Мишка Барни и Растишка - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 16:34
ответ для Шайн , на сообщение « Мишка Барни и Растишка »
  #281
Pepeshka
Участник
 
Аватар для Pepeshka
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 237


А мы очень любим мишку барни,даю только раз в 2 дня на полдник,или если сильно капризничаем,тогда после мишки успокаиваемся)))
Pepeshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:49
ответ для Шайн , на сообщение « Мишка Барни и Растишка »
  #282
пузатенькая
Участник
 
Аватар для пузатенькая
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 233


Когда читаю список того ,что входит в "Растишку" мне жутко, не даю ,да и сама не ем подобного.Хочется сладенького -кефир+варенье-милое дело.А вот мишкой Барни мы грешили, когда бывали приступы голода в машине ,на улице, а сейчас карапузина сама от них отказалась.
__________________

Дождались вторую 12.09.2011
пузатенькая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 17:07
ответ для Шайн , на сообщение « Мишка Барни и Растишка »
  #283
Чупакабра
Участник
 
Аватар для Чупакабра
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 120


Сама пробовала мишку Барни-гадость редкостная!!!
Чупакабра is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 17:09
ответ для Шайн , на сообщение « Мишка Барни и Растишка »
  #284
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Я вот искренне не понимаю..Зачем травить своего ребёнка своими собственными руками?
У нас экология ни к чёрту, дышим выхлопами, едим всякую дрянь, напичканную антибиотиками....А тут ещё таким малышам скармливать раскрученное г**** типа Растишек, мишек Барни, Здрайверов и прочей химии....

Конечно, от всего не убережёшься и сам корову держать не станешь, но если так рассуждать, то с года можно и шоколадки пихать, "всё равно ребёнок в школу пойдёт..".

Не буду покупать как можно дольше, и ребёнку объяснять, что это - вредная еда и к чему её употребление может привести.
Пусть лучше пирожки домашние с повидлом лопает, имхо.
В своё время и так всё попробует, но уж точно не с моей подачи Не хочу на таком "ПИТАНИИ" взростить аллергика с пелёнок, увольте.

И вообще, вся это пропаганда этой дряни по телевизору для детей....бррр....не ведитесь, на то вы и взрослые люди, чтобы ДУМАТЬ!
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 17:20
ответ для Шайн , на сообщение « Мишка Барни и Растишка »
  #285
Пузяка
Ветеран
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 700


нам два года ,едим только Агушу и Тему. Барни и прочее не даю.
А вот у знакомых ребенку все это богатство с 9 мес давали.
Пузяка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 18:43
ответ для Шайн , на сообщение « Мишка Барни и Растишка »
  #286
Nicta
Активный участник
 
Аватар для Nicta
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 461


то теме- Дочке год и 9, подобные продукты не едим.Когда пытаются ее угостить подобными вещами, то мной это не приветствуется, но если и попробует, трагедии делать не стану. Как-то угостили Барни, она вяза в рот и отдала мне.....

не совсем по теме
Вот не думала,что существуют люди, которые считают что продукты питания, сделанные на производстве гораздо лучше и полезнее. Простите, что, в отличии от частника, цель производителя не прибыль? Знаете, на заводах тоже люди работают, только не на себя, а на "дядю", конечно это очень повышает уровень ответственности за свою работу
А надписи типа "от трех лет" тоже не просто так пишут.....

По большому счету мне все равно кто чем кормит своих детей, кормите чем хотите, хоть по коробке шоколадок в день давайте, Ваше решение- Ваша ответственность. Вот что мне действительно не очень нравится, это когда "доброе" окружение пытается настойчиво впихнуть моему ребенку подобные радости. Она не берет, а они настаивают, типа распробует....А если я что-то скажу о своем отношении к этим продуктам меня начинают очень агрессивно переубеждать. Я же не бегаю за Вашими детьми с несолеными овощами на пару и (о, ужас!) блинами собственного приготовления.
Nicta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:35
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Я вот искренне не понимаю..Зачем... »
  #287
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Я вот искренне не понимаю..Зачем травить своего ребёнка своими собственными руками?
У нас экология ни к чёрту, дышим выхлопами, едим всякую дрянь, напичканную антибиотиками....А тут ещё таким малышам скармливать раскрученное г**** типа Растишек, мишек Барни, Здрайверов и прочей химии....

Конечно, от всего не убережёшься и сам корову держать не станешь, но если так рассуждать, то с года можно и шоколадки пихать, "всё равно ребёнок в школу пойдёт..".

Не буду покупать как можно дольше, и ребёнку объяснять, что это - вредная еда и к чему её употребление может привести.
Пусть лучше пирожки домашние с повидлом лопает, имхо.
В своё время и так всё попробует, но уж точно не с моей подачи Не хочу на таком "ПИТАНИИ" взростить аллергика с пелёнок, увольте.

И вообще, вся это пропаганда этой дряни по телевизору для детей....бррр....не ведитесь, на то вы и взрослые люди, чтобы ДУМАТЬ!
Ах, как нам не хватало Ваших нравоучений
Не все г... что продается в магазине и рекламируется.
И если ребенок не аллергик, то кроме пирожков с повидлом (здоровое питание? ), можно и шоколад давать в разумных количествах.
И от того же Мишки раз в месяц, тоже не будет беды.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:38
ответ для Nicta , на сообщение « то теме- Дочке год и 9, подобные... »
  #288
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Nicta Посмотреть сообщение
то теме- Дочке год и 9, подобные продукты не едим.Когда пытаются ее угостить подобными вещами, то мной это не приветствуется, но если и попробует, трагедии делать не стану. Как-то угостили Барни, она вяза в рот и отдала мне.....

не совсем по теме
Вот не думала,что существуют люди, которые считают что продукты питания, сделанные на производстве гораздо лучше и полезнее. Простите, что, в отличии от частника, цель производителя не прибыль? Знаете, на заводах тоже люди работают, только не на себя, а на "дядю", конечно это очень повышает уровень ответственности за свою работу
А надписи типа "от трех лет" тоже не просто так пишут.....

По большому счету мне все равно кто чем кормит своих детей, кормите чем хотите, хоть по коробке шоколадок в день давайте, Ваше решение- Ваша ответственность. Вот что мне действительно не очень нравится, это когда "доброе" окружение пытается настойчиво впихнуть моему ребенку подобные радости. Она не берет, а они настаивают, типа распробует....А если я что-то скажу о своем отношении к этим продуктам меня начинают очень агрессивно переубеждать. Я же не бегаю за Вашими детьми с несолеными овощами на пару и (о, ужас!) блинами собственного приготовления.
Я Вам скажу так: на производстве есть хоть какой-то контроль, а вот бабушку из деревни трудно проконтролировать. Тем более что если эта бабушка не Ваша знакомая, то я бы не стала давать гарантию что ее продукт безопаснее.
Мне тоже все равно кто чем кормить своего ребенка, но вот бегающих и читающих нотации почему-то в разы больше, чем тех кто что-то настойчиво предлагает (ребенку за 2,5 года НИ РАЗУ ничего не предложили лично, все через меня, повезло мне, наверное, с окружением
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 11:14
ответ для Шайн , на сообщение « Мишка Барни и Растишка »
  #289
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Какая глупость пытаться переубедить кого-то в чем-то, если это не касается ваших денег)))
Только жизнь покажет кто и в чем был прав.
А еще помогут в этом разобраться толстые деткины карточки у стоматологов, аллергологов, гастроэнтерологов ит.д. и т.п И Слава Богу, что мы разные!
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:29
ответ для Шайн , на сообщение « Мишка Барни и Растишка »
  #290
kamochek
Активный участник
 
Аватар для kamochek
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 306


Мишку Барни попробовали в саду, теперь исключительно по праздникам. Нам 2,2.
kamochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena