Метания: Отта или 1 РД? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Отта или 1 РД?
Отта 45 48.39%
1й РД 48 51.61%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 21:53   #21
Miala
Участник
 
Аватар для Miala
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
Мне не надо гипервнимания, ну там чтобы ежеминутно были рядом, чесали спинку, держали за ручку и жалели, но конечно чтобы надолго бросали не хотелось бы)
А я и говорила не о гиппервнимании Просто было так что привезли в родилку в 11 утра, поставили КТГ, сняли через 40 минут, и потом подошли только в 17 часов И это было не только со мной, девочки на ПО тоже делились мнениями
__________________


Я Наташа, ко мне на ты
Miala is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:19
ответ для babi , на сообщение « Согласна мокроты у здорового нет, но... »
  #22
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от babi Посмотреть сообщение
Согласна мокроты у здорового нет, но как доказать это скорой ,которая тебя повезет не в 1 рд, а в 16 рд без этого анализа(
Я не хочу рисковать.

в хеликс. Просто покашляла и плюнула дома, пришла с баночкой стирильной)))))) У меня вообще нет и не было кашля. Пошла поставила баночку и все.
Я думаю проверять Вас не будут.
Анализ стоит 320 р.

Есть правила приема в 1 роддом, который они установили. необходим этот анализ (как мне сказали) при отсутствии ФЛГ у беременной.
Я хотела сдать кровь методом ПЦР, но мне сказали что типа плевок более информативен и им нужен. И в ЖК врач отреагировала положительно. все бумажки я принесла, жду сверки, вернее печати в обменку.
понятно. А если не стоишь на учете в Питере, и сверку соответственно взять негде, достаточно ли интересно будет справки прямо из ПТД о том что ты и твоя квартира не стоишь на учете?
В Отта мне сказали - да, если не успеете встать на учет, то просто привезите справку.

И еще - вам не написали в хеликсе в анализе, что "сдана слюна, мокроты не обнаружено", такой анализ вроде типа недействителен)
А баночка для анализа - вы взяли ту, что в аптеке продается для мочи и всего прочего?
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:20
ответ для Miala , на сообщение « А я и говорила не о гиппервнимании:)... »
  #23
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от Miala Посмотреть сообщение
А я и говорила не о гиппервнимании Просто было так что привезли в родилку в 11 утра, поставили КТГ, сняли через 40 минут, и потом подошли только в 17 часов И это было не только со мной, девочки на ПО тоже делились мнениями
Думаю, со мной это не прокатит, потому что я планирую попасть в родилку в таком состоянии, когда меня оставлять будет уже нельзя. Собираюсь как можно дольше погулять под стенами РД или поваляться в машине (заодно мама будет рядом).
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:36
ответ для Harami , на сообщение « Метания: Отта или 1 РД? »
  #24
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Рожала в Отта по сертификату(и сама там родилась) - мне очень понравилось. Насчет родилок не знаю, т.к КС. Была на 2 ПО - отношение прекрасное, лежала в 3 местной платной палате (все там находились бесплатно, т.к. мест не было), около туалета с душем.А так бесплатных всего 2 палаты вроде на всем ПО, одна 5 местная, а вторая 3 местная - там без детишек лежали.Студенты были, но они не парят абсолютно, наоборот успокаивают, спину массируют и т.д.
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:49
ответ для Harami , на сообщение « Метания: Отта или 1 РД? »
  #25
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


пока 1 РД впереди...
может еще кто проголосует/напишет...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:34
ответ для Harami , на сообщение « Метания: Отта или 1 РД? »
  #26
Брицуля
Частый гость
 
Аватар для Брицуля
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская-Кузьмолово
Сообщений: 73


Родила дочку в ноябре 2010 в 1 РД.Осталась очень довольна всем!За вторым ребенком поеду туда же))
В Отта ни за что!
Брицуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:48
ответ для Harami , на сообщение « Метания: Отта или 1 РД? »
  #27
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Я вот тоже была в метаниях между этими роддомами - живу на Ваське, и далеко ехать не хочу. но на мои даты 1-й на проветривании
а что-то после здешних отзывов в Отта уже не очень хочется.....
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:38
ответ для Harami , на сообщение « Метания: Отта или 1 РД? »
  #28
Лисичка_14
Участник
 
Аватар для Лисичка_14
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 173


хм,странно,я первый раз слышу про анализ мокроты для 1рд!была там на консультации мне ни чего про него не сказали!я спрашивала достаточно ли сверки с ПТД и печатей из ЖК,ответили что да!
__________________
Лисичка_14 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:05   #29
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
хм,странно,я первый раз слышу про анализ мокроты для 1рд!была там на консультации мне ни чего про него не сказали!я спрашивала достаточно ли сверки с ПТД и печатей из ЖК,ответили что да!
а как давно вы спрашивали? и где, в приемном или у врача?
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 21:36   #30
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
хм,странно,я первый раз слышу про анализ мокроты для 1рд!была там на консультации мне ни чего про него не сказали!я спрашивала достаточно ли сверки с ПТД и печатей из ЖК,ответили что да!
почитайте их сайт)

раздел консультация, вопросы о роддоме.
http://1rd.spb.ru/29/
babi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena