Фигурное катание 2010-2011 - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 16:18
ответ для Milita , на сообщение « [QUOTE=Funkey;59198690]еще раз пишу -... »
  #6271
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Знающие, подскажите, пожалуйста- когда на соревнования надо принести копию страхового полиса, о каком полисе идет речь? А то у нас раньше не просили, и мы совсем не в теме, какой полис нужен.
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline  
Старый 02.04.2011, 16:54   #6272
kat_spb
Участник
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Вчера я была шокирована в Юбилейном тренером на массовом. Молодая девица, кажется родители обращались к ней Анастасия Михайловна, стояла все время у борта около родителей и орала оттуда через весь каток, как иерихонская труба, детям, что им делать. Дети маленькие наверное лет 5, и она вместо того, чтобы находиться при детях и исправлять им ошибки на месте надрывала глотку, стоя около родителей. Вот я не понимаю неужели трудно один раз показать ребенку, чтобы он понял, чем стописят раз орать одно и тоже, изображая из себя мега крутого тренера.
Эх, вступлюсь, что ли за тренера... Не буду уточнять подробности, но думаю, что на нашу наехали... Крики у борта (а не на льду между детьми) исключение, связанное с простудой - программу-то отрабатывать все равно надо =(( Обычно дети на ней просто виснут, отрабатывается все с показом и на полу, и на льду, крики всегда перемежаются с похвалами... Мне бы, наверно, было тяжело с таким человеком, но моя трехлетка ТОЛЬКО У НЕЕ что-то и пытается делать (а не просто стоять, как ей свойственно), и на занятия всегда рвется. Так и учится один раз в неделю с маленькими, а другой - между 5-6 летками, носящимися на скорости и разучивающими прыжки под "иерихонскую трубу". Зато, если уж к ней что-то относится - точно услышит, а если еще и скажут "молодец" на весь каток - то вообще счастье. Как я понимаю, каждому ребенку должен быть "свой" по темпераменту тренер, вот и все.
kat_spb is offline  
Старый 02.04.2011, 17:40
ответ для Funkey , на сообщение « а я очень даже хорошо слышу :) и... »
  #6273
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


Вы сначала спрашиваете:
Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
что касается средненьких результатов детей из других школ на соревнованиях в Академии то меня лично это не удивляет. на других соревнованиях, где участвуют те и другие, все с переменным успехом. ФК очень субъективный вид спорта. было бы странно если бы дети из АФК у себя на сорвевнованиях занимали бы средние места какие места у детей афк в Москве? я имею в виду возраст 7-9 лет. участвуют они в соревнованиях типа ЦСКА? вообще все что мы тут пишем по большому счету отдает мстечковостью и скажем прямо - нашим мамским блаблабла.
Вам отвечают:
Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Вот тут сразу видно , что вы не в теме. Посмотрите результаты меморала Волкова в Москве этого года. Туда ездили несколько детей из Питера.
и про Жука.

А Вы:
Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
ориентироваться на мемориал Жуков ...ну не знаю.... конечно я не в теме
svetl.solo is offline  
Старый 02.04.2011, 17:47
ответ для Milita , на сообщение « [QUOTE=Funkey;59198690]еще раз пишу -... »
  #6274
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


[QUOTE=Milita;59204022]
Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
еще раз пишу - попросила назвать тренеров кто не из АФК. что - такие перевелись?

Да нет, не перевелись.тренер "Олимпийских надежд" Тетерина М.В. Ее ученица Настя К. 2000 г.р. по 1 С.Р. на соревнованиях в АФК на первых позициях. Входит в сборную города по ФК.
Настя не захотела менять тренера и вместе со своим тренером ходят на льды к Мишину, который их консультирует. Хотя, похоже теперь самого тренера переманивают в АФК со всей его группой. Так что пока все пути все равно ведут в АФК.
Настя не начинала у Тетериной, она приехала уже накатанная. Тренер договорилась с Мишиным, подкатывала Настю на его льдах, плюс на льдах Олимп.Надежд, плюс на массовых-все это ежедневно(к вопросу о количестве льда). Сейчас Настя уже у Мишина не тренируется, Тетериной выделили лед в АФК . Только и результаты не заставили себя ждать, взять хотя бы того же Жука.
svetl.solo is offline  
Старый 02.04.2011, 17:56   #6275
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
Бухарцева Ирма Георгиевна очень хорошо детей готовила. И сдавала их в УТ "с рук на руки" хорошим тренерам. Сейчас она в "Олимпийских надеждах" Но у нее возраст, конечно, уже... Но по подкаткам, смотрю, бегает еще. В Юбилейном недавно ее видела.
А вот насчет Бухарцевой соглашусь- этот тренер даст фору многим Академическим тренерам.
Я бы отдала ребенка в НП именно к ней.
svetl.solo is offline  
Старый 02.04.2011, 18:56   #6276
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Куплю тренировочный костюм для ФК девочке (комбинезон или платье+лосины). Рост 116. Дочь у меня 109 см, но ширококостная
Масяша is offline  
Старый 02.04.2011, 19:34
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #6277
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


добрый вечер

дочке исполняется 4 годика, завтра собираемся на первую тренировку (Кристалл, группа выходного дня)


девочки, где взять пластиковые чехлы на коньки?
коньки с горем пополам раздобыла, а больше ничего нет у нас

и еще буду благодарна за любые советы для начинающих. в чем учиться кататься, на что обращать внимание..
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline  
Старый 02.04.2011, 19:47
ответ для innaя , на сообщение « Термобелье позволят сохранить... »
  #6278
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
Термобелье позволят сохранить нормальную температуру тела. Материал идеально отводит влагу, оставляя тело сухим, потому как на тренировках они слегка потеют.
Это да понятно. Но я имела в виду, смысл термокостюма если внизу - термобелье...
Ane4ka is offline  
Старый 02.04.2011, 20:26
ответ для Ane4ka , на сообщение « Это да понятно. Но я имела в виду,... »
  #6279
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Это да понятно. Но я имела в виду, смысл термокостюма если внизу - термобелье...
Особого сиымсла может и нет, но на теплом льду деть может кататься только в термокостюме, а на холодном одевать вниз термобелье. У меня вот дочке сейчас уже в термоплатье обычно на льду жарко, но на сборах (там очень холодный лед) просит вниз еще термобелье, а на прохладных катках в городе одевает просто термоплатье.
Ljush is offline  
Старый 02.04.2011, 20:40
ответ для svetl.solo , на сообщение « [QUOTE=Milita;59204022] Настя не... »
  #6280
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


[QUOTE=svetl.solo;59211956]
Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Настя не начинала у Тетериной, она приехала уже накатанная. Тренер договорилась с Мишиным, подкатывала Настю на его льдах, плюс на льдах Олимп.Надежд, плюс на массовых-все это ежедневно(к вопросу о количестве льда). Сейчас Настя уже у Мишина не тренируется, Тетериной выделили лед в АФК . Только и результаты не заставили себя ждать, взять хотя бы того же Жука.
Настя приехала никакая, отзанимавшись год в Якутии. Я прекрасно помню, какая она приехала. Да льдов у нее много, плюс индивидуальный подход, но у нее сумасшедшая работоспособность. Причем тут результаты Жука? Настя получила травму на разминке перед короткой программой, каталась на заморозке, а с произвольной ее снял врач.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena