А кто-нибудь стригся в студии ДЕНИСА ОСИПОВА? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 16:59   #121
Irina98
Гость
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 6


добавлю и свой отзыв
ходила к ним на протяжении 7 лет с перерывами, стриглась в основном у Андрея Медведева, он теперь в студии не работает. всегда необычно, спрашивал, может что-то креативное - я обычно говорила нет, мол такая трусишка
а потом решилась - постриг интересно, не жалею. когда ушел, пошла стричься к Андрею Дрязгову, тоже на Петроградку. Андрей - хороший психолог, мы поговорили, в т.ч.о профессии, он постриг коротко, но оч.интересно, значения бы стрижке не придала, если бы не огромное количество восторгов друзей и знакомых, никто мимо не проходил без комплимента"как тебе хорошо". если не ошибаюсь, он чемпион спб, призер россии, готовился к соревнованиям-мне переносили день стрижки. в работе оч. аккуратен.
еще пару слов могу добавить об Ольге Чернышевой - она стригла мою маму-добавила такие нотки, что я маму не узнала.
вывод мой такой: не бояться меняться, легче относиться к возможным проколам, волосы не зубы - отрастут.
п.с. попробовав все, теперь отращиваю волосы - натуральность похлеще любого кретива, имхо )
Irina98 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:36
ответ для Irina98 , на сообщение « добавлю и свой отзыв ходила к ним на... »
  #122
elna
Старожил
 
Аватар для elna
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: У залива
Сообщений: 1 262


если хотите очень короткую стрижку и никак не решится---В салон к Осипову...
Чем выше категория у мастера--Тем выше вероятность,что ИЗУРОДУЮТ!!!!
elna is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:57   #123
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Была у Саши Славинского.
Стрижка идеально лежит. Не укладываю

Правда, хоть и отрезала 20 см волос, НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ, что я подстриглась.
Почему?
Веснa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:57   #124
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Подруга стриглась- плохо постригли, неграмотно.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:07
ответ для Irina98 , на сообщение « добавлю и свой отзыв ходила к ним на... »
  #125
Пyма
Хранитель
 
Аватар для Пyма
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от Irina98 Посмотреть сообщение
добавлю и свой отзыв
ходила к ним на протяжении 7 лет с перерывами, стриглась в основном у Андрея Медведева, он теперь в студии не работает. всегда необычно, спрашивал, может что-то креативное - я обычно говорила нет, мол такая трусишка
а потом решилась - постриг интересно, не жалею. когда ушел, пошла стричься к Андрею Дрязгову, тоже на Петроградку. Андрей - хороший психолог, мы поговорили, в т.ч.о профессии, он постриг коротко, но оч.интересно, значения бы стрижке не придала, если бы не огромное количество восторгов друзей и знакомых, никто мимо не проходил без комплимента"как тебе хорошо". если не ошибаюсь, он чемпион спб, призер россии, готовился к соревнованиям-мне переносили день стрижки. в работе оч. аккуратен.
еще пару слов могу добавить об Ольге Чернышевой - она стригла мою маму-добавила такие нотки, что я маму не узнала.
вывод мой такой: не бояться меняться, легче относиться к возможным проколам, волосы не зубы - отрастут.
п.с. попробовав все, теперь отращиваю волосы - натуральность похлеще любого кретива, имхо )
Ужас ужасный - Андрей Дрязгов.

Придя к нему волосами ниже лопаток имела бы счастье уйти оттуда со стрижкой "гаврош". Хорошо, что в какой-то момент увидела, что он делает.
Я ему говорила, что длину оставляем, делаем красивую форму. Он ничего не услышал, а стриг как умеет.
Отвратительнейшие впечатления про него! Ушла с наполовину постриженной головой, убежала.
Как психолог - не знаю, мне психолог не нужен. Но в общении он мне не понравился, вел себя и правда как у психотерапевта. Долго и вдумчиво смотрел прямо в глаза.

Хотите креатива - попробуйте! Но он у них далеко не всегда удачным получается.
Пробовала стричься не только у Андрея, еще к мастерам в "студии Осипова" ходила. Остановилась на Олесе Зелениной и Сергее Булыга.
Правда сейчас они работают в совсем другом месте. У Сергея напополам с еще одним мастером из "салона Осипова" бизнес, а Олеся у них работает.
Если надо, скажу, что за салон. Я довольна.
Пyма is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:10   #126
Пyма
Хранитель
 
Аватар для Пyма
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 10 014


И еще они говорят, что если хотите так, как обычно - идите в парикмахерскую в соседнем доме!
Что же вы к нам пришли? К нам - за "драйвом" на голове, за креативом!

Это было сказано после последней очень неудачной стрижки у Дрязгова.
Пyма is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 20:01   #127
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Странно.
Когда я стриглась, наоборот, просила креатива на его взгляд, а мальчик мне сказал, что главное - правильная форма, а креатив - только по ооочень большому желанию клиента.
Веснa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:22   #128
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Подниму топик


А кто-нибудь стриг "Классическое КАРЕ"? Есть отзывы?
Это не креатив, может быть, не так страшно будет идти

Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:17   #129
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Идите к Славинскому. Месяцев 5 вообще не укладывалась, ровнейшая линия сама формировалась. Каждый волосок учитывает.
Сама пойду теперь к Белову - для разнообразия.
Веснa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 04:42   #130
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


3 года подряд стриглась у Ани Румянцевой на Марата. Довольна, было и классическое каре. Аня - спец по мужским стрижкам, не знаю, работает ли она сейчас там...
У меня 2 года уже другой мастер (не из студии Осипова). Стригусь у неё на дому, т.к. в салоне мне такие суммы не потянуть
Лавиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena