Очередь на подачу доков 1 апреля - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 14:47   #1011
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Вот всегда было интересно: если кому-то из очередников отказывают в приеме (а номер приема - еще не гарантия поступления), с какой мотивировкой идти ругаться? "Мы всю ночь дежурили, а нас не взяли!"

Не смешно?
Просто подав заявление 26 сегодня, у меня есть шанс, что я приписанная к этой школе попаду. А у тех, кто в этом списке 70, таких шансов гораздо меньше, при прочих равных.
Причем, начали принимать заявленис в 8.30, в каб. к секретарю я зашла только в 12.00. Напомню, я 26! Если считать, что далее все будет идти с такой же скоростью те, кто пришел с утра и оказался 60, дождуться своей очереди только через 6 часов после начала приема документов. А с учетом обеденного перерыва - через 7 часов.
Было сегодня очень жалко смотреть, как люди выходили со слезами на глазах, что у них отказались принимать заявление, т.к. было устное распоряжение нач. комитета образования сузить район до 2 улиц. Т.о. люди всю ночь зря стояли. Потом они сходили в РОНО, и они обязали принимать заявления у всех. Но секретарь принимала заявления со словами - вы же понимаете, что приказ выйдет 04.04.2011 где вашего дома не будет, и вам будет официально отказано.
Мне на расписке в принятии документов не поставили ни печати, ни номера. Единственное я в тетрадке расписалась, что сдала. И там было видно какая я по счету. Только потом они скажут, что это тетрадь утеряна, и все формируется методом случайной выборки. Вот тогда засада.... Но главное скажут принят или не принят только 31.05 на род. собрании, а то и позже ( в прошлом году аж 28 июля узнали). К этому времени во всех других школах уже создадут классы. Т.о. куда потом идти? В школу при близлежащей деревни?
Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Я только пришла из школы-записалась за 15 минут.Пришла к часу
У вас видимо все было цивилизованно. Нам бланки заявлений выдавали только в кабинете секретаря. Т.о. вся очередь ждет, пока каждый заполнит заявление. Им просто не выгодна та ситуация, когда всем раздать бланки, все заполняют, сидя в очереди, а потом только заходят и регистрируют, Получая расписку (уже набранную).
__________________


lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:22   #1012
Nobody
Участник
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Центр, Манежный
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Вот всегда было интересно: если кому-то из очередников отказывают в приеме (а номер приема - еще не гарантия поступления), с какой мотивировкой идти ругаться? "Мы всю ночь дежурили, а нас не взяли!"

Не смешно?
Нас сразу предупредили, что дежурство это наш собственный фан, упоминать его не стоит А номер имеет значение.
И директор, мне показалось, обрадовался, что 60 с лишним человек, которые с утра приперлись в школу, были построены в список и тихо мирно заходили по очереди. Вообще все прошло очень достойно.
__________________
Nobody is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:31
ответ для микроб , на сообщение « Очередь на подачу доков 1 апреля »
  #1013
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Естественно,что дежурим мы по своей воле.Если нам откажут я буду знать,что я хотя бы все сделала,чтобы попасть.
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:41
ответ для CHeli , на сообщение « Естественно,что дежурим мы по своей... »
  #1014
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Естественно,что дежурим мы по своей воле.Если нам откажут я буду знать,что я хотя бы все сделала,чтобы попасть.
+ 1. Принимали участие в первоапрельских ночных бдениях из тех же соображений. Хотя бы буду знать, что, если очередность подачи заявления будет иметь значение, то я сделала все от меня зависящее.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena