение и мы в него попали
у меня сегодня радость, так что мы в саду почти, теперь по врачам начнем лихорадочно бегать, т.к. нам сказали чтобы мы карту к маю сделали, но конверта еще не получили, ждемс....
bzikkas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena