Домашние Роды с Колыбелькой (продолжение) - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 17:15
ответ для IrinаВ , на сообщение « Домашние Роды с Колыбелькой... »
  #761
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО!

В марте 2011 года клуб «Лучезария» стал функционировать под новым именем «Семейный клуб "На Российском"», на интернет сайте которого имеется раздел «Подготовка к родам и жизни с ребенком.»

Рассказывайте об этом знакомым, пишите на форумах в интернете, а мы об этом будем рассказывать в передачах и новостях!!!

Будьте бдительны!


IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:49   #762
Латона
Частый гость
 
Аватар для Латона
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
Не безупречна,но в этом вопросе(роды с Ермаковой или без нее) я поумнее,это факт.
В секты не вступаю!по бабкам-гадалкам повитухам не хожу!но и всем врачам не доверяю!
ЛВ всё-таки небольшой ресурс. Наткнулась тут на парочку интересных взаимосвязанных тем.

Автор цитаты пишет:
Цитата:
Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
Рожала старшую в 2007г,было все отдельное: родилка,бригада,палата.В этот раз пойду по тому же сценарию!Рожать собираюсь с Клещельской Л.П.
В то же время про этого врача есть вот такая тема: Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома.

"И эти люди запрещают нам ковырять в носу"....
Латона is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 12:16
ответ для Латона , на сообщение « ЛВ всё-таки небольшой ресурс.... »
  #763
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Латона Посмотреть сообщение
ЛВ всё-таки небольшой ресурс. Наткнулась тут на парочку интересных взаимосвязанных тем.

Автор цитаты пишет:


В то же время про этого врача есть вот такая тема: Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома.

"И эти люди запрещают нам ковырять в носу"....
+10000000000000000!!!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:25
ответ для IrinаВ , на сообщение « Домашние Роды с Колыбелькой... »
  #764
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Ермаковы, мартыновы и пр есть везде. Вот именно об этом мы и говорим уже 5 лет: не важно, где происходит трагедия - ВАЖНО, ЧТОБ ВИНОВНЫЕ НЕ ОСТАВАЛИСЬ БЕЗНАКАЗАННЫМИ!
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:38
ответ для Латона , на сообщение « ЛВ всё-таки небольшой ресурс.... »
  #765
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Латона Посмотреть сообщение
ЛВ всё-таки небольшой ресурс. Наткнулась тут на парочку интересных взаимосвязанных тем.

Автор цитаты пишет:


В то же время про этого врача есть вот такая тема: Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома.

"И эти люди запрещают нам ковырять в носу"....
ВЫ хотите меня в чем-то уличить?
А я разве пела Клещельской Л.П. дифирамбы??!Разве я писала где-нибудь,что я ее фанатка и уговариваю всех у нее рожать?Я крайне насторожена и к ней тоже! А после топика"Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома"- вдвойне!Выбор врача для родов для меня -это выбор наименьшего из всех зол.Но врача,а не повитуху для домашних родов.
Просто как факт:у меня все прошло нормально,как и у 5!моих близких подруг(многие с высшим медиц.образованием) и нескольких знакомых,рожавших с ней.Все родили и перекрестились,что все звезды сошлись!
Но если женщина считает ее виновной в своих неудачных родах,значит надо судиться с Клещельской или с любим др.врачом! А на кого потом в суд подавать?на повитуху,кот.может пить чай на кухне и сопровождать в родах или на врача из роддома?

Моя мысль была такова:даже у самого профессионального врача:роды-это от части игра в русскую рулетку,надо чтоб все звезды совпали(правильное ведение родов,поведение самой беременной и просто удача!).
Роды в "колыбельке"уже точно исключают профессионализм врача,даже нескольких врачей.Остается удача.
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:06
ответ для IrinаВ , на сообщение « Домашние Роды с Колыбелькой... »
  #766
Щекутина Наталья
Активный участник
 
Аватар для Щекутина Наталья
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 359


Девочки, я в шоке!!!! Я с Ермаковой училась и тогда она была совершенно другим человеком. Не могу поверить, что это правда! Она грамотная акушерка, у нее закончен мед. институт. ПРОСТИТЕ , ЧТО СРЕДИ НАС, ТЕХ , КТО ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ, В ЧЬИХ РУКАХ БЕСПОМОЩНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ЖИЗНИ, ЕСТЬ (МНОГО) ТАКИХ ! Я ушла из акушерства, но хочу предостеречь вас, девоньки, как много алчных людей в этой специальности. Совсем потеряли человеческий облик из-за денег.У меня взрослая дочь, а я сама не знаю, куда идти , когда она соберется завести малыша. Изучайте акушерство сами, есть шанс, что вас не разведут на деньги и , самое главное, вы заметите, если что-то не так с вами или малышом. Помните, в наше время кто занимает посты заведующих, главных?
Щекутина Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:08
ответ для IrinаВ , на сообщение « Домашние Роды с Колыбелькой... »
  #767
Щекутина Наталья
Активный участник
 
Аватар для Щекутина Наталья
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 359


PS: В суде не выиграть дел, истории родов( болезней) переписывают по сто раз, подгоняя под исход, называется "писать для прокурора".
Щекутина Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:37   #768
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Щекутина Наталья Посмотреть сообщение
PS: В суде не выиграть дел, истории родов( болезней) переписывают по сто раз, подгоняя под исход, называется "писать для прокурора".
С каждым годом выигранных дел все больше.
У нас вообще истории родов как таковой не было.....

А по поводу мед института Ермаковой-уже не раз обсуждалось-платный институт-терапевтический, не прошедший гос. аккредитацию...
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:13   #769
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Щекутина Наталья Посмотреть сообщение
Изучайте акушерство сами, есть шанс.....
а также хирургию и пр. А зачем тогда нужны медики??

ЗЫ.Извините, личное наболело. Столкнулись с дерматологией и аллергологом.....
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:02   #770
Латона
Частый гость
 
Аватар для Латона
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
ВЫ хотите меня в чем-то уличить?
А я разве пела Клещельской Л.П. дифирамбы??!Разве я писала где-нибудь,что я ее фанатка и уговариваю всех у нее рожать?Я крайне насторожена и к ней тоже! А после топика"Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома"- вдвойне!Выбор врача для родов для меня -это выбор наименьшего из всех зол.Но врача,а не повитуху для домашних родов.
Просто как факт:у меня все прошло нормально,как и у 5!моих близких подруг
Уличить? Нет. А вот призвать включить голову - да.
Вы, во-первых, большинство дел по родам с Ермаковой довольно давние, когда не было такого количества информации.
В во-вторых, как раз на этом (см. выделенное) и играла Ермакова - на том, что именно у неё при домашних родах всегда и всё проходит идеально. В отличие от ужасов роддома, которые иллюстрировались всё той же Ермаковой на видео.
И в подтверждение куча мамочек с детками (подруги и просто знакомые, 5,6, 10 человек), которые победоносно демонстрировали своих рожденных дома детей.

Ермакова умела давить на нужное место "вы же хотите самого лучшего для своего малыша". И пока не появились девочки, которые имели смелость открыть глаза остальным на то, что это далеко не лучшее. Поскольку в случае неудачи им умело внушалось чувство вины. И именно их случаи являлись опорой для врачей, чтобы доказать, насколько опасными могут быть люди, убеждающие отказаться от медицинской помощи.

И в-третьих, вы ни разу не участвовали в противостоянии цыганкам? Как вы объясните факт, что люди безропотно отдают деньги и драгоценности людям, абсолютно не внушающим доверия? Многие говорят "ну уж я-то никогда" - и вот, случается.

Поэтому считать себя умнее только потому, что Вам посчастливилось не попасть под "обработку" этаких гуру - это, мягко говоря, неумно. Вам точно также повезло и сошлись звезды, что вы не попали в эти жернова и этого с вами не случилось.
Латона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
водные роды, домашние роды, роды, роды в воду, роды дома


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena