***Околотехноложье (Адмиралтейский район)*** - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Чем бы вы хотели чаще заниматься?
сидеть дома (в Инете) 1 2.94%
гулять 11 32.35%
приглашать гостей 7 20.59%
ходить в гости 8 23.53%
отдыхать на природе 19 55.88%
развиваться (музей, театры) 13 38.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 03:47   #171
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Алено4ка Посмотреть сообщение
То что занимаетесь - это хорошо, только не переборщите, а то повзрослее станет и может принципиально не учить... )))

Когда переедим - сообщю новое место пребывания. Не успела создать топик и нас выселяют...
да уж...и кто его курировать будет?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 18:54   #172
Лиза+Аглая
Активный участник
 
Аватар для Лиза+Аглая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 402


1. Лиза, 29 лет.
2. Дочка Аглая, 08.02.2007 г. р. (4 года)
3. 6-ая Красноармейская, д. 27
4. На ЛВ по мере необходимости
Лиза+Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:11   #173
Лиза+Аглая
Активный участник
 
Аватар для Лиза+Аглая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 402


Всем доброго времени суток. Извините, если не в тему. Я очень ищу мамочку, живущую по-соседству, для взаимной помощи. Ситуация следующая. Я одна с ребёнком. Ни бабушек, ни нянь у нас нет. Точнее, няня есть. И замечательная. Но выплаты няне для меня существенный удар по бюджету. Вот я и ищу мамочку с Техноложки, которая могла бы выручить меня. А я взамен выручила бы её. Дочка моя ходит в садик, но, к сожалению, мне не с кем её оставлять по воскресеньям (я этот день железно работаю). И плюс в будние дни есть один вечер на неделе, когда я задерживаюсь на работе. В общем, если у кого-то есть желание помочь, я готова предложить встречную помощь (я выходная в пятницу и субботу, если что). Пишите, в личку! Ещё раз, извините, если не в тему.
Лиза+Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:30   #174
Алено4ка
Частый гость
 
Аватар для Алено4ка
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Лиза+Аглая Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Извините, если не в тему. Я очень ищу мамочку, живущую по-соседству, для взаимной помощи. Ситуация следующая. Я одна с ребёнком. Ни бабушек, ни нянь у нас нет. Точнее, няня есть. И замечательная. Но выплаты няне для меня существенный удар по бюджету. Вот я и ищу мамочку с Техноложки, которая могла бы выручить меня. А я взамен выручила бы её. Дочка моя ходит в садик, но, к сожалению, мне не с кем её оставлять по воскресеньям (я этот день железно работаю). И плюс в будние дни есть один вечер на неделе, когда я задерживаюсь на работе. В общем, если у кого-то есть желание помочь, я готова предложить встречную помощь (я выходная в пятницу и субботу, если что). Пишите, в личку! Ещё раз, извините, если не в тему.
Здравствуйте! Для этого темку и создавала, чтобы помогать друг другу. Пишите кого заинтересовало предложение!!! Вы бы уточнили в какойц садик... Вдруг из вашего сада кто-нибудь есть...

А курировать пока я буду. Я же недалеко от ВАС уеду!!! Боюсь только после переезда на пару недель без инета останусь...
__________________
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!
Алено4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 10:14
ответ для Алено4ка , на сообщение « Здравствуйте! Для этого темку и... »
  #175
Лиза+Аглая
Активный участник
 
Аватар для Лиза+Аглая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Алено4ка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Для этого темку и создавала, чтобы помогать друг другу. Пишите кого заинтересовало предложение!!! Вы бы уточнили в какойц садик... Вдруг из вашего сада кто-нибудь есть...
Садик 123 на Измаиловском пр, д. 5.
Лиза+Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:29
ответ для Лиза+Аглая , на сообщение « Садик 123 на Измаиловском пр, д. 5. »
  #176
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Девочки, всем привет! Живу в московском районе, но через дорогу от адмиралтейского Меня зовут Саша 25 лет доче Вареньке 8мес. Гуляем в парке Олимпия, но когда будет потеплее можем выбираться и в другие места. Буду рада познакомиться и пообщаться
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:18   #177
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Живу в московском районе, но через дорогу от адмиралтейского Меня зовут Саша 25 лет доче Вареньке 8мес. Гуляем в парке Олимпия, но когда будет потеплее можем выбираться и в другие места. Буду рада познакомиться и пообщаться
welcome
Koteika is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:35   #178
Серебристая Волчица
Активный участник
 
Аватар для Серебристая Волчица
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: наб. Фонтанки/Техноложка/Сенная
Сообщений: 561


Здравствуйте!

1. Волчица, в девичестве Надежда 32г
2. Костик 05.11.10
3. Фонтанка, 131
4. Каждый день
5. Здесь снимаю, детство провела на Нарвской. Воспитатель по образованию. Люблю деток и они мне отвечают взаимностью
__________________


Безграмотна ибо выросла в лесу диком
Серебристая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:38   #179
Серебристая Волчица
Активный участник
 
Аватар для Серебристая Волчица
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: наб. Фонтанки/Техноложка/Сенная
Сообщений: 561


Кста о прогулке.. вопрос как раз назрел ввиду просушек парков.. куда теперь с коляской податься? Ходить могу долго)) Но деть ещё маленький поэтому дольше 3х ч на улице не нахожусь. По набережным пока не по всем можно проехать, в Олимпии сейчас тоже не очень удобно, надеюсь её не закрывают.
__________________


Безграмотна ибо выросла в лесу диком
Серебристая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:59   #180
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Серебристая Волчица Посмотреть сообщение
Кста о прогулке.. вопрос как раз назрел ввиду просушек парков.. куда теперь с коляской податься? Ходить могу долго)) Но деть ещё маленький поэтому дольше 3х ч на улице не нахожусь. По набережным пока не по всем можно проехать, в Олимпии сейчас тоже не очень удобно, надеюсь её не закрывают.
да как ее закроют,там же М-видео и Сокос отель-по-любому значит ходить будут. Только вот пройти там сейчас сложно-местами тропинки совсем непроходимы для дам без резиновых сапожек)))

Девочки, Алена переехала-инета у нее пока нет, как появится она всех во второй топ занесет.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena