1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 17:29   #6401
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Девушки, спасибо большое за ответы!!!! Так много вопросов, потому что непривычно. В других РД таких порядков нет.

А про ДО так и не поняла, у меня предлежание плаценты - сказали надо на ДО чуть ли не за 2 недели до КС, вот переживаю про условия. Потому как получается очень много времени там провести придется
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:46   #6402
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Мне с диагнозом эпилепсия порекомендовали рожать у Психомаховой Светланы Мухадиновны, у меня тоже эпи. Что можете о ней сказать?
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:15
ответ для Устриzza , на сообщение « Значит, если я планирую рожать в 1... »
  #6403
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от pon4s Посмотреть сообщение
Значит, если я планирую рожать в 1 меде, то я зря купила одноразовые трусы и прокладки к ним? И собираюсь приобрести комплект - сорочка и халат- для роддома, все зря?
Все зря кроме труселей там все дают, все ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ВИДА И КАЧЕСТВА, но зато стерильное, а это самое главное в первые дни малыша у меня муж валялся от моего вида
Я для малыша два пакета вещей везла зато и еще: попросите, чтобы с вещами ребенка вам сразу еды превезли- кормят отвратительно
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:38
ответ для Hemul , на сообщение « Девушки, спасибо большое за ответы!!!!... »
  #6404
Reginchik
Активный участник
 
Аватар для Reginchik
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо большое за ответы!!!! Так много вопросов, потому что непривычно. В других РД таких порядков нет.

А про ДО так и не поняла, у меня предлежание плаценты - сказали надо на ДО чуть ли не за 2 недели до КС, вот переживаю про условия. Потому как получается очень много времени там провести придется
у меня тоже предлежание, будет пкс примерно 11-12 апреля, ложусь примерно 8-ого.А кто у вас врач? Уменя Психомахова.
__________________
Reginchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:39
ответ для Sakura , на сообщение « Мне с диагнозом эпилепсия... »
  #6405
Reginchik
Активный участник
 
Аватар для Reginchik
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Мне с диагнозом эпилепсия порекомендовали рожать у Психомаховой Светланы Мухадиновны, у меня тоже эпи. Что можете о ней сказать?
я у нее наблюдаюсь и буду рожать с ней,пкс.А что такое эпи?
__________________
Reginchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:46   #6406
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Все зря кроме труселей там все дают, все ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ВИДА И КАЧЕСТВА, но зато стерильное, а это самое главное в первые дни малыша у меня муж валялся от моего вида
Я для малыша два пакета вещей везла зато и еще: попросите, чтобы с вещами ребенка вам сразу еды превезли- кормят отвратительно
Спасибо, все это наверно можно пережить, главное врачи. На 36 неделе поеду к Новикову договариваться, может еще о чем удастся договориться
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:44
ответ для Устриzza , на сообщение « Спасибо, все это наверно можно... »
  #6407
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от pon4s Посмотреть сообщение
Спасибо, все это наверно можно пережить, главное врачи. На 36 неделе поеду к Новикову договариваться, может еще о чем удастся договориться
А я всем свою акушерку рекомендую) Рыжову)))) да, я с вами согласна-главное врачи, а все остальное-не важно. Малышастик нам нужен здоровым!!! Ой девочки, я сюда заглядываю, аж ностальгия, как вспомню как так же сидела и спрашивала, как вычитывала о врачах Легких вам родов, девочки!!!! все плохое и страшное быстро забывается, а самый родной комочек счастья остается с вами на всю жизнь
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:32   #6408
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Все зря кроме труселей там все дают, все ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ВИДА И КАЧЕСТВА, но зато стерильное, а это самое главное в первые дни малыша у меня муж валялся от моего вида
Я для малыша два пакета вещей везла зато и еще: попросите, чтобы с вещами ребенка вам сразу еды превезли- кормят отвратительно
А мне очень даже нравилась еда. Но я лежала на Вип отделении.
Может быть всех, конечно, одинаково кормят и мне просто вспомнилось " пионерское" детство
Alyonushka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:53   #6409
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Balinka Посмотреть сообщение
я тоже. причем ночнушки там вполне приличные - не грязные, не рваные - розовенькие и других веселых расцветок, с большим вырезом для груди. а халат надо одевать только когда куда-то идешь - на УЗИ или швы снимать, т.е. всего несколько раз, он тоже удобный, с завязочками, приталенный

Да и подкладные особо не протекают, там большая тряпка и если ее стописят раз сложить, то нормально, к тому же, с каждым днем выделений все меньше. Да я и трусы сетчатые редко одевала, т.к. рекомендуют проветривать больше - ну и я лежала-проветривала
поддерживаю
Особенно про проветривания и труселя одноразовые
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:35
ответ для Alyonushka , на сообщение « А мне очень даже нравилась еда. Но я... »
  #6410
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
А мне очень даже нравилась еда. Но я лежала на Вип отделении.
Может быть всех, конечно, одинаково кормят и мне просто вспомнилось " пионерское" детство

Я на платном лежала, на втором этаже которое, а кормят там всех одинаково))) Хотя нет, б\п давали на завтрак к каше яичко, а платникам - колбасу
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena